Цитата Допис від polinetta Переглянути допис
Добрый день,вот наконец-то надумала взять крем для рук и ног,только надо пожирнее.посоветуйте,из этих :Крем для рук "Интенсивное увлажнение" 50 мл - 48 грн или Крем для рук "Питательный" 50 мл - 46 грн или Крем для рук "Увлажнение и питание" 50 мл - 47 грн.и Крем для ног "Увлажняюще-питательный" 50 мл - 47 грн или Крем для ног "Питание и восстановление" (для очень сухой кожи) 50 мл - 50 грн.и мыло детское есть?
Здравствуйте! Рада снова видеть Вас в темке)
Если кремы нужны пожирнее, то я бы предложила Крем для рук "Питательный" 50 мл - 46 грн и Крем для ног "Питание и восстановление" (для очень сухой кожи) 50 мл - 50 грн.
При том, что они довольно жирные и питательные, впитываются они хорошо, неприятной жирности и липкости не будет. Мыло детское будет после Нового года, сейчас все оптом забрали)