Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 646, показано з 1 по 20.

Тема: Amway со скидкой до -35% от розничных цен

Деревоподібний режим

  1. #11
    Аватар для amway14
    Реєстрація
    27 грудень 2014
    Дописів
    337

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  i (9).jpg
Переглядів: 232
Розмір:  3,3 КБ
ID:	1656794
    Уникальные средства по уходу за полостью рта GLISTER

    Концентрированная жидкость для полоскания полости рта - в состав препарата входят мощные антисептические компоненты растительного происхождения, которые борются с микробами и бактериями. Это и сосудистое и анальгезирующее средство, снимающее мигрени, спазмы, головные и сердечные боли.
    ТАК КАК ОПОЛАСКИВАТЕЛЬ СОДЕРЖИТ ТОЛЬКО РАСТИТЕЛЬНЫЕ АНТИБИОТИКИ, ОН БЕЗ УЩЕРБА ДЛЯ ЖЕНЩИН И ПЛОДА МОЖЕТ ПРИМЕНЯТЬСЯ В ПЕРИОД БЕРЕМЕННОСТИ И ЛАКТАЦИИ НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ УХОДА ЗА ЗУБАМИ, НО И ДЛЯ ЛИЧНОЙ ГИГИЕНЫ.
    В средство входят эфирные масла мяты перечной, мяты лимонной, мяты обыкновенной, ментол, змеиный яд, спирт, вода, камфора, сахарный тростник, лимонный сок, алоэ вера, кава-кава, гнилостные грибы, чистотел, эвкалипт и др.
    Применение ополаскивателя достаточно широко и безгранично - в стоматологии, отоларингологии, и др. медицинских отраслях.
    В стоматологии:
    - для полоскания рта от 1 до 5 впрыскиваний на мерный стаканчик (входит в набор), добавить воду до метки и ополаскивать зубы до чистки или после.
    - для усиления терапевтических эффектов при заболеваниях парадонтоза, цинги, кариеса, гингевита, пародонтита, и др.
    - увеличивает эффективность чистки зубов в десятки раз.
    - борется с кровотечениями, зубными отложениями и кариесом.
    В ЛОР практике:
    - при тонзилитах, гайморитах и др.
    В быту:
    - в жаркое время года для утоления жажды и жары, небольшое количество ополаскивателя развести в прохладной воде и выпить.
    При отравлениях:
    - от 1 до 10 впрыскиваний на мерный стаканчик выпить, запивая большим количеством воды.
    При эпидемиях:
    - ОРЗ, ОРВИ и др. 10-15 впрыскиваний на 200 мл воды и распылять в помещении, протирать дверные ручки.
    При травмах:
    - колото-резынных и рваных ранах использовать не разведенным на участок повреждений как коагулянт (кровоостанавливающее), антисептик и анальгетик.
    Востаннє редагував amway14: 01.01.2015 о 23:32

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті