Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 121 з 528 ПершаПерша ... 2171111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131171221 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10543, показано з 2 401 по 2 420.

Тема: Iherb заказ каждый день BOX 0$, DHL 5 $/кг!

  1. #2401
    Аватар для evgeniy1227
    Реєстрація
    01 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 958

    Типово

    Подскажите, пожалуйста, по поводу Солгар Глюкозамин с хондроитином, который вы собираете на совместную покупку. Сколько его нужно принимать в день?
    Востаннє редагував evgeniy1227: 15.12.2014 о 11:06

  2. #2402

  3. #2403
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Цитата Допис від _Irena_ Переглянути допис
    Добрый день! А черника есть в наличии?
    В наличии нет, под заказ приедет за 6-10 дней. Вам подобрать? Для ребенка или взрослого?

    Цитата Допис від Оливия Переглянути допис
    Здравствуйте! Когда планируется экспресс заказ? Какая выйдет сумма с доставкой в грн эти витаминки: http://ru.iherb.com/MegaFood-Kid-s-O...-Tablets/26994
    15,09 - это без 5% скидки. К стати, девочки, обратите внимание. Очень качественные витамины и срок годности у них не так уже скоро истекает, а цена в 2 раза меньше.

    Только не уверена, что смогу заказать по такой цене больше 2 баночек с разных акаунтов.

  4. #2404
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Цитата Допис від madam zu-zu Переглянути допис
    Надя, здравствуйте, может подскажите у ребенка 4 года в зимнее время очень сухая кожа ног, даже пятна выступают шершавые. Что нужно пропить витамины,рыбий жир или есть какое то средство? Хочу у Вас заказать. Спасибо.
    Нужно пропить рыбий жир и мультивитаминки с хорошей дозой витамина А и Е.
    Вот тут дозировка не высокая, зато все в 1 баночке, даже рыбий жир. Можно общую дозу витаминов увеличить в 2 раза
    http://ru.iherb.com/smartypants-kids...1?rcode=qew490


    А тут доза витаминов А и Е высокая, но нет рыбьего жира, надо брать отдельно:
    http://ru.iherb.com/nature-s-plus-so...1?rcode=qew490

    Очень рекомендую попробовать такой рыбий жир - вкусняшаааа!
    http://ru.iherb.com/disney-finding-n...5?rcode=qew490

  5. #2405

  6. #2406
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Цитата Допис від nata2 Переглянути допис
    Девчонки,моя детская омега пришла?
    Еще посылок сегодня не было. Должна прийти).

  7. #2407
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Цитата Допис від evgeniy1227 Переглянути допис
    Подскажите, пожалуйста, по поводу Солгар Глюкозамин с хондроитином, который вы собираете на совместную покупку. Сколько его нужно принимать в день?
    Здравствуйте. Для профилактики по 1 таблетке с едой. Если что-то уже беспокоит, то 3 таблетки.
    http://ru.iherb.com/solgar-glucosami...5?rcode=qew490

  8. #2408
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Девушки, собираю посылку на Мист. Отдавать заказы буду уже после Нового года, идти будет 3 недели.

    Шипинг-вес 9 долл/кг. Но шипинг я буду взвешивать реальный. Счет я выставлю на вес примерно, а при получении будет доплата или возврат.

    Вот примеры экономии колоссальной на весе:
    http://ru.iherb.com/yogi-tea-stress-...8?rcode=qew490


    Чай весит 70 грамм, шипинг-вес 160! Я например такой чай посчитаю по 80 грамм, а остаток верну при получении заказа, когда все взвешу, разобъю на всех оплату коробки.

    Косметика
    Абсолютно вся декоративная косметика с завышенным шипингом минимум в 2 раза.

    Гомеопатия
    Отличное средство от бессонницы и успокоительное, которое не вызывает привыкания или побочных эффектов - сонливости, снижения реакции и прочего
    http://ru.iherb.com/bach-original-fl...6?rcode=qew490


    Шипинг-вес 30 грамм, в реальности 12.

    Почти вся гомеопатия с сильно завышенным шипингом.

    Условия: под 0% шипинг вес примерно реальный (а не тот, что на сайте), доставка 3 недели.

  9. #2409

    Реєстрація
    19 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Правый Берег
    Дописів
    378

    Типово

    добрый день!
    деовчки подскажите купить такие витаминки и сколько они будут идти
    http://ru.iherb.com/Optimum-Nutritio...5&sr=null&ic=1

  10. #2410

    Реєстрація
    18 липень 2014
    Дописів
    796

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    Девочки, по общим просьбам, собираем компанию на БЕЛОК
    Начинаем оплачивать... цену доставки скорректировала до 9 долл/кг
    Twinlab, 100% Whey Fuel, Double Chocolate, 5 lbs (2.27 kg)
    http://www.iherb.com/Twinlab-100-Whe...-2-27-kg/50062


    - самого протеина в 1 порции (38 грамм) - 25 грамм!!! рядом указано, что это составляет 50% от дневной нормы. Но норма белака зависит от мышечной активности. На строение мыжцы и восстановление человеку, который пассивно худеет, живёт в обычном режиме, занимается лёгким регулярным спортом(фитнес, пилатес, йога, гимнастика, бодифлекс....) и ходит в зал для набора мыш. массы или для похудения, нужно разное кол-во белка... От 30 грамм при малоподвижном образе жизни и употреблении хотя бы 1р/день белкового продукта (мясо, рыба, яйца, морепродукты, молочка, бобы, соя, орехи...) до 80-120 грамм/день для интенсивно занимающихся в спортзале с "тяжёлыми весами"...
    - углеводов - 5 грамм... Совсем без углеводов тоже не годится, а здесь его мало!!!
    - аминокислотный состав ОЧЕНЬ хороший!!! Я ВСЕГДА смотрю на эту составляющую!!!
    - небольшое содержание кальция, фосфора, железа... Тоже хорошо...


    55,97 долл + 28 долл (доставка) = 83,97 долл

    250 грамм - 9,25 долл
    500 грамм - 18,5 долл
    1000 грамм - 37 долл
    ------------------------------------------------------------------------------------------

    1. natali_78 - 250 грамм - 9,25 долл
    2. Garik000777 -500 грамм - 18,5 долл
    3. svema - 500 грамм - 18,5 долл
    свободны 1000 грамм
    оплатила белок 15.12 в 14.35
    315,41
    можно рубь доплатить на раздаче? а то че-то мы сегодня с терминалом не поладили, он сожрал всю мою сдачу((
    и еще, когда теперь ждать белок?
    мой картинин тоже можно забирать?

  11. #2411

    Реєстрація
    25 лютий 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 199

    Типово

    Цитата Допис від 10Anna1983 Переглянути допис
    пишите мне 100 гр= 9,82, по какому курсу считать? спасибо!
    Надюша, вы записали? и сколько это в гривнах?

  12. #2412
    Аватар для nata2
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    15 239

    Типово

    Девочки,предлагаю разделить самые хорошие по составу желейные витамины для детей. Самой дороговато. Возьму 100 шт.
    http://ru.iherb.com/Nordic-Naturals-...-Gummies/46273


  13. #2413
    Аватар для Iva
    Реєстрація
    06 січень 2006
    Дописів
    51

    Типово

    Надюша, посоветуйте, пожалуйста.
    У мамы (65 лет) желчекаменная болезнь. Предлагают операцию, но морально она не готова. Кроме того, она еще и гипертоник. По показателям крови завышен билирубин, видимо желчный не справляется. Холестерин 6.2 вроде в норму входим, но инвитро лаборатория делает пометку, что желателен холестерин до 5.18 По утрам ощущение горечи. Что можно пропить в таком случае? Встретился вот этот препарат http://ru.iherb.com/Now-Foods-Liver-...-Capsules/2483 Но не знаю, боимся сдвинуть камни. Хотелось бы услышать Ваше мнение. Спасибо.

  14. #2414
    Аватар для nata2
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    15 239

    Типово

    Цитата Допис від Iva Переглянути допис
    Надюша, посоветуйте, пожалуйста.
    У мамы (65 лет) желчекаменная болезнь. Предлагают операцию, но морально она не готова. Кроме того, она еще и гипертоник. По показателям крови завышен билирубин, видимо желчный не справляется. Холестерин 6.2 вроде в норму входим, но инвитро лаборатория делает пометку, что желателен холестерин до 5.18 По утрам ощущение горечи. Что можно пропить в таком случае? Встретился вот этот препарат http://ru.iherb.com/Now-Foods-Liver-...-Capsules/2483 Но не знаю, боимся сдвинуть камни. Хотелось бы услышать Ваше мнение. Спасибо.
    По своему опыту скажу,что хорошо лецитин(он же поможет понизить холестерин)+трифала+индол3. Девочки может что-то дополнят.

  15. #2415
    Аватар для Iva
    Реєстрація
    06 січень 2006
    Дописів
    51

    Типово

    Спасибо за отзыв, Nata. Лецитин она принимала, очень хорошее воздействие имел. Про трифалу слышу уже давно. И на себе ее хочу попробовать. А про индол впервые от Вас узнала. Прочитала отзывы о нем. А как Вам он помог? Он и вправду может с кистами справляться?

  16. #2416
    Аватар для Cloe-JC
    Реєстрація
    06 вересень 2012
    Дописів
    189

    Типово

    Надя, а чем можно песок в почках погонять? Такое чтоб помягче действие было, но эффективно

  17. #2417
    Аватар для nata2
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    15 239

    Типово

    Цитата Допис від Iva Переглянути допис
    Спасибо за отзыв, Nata. Лецитин она принимала, очень хорошее воздействие имел. Про трифалу слышу уже давно. И на себе ее хочу попробовать. А про индол впервые от Вас узнала. Прочитала отзывы о нем. А как Вам он помог? Он и вправду может с кистами справляться?
    По кистам не знаю,брала для печени. Но по отзывам знаю,что это действенное средство при подобных заболеваниях,а также для профилактики. Хороший http://ru.iherb.com/Now-Foods-Indole...eggie-Caps/636 по 1 кап 3 раза в день. Желательно пить с капсулами зеленого чая. Курс 3 мес. Недешево,но оно того стоит.

  18. #2418

    Реєстрація
    29 січень 2010
    Дописів
    10

    Типово

    Добрый день!
    Подскажите есть ли еще в наличие?
    35. Средство одновременно от гриппа и от акне.
    Hyland's, NuAge, No 3 Calc Sulph, 125 Tablets
    125 табл - 101,05 грн

    Спасибо.

  19. #2419
    Аватар для nata2
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    15 239

    Типово

    Пришла домой.Посмотрела почту.Никакого письма нет,кроме приглашения на раздачу.От мужа получила по полной,что пришлось все бросить и везти меня с одного конца города в другой,а потом обратно и без заказа.Притом уже не первый раз.
    Надя,большая просьба,не забудьте завтра за мой заказ.Если что-то изменится с раздачей,позвоните. Телефон мой есть в бланке заказа.Спасибо.

  20. #2420

    Реєстрація
    08 грудень 2009
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    82

    Типово

    Надюша, я оплатила через Приват24 13.12.2014 11:50 сумма=484,27=Велнес 127,1+ сироп 186,17+171 Оцилок.
    А когда можно забрать. И по витаминкам для детей счёта нет, ещё не собрались? А омега в банке с Немо хорошая?

Сторінка 121 з 528 ПершаПерша ... 2171111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131171221 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті