Ингуль, поздравляю с получением справки!!!
Нервы конечно трошки тебе помотали - но все не зря! ЖК, кстати, должны работать и завтра и послезавтра, и пусть только попробуют отморозится и не успеть поставить на учет (главное перед ними не тушеваться и так настойчиво объяснить ситуацию).
Сама пришла сегодня в ЖК, а там какие-то тетки профосмотр проходили и хотели влезть передо мной без очереди (у нас в ЖК прием по времени, и они такие - а профосмотр вне очереди), ну я им так вкрадчиво объяснила что к чему, что ждать не буду и по времени запись.
А по железу - я прям в растерянности, не хочется и больше нормы пить - те же
запоры в перспективе не радуют, а я и так на утрике. И перерыв в витаминах не делаю, и так лялька может раньше времени появится, и по весу ниче я не набрала - куда еще витамины бросать...И у тебя ж вроде тоже недобор - поэтому как-то не дуже ради железа делать перерыв в витаминах
Еще вычитала интересную статью про гемоглобин - если из пальца берут - то он не показателен, нужно только из вены (а у нас-то гемоглобин по ОАК определяют - то есть это априори уже неверный показатель будет)
Bookmarks