Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 149 з 335 ПершаПерша ... 4999139140141142143144145146147148149150151152153154155156157158159199249 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6696, показано з 2 961 по 2 980.

Тема: Почему нет страшных санкций против режима путина ?

  1. #2961
    Фото года 2011
    Реєстрація
    02 березень 2007
    Дописів
    43 833

    Типово

    Сбербанк резко повысил ставки по кредитам. Теперь кредит до 2 лет стоит 27,5–34,5% годовых
    https://meduza.io/news/2014/12/24/sberbank–rezko–povysil–stavki–po–kreditam–i–kredit nym–kartam

  2. #2962

  3. #2963
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 156

    Типово

    В России говорят о нехватке средств на футбольный ЧМ-2018

    26.12.2014 12:45

    Дефицит госфинансирования организаторы намерены покрыть за счет пожертвований



    Фото: россия2018.рф

    Министр спорта Российской Федерации Виталий Мутко во время сегодняшнего заседания управляющего оргкомитета "Россия-2018", где он является председателем, заявил о дефиците бюджета на 2015 год и необходимости привлечь пожертвования от частных и государственных компаний.

    "Бюджет на 2015 год был утвержден. Год будет напряженный. Те просьбы, которые есть у оргкомитета, бюджет из-за ситуации в стране не может пока удовлетворить. Будем стараться привлекать какие-то пожертвования. Есть определенный дефицит. Хочется провести на хорошем уровне жеребьевку - это главное мероприятие 2015 года", - цитирует Мутко Р-Спорт.

    Интересно, что в ноябре директор оргкомитета Алексей Сорокин заявлял, что бюджет организации "Россия-2018" исчисляется в иностранной валюте и по этой причине не зависит от курса рубля.

    21-й чемпионат мира по футболу ФИФА запланирован к проведению в России с 14 июня по 15 июля 2018 года. Футбольные матчи состоятся на 12 стадионах в 11 городах.
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  4. #2964
    Фото года 2011
    Реєстрація
    02 березень 2007
    Дописів
    43 833

  5. #2965

    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    6 841

    Типово

    Цитата Допис від Leonidas Переглянути допис
    Как всегда несимметричный ответ

    Ждем такого


  6. #2966
    Аватар для Netta
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Дописів
    7 147

    Типово

    Цитата Допис від Leonidas Переглянути допис
    Слова классика навсегда остаются классикой. Умом россию не понять, да и не нужно в принципе опускаться до такого"уровня".

    Никто в мире не вводил санкции против своего народа, но кто из них об этом задумается? Это даже не санкции, а экономия и вредительство людям.

  7. #2967

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 302

    Типово

    "Как я говорил ранее, проблема России в том, что у нее не экономика, а бизнес по экспорту нефти, который субсидирует все остальное. И этот бизнес сейчас в плохом состоянии", - отмечает издание.

    Газета добавляет: Владимир Путин заставляет российские компании тратить доллары, но именно российскому правительству придется расплачиваться, если у этих компаний начнутся проблемы.

    По мнению Washington Post, ситуация складывается критическая: "Доходы от нефти уменьшились, поэтому Россия перейдет от избытка к дефициту. И она не может одалживать необходимые деньги, потому что санкции из-за вторжения в Украину отрезали Россию от международных кредитных рынков".

    Уменьшить влияние санкций Путин мог бы, если бы оставил свои "имперские амбиции", пишет автор.

    "В противном случае, если цена на нефть останется на уровне 60 долларов за баррель, по России ударят растущие безработица и инфляция. Чтобы понять насколько все становится серьезным, обратите внимание, что Путин уже говорит об установлении контроля за ценой на водку в условиях повышения всех остальных цен", - констатирует автор в Washington Post.


  8. #2968

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 302

    Типово

    дубль


  9. #2969
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    Подавляющее большинство россиян считают, что страна вступает в экономический кризис, свидетельствуют данные последнего соцопроса Левада-центра. Более половины населения почувствовали рост цен на привычные продукты питания. В своих ожиданиях от будущего граждане настроены пессимистичнее, чем перед кризисом 2008 года, говорят социологи
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  10. #2970
    Аватар для Netta
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Дописів
    7 147

    Типово

    хи-хи... три клячи, уже даже песни санкциям посвящают
    https://www.youtube.com/watch?featur...&v=I-SY38JZNX8

  11. #2971
    Аватар для A_L_E_N_A
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    вул. Шнеєрсона
    Дописів
    8 454

    Типово

    Цитата Допис від Netta Переглянути допис
    хи-хи... три клячи, уже даже песни санкциям посвящают
    https://www.youtube.com/watch?featur...&v=I-SY38JZNX8

    ппц.... на свой музон "гениальности" не хватило???
    А разрешения у Р. Паулса они получили для использования его музыки в этой пародии, или как обычно ̶а̶н̶н̶е̶к̶с̶и̶р̶о̶в̶а̶л̶и̶ украли?
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. Мне опять нужны доноры

  12. #2972
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 655

    Типово

    Цитата Допис від A_L_E_N_A Переглянути допис

    ппц.... на свой музон "гениальности" не хватило???
    А разрешения у Р. Паулса они получили для использования его музыки в этой пародии, или как обычно ̶а̶н̶н̶е̶к̶с̶и̶р̶о̶в̶а̶л̶и̶ украли?
    Невероятно тупо смотрится вмонтированная реакция зрителей-звёзд на песню
    Прям все так смеются,попивая шампусик,так смеются,ну такая песня смешная,такие слова убойные,что аж оборжацца всем залом со страдальцев
    Пипец бредятина,Господи, какое же оно всё ущербное и убогое
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  13. #2973

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 302

    Типово

    В польском ресторане запретили вход сторонникам Путина

    Объявление в Гдыни о запрете входа в ресторан сторонникам политики российского президента Владимира Путина в Польше не первое. У входа в ресторан Piaskownica в польском курортном городе Сопот несколько дней назад вывесили объявление, что в этом ресторане россиян не обслуживают, но только тех, «кто поддерживает диктатора Путина».

    «Это моя форма протеста относительно того, что сейчас происходит. Россияне атакуют независимую Украину. Я считаю, что нужно быть солидарным с нашим восточным соседом», - отметил один из сотрудников ресторана Ян Германович.


  14. #2974
    Аватар для A_L_E_N_A
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    вул. Шнеєрсона
    Дописів
    8 454

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    Невероятно тупо смотрится вмонтированная реакция зрителей-звёзд на песню
    Прям все так смеются,попивая шампусик,так смеются,ну такая песня смешная,такие слова убойные,что аж оборжацца всем залом со страдальцев
    Пипец бредятина,Господи, какое же оно всё ущербное и убогое

    Талант и искренность - вот что отличает больших артистов от маленьких. И полное, абсолютное сопереживание зала. Я, выступая, никогда не видел в зале столь заинтересованных лиц. Смотришь и понимаешь, что не деньги и не пиар собрали здесь всех этих людей. А великая культурная традиция. Которая устоит перед любыми нападками снаружи и изнутри.
    Евгений Шестаков
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. Мне опять нужны доноры

  15. #2975

    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    8 862

    Типово

    Цитата Допис від мангуста Переглянути допис
    и называется ярость

    У вас другое качество есть. Вас, качественных, на 100 лет вперед в РФ припасено.

  16. #2976

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 302

    Типово

    Цитата Допис від мангуста Переглянути допис
    не просто не сделает ,а и в мыслях и в возможностях никто к этому не приспособлен.
    а причина проста- у нас есть качество,кот.мы не часто применяем,но только мы и обладаем и называется ярость
    алкоголізм, підлість, неосвіченість - ось ваші головні якості

    гидко паличками взяти (с)


  17. #2977

    Реєстрація
    21 липень 2010
    Звідки Ви
    Откуда? С Донбасса
    Дописів
    9 209

    Типово

    Нелегкие времена наступили сейчас для Владимира Владимировича Xyйло.

    Чертовы цены на нефть. Чертов рубль. Чертова экономика, которая в упор не хочет замечать успехов Путина-завоевателя.

    Вроде и Крым наш, а рубль - уже нет. У рубля ныне другие хозяева, и плевать он хотел на Банк России. И на Димона Медведева, который посоветовал россиянам "не суетиться, а просто смотреть в будущее".

    Но я все же про Владимира Владимировича. Представляете, каково ему сейчас, ихнему надеже-государю?

    Куда бы ни пошел, с кем бы ни беседовал - ото всех чудится немой вопрос: "Ну, что, ****ец?"

    Пялятся в испуге стерхи, уставились мутно в поверхность стола члены правительства. Все молчат, но и без слов все понятно. И даже сука Конни тоскливым взглядом вопрошает: "Что, хозяин, совсем все херово?"

    А хозяину при этом нужно улыбаться, бодро хлопать всех по плечу - и вообще казаться самым уверенным человеком на земле. Потому что стоит только дать слабину - вмиг сомнут.

    Их этому еще в Высшей школе КГБ учили.

    И только наедине с собой можно скрипеть зубами, швырять в стену дорогие вазы, ронять ботоксные слезы в платок с триколором.

    Интересно, думает ли он теперь: "Ну, нафига я полез в этот Крым? Для чего затеял эту авантюру с Донбассом?"

    Вряд ли. Сказать это - значит, признаться самому себе в крахе всех своих безумных императорских галлюцинаций. Признаться в том, что как аналитик ты - полный ноль, раз со всего размаха наступил на одни и те же советские грабли: нефтяная игла, идиотское вторжение в чужую страну, финансовый коллапс, проклятия народа, который еще недавно тебя боготворил.

    Как вы там в свое время сказали, Владимир Владимирович? "Все эти восемь лет я пахал, как раб на галерах, с полной отдачей сил"?

  18. #2978

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 302

    Типово

    Цитата Допис від мангуста Переглянути допис
    ну вот подлости то у меня и нету.
    а вот за Еленочку Фёдорову вам ,придётся ответить
    ну вєдіте сваю єлєначку фьодаравну

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  99px_ru_avatar_12307_vedma_gotovit_zele.gif
Переглядів: 40
Розмір:  84,7 КБ
ID:	1657770


  19. #2979
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    С нового года в русский алфавит добавлена новая буква
    В связи с армагеддоном в русский алфавит решили ввести новую букву:



    Только русский человек может понять ее глубокий смысл...

    http://oleg-leusenko.livejournal.com/2049164.html
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  20. #2980

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 302

    Типово

    Россия и Китай хотят создать новую валюту для межгосударственных расчётов заменив ею доллар и евро.
    Родина ёмобилей и ётафонов предлагает назвать ее ё бль. (с)


Сторінка 149 з 335 ПершаПерша ... 4999139140141142143144145146147148149150151152153154155156157158159199249 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті