Итак дорогие и любимые немного о прошедших выходных))). Как Вы сами понимаете мы хотели отдохнуть, хоть немного подумать про Новый Год -но "мыжеволонтеры"))))))
Началась это история намного раньше -наш друг собирал посылку своему другу и его взводу из батальона Азов и попросил помочь с компонентами. И мы помогли и купить и сами купили/подарили, и привлекли на помощь. Итог благодаря ВАМ и подробным консультациям и помощи Ольга Сушко, Максим Рева и ко" мы смогли укомплектовать приличных 20 аптечек. Добавили еще от себя новогодних подарочков (спасибо Константин Чайка за бафики), рисунков, спальничков, витаминок, гивалекса, горостена, сигарет буржуйку от Nellie Verner , фирменные борщики "Бандеровские" от Валерия Новикова (процесс упаковки на фото))) и сделали вояж к ребятам в Мариуполь.
А по пути завезли теплую форму и традиционных подарочков еще одному хорошему бойцу Азова))).
В расположении даже увидели как готовятся к Новому Году, отведали вкусностей. Я нашла транспорт, который мне по душе)))). И одушевленные возвращались домой и по дороге раздали ребятам на блокпостах бурок и сигарет -очень холодно однако.(((( Брали с радостью и недоверием -что есть? и дадите?))). Конечно выдали -все ребята наши! Поняла что запас теплого всегда актуален как и запас сигарет!
Сегодня пакуем подарки далее-еще одна поездка в этом году!!!))))
Хотите помочь?
Карта Приватбанка:
- 5168 7572 6034 4256 Новикова Валерия
Мы можем изменить мир, потому что МЫ Армия!