Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 367 з 560 ПершаПерша ... 267317357358359360361362363364365366367368369370371372373374375376377417467 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11194, показано з 7 321 по 7 340.

Тема: СП альгинатные маски для лица и тела, био.сыворотки, крема, хим.пилинги, мезороллеры,плёнка для обёр

  1. #7321
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Elena* Переглянути допис
    Добрый вечер, Ирина!
    Запишите мне заказик пожалуйста:
    1. Мезороллер титан с позолоченными иглами 1мм - 270,00грн .
    2. Повязка - 17,00грн
    3. Шпатель 143мм - 5,00грн
    4. Миска резиновая 400 мл - 35,00 грн
    5. Лосьон для разведения альгината – успокаивающий, 90 ml. – 40,00 грн
    6. номер 10.Маска омолаживающая (Французский парадокс)200 гр. – 162,00 грн.
    Свои координаты, телефоны запишу Вам в личку.
    Здравствуйте, по вашему заказу отложила всё кроме лосьона, его нет в наличии.
    Напишите в личку вашу контактную информацию, так как её там нет)

    Цитата Допис від Sveti4ek Переглянути допис
    Здравствуйте! Хочу заказать:
    Маска Черничная с Витамином С 200гр- 169,00грн
    Забронируйте, пожалуйста, за мной
    Здравствуйте, Света!
    Масочку для Вас забронировала

    Цитата Допис від Mopa Переглянути допис
    Добрый день, забронируйте за мной, пожалуйста
    Био маска с органической рисовой пудрой 200гр-162,00грн
    Маска омолаживающая для лица с экстрактом какао 200гр -162,00грн
    Шпатель 143мм - 5,00грн
    Миска резиновая 400 мл - 35,00 грн
    Здравствуйте, всё для Вас отложила! В среду планирую раздачу!
    Напишите, пожалуйста, в личку вашу контактную информацию!

  2. #7322
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від KALICTO Переглянути допис
    Ира, здравствуйте,забронируйте мне,пожалуйста, Маска с морским коллагеном и гиалуроновой кислотой 200гр- 189,00грн
    Здравствуйте, Лена - забронировала!

    Цитата Допис від sunpeach Переглянути допис
    Ирочка, привет, закажи мне пожалуйста
    1.Пилинг с гликолевой кислотой флакон50 мл - 364,00гр
    Натали, по срокам пока не скажу , будешь ждать? Или может салициловый попробуешь? Поставщик его тоже хвалит?

    Цитата Допис від amaliy Переглянути допис
    Пожалуйста,для меня: маски-с коллагеном и гиалуроновой к-ой 189гр. и женское счастье за162гр. и еще, если нет то подожду - Скраб бора-бора 1 шт. и Энзимный пилинг 2 шт.
    Здравствуйте, весь ваш заказ есть в наличии! Всё отложила!
    Напишите, пожалуйста, контактную информацию в личку!

    Цитата Допис від @SCHASTIE@ Переглянути допис
    Ирочка, здравствуйте! подскажите, у Вас эмвей можно заказать.
    нужно BODY SERIES Мыло 3-в-1. 6 брусков х 150 г - какая цена сейчас и когда можно получить?
    Анечка, можно. Мне самой нужно попасть на склад и кое, что купить.
    Оптовая цена упаковки- 176,36 грн

  3. #7323
    Аватар для KALICTO
    Реєстрація
    29 травень 2010
    Дописів
    793

    Типово

    здравствуйте,а когда раздача планируется, может мне будет удобнее на раздаче чем самовывозом

  4. #7324
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Ольга35 Переглянути допис
    Мне Зап. Шоссе сильно далеко. А где и когда будет раздача, может я пару дней подожду? И деньги перечислять или можно наличкой?
    в среду в 13.00 , чуть позже напишу подробнее. Оплату можно и так , и так - как Вам удобнее?

    Цитата Допис від KALICTO Переглянути допис
    здравствуйте,а когда раздача планируется, может мне будет удобнее на раздаче чем самовывозом
    в среду в 13.00 , чуть позже напишу подробнее.

  5. #7325
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    в среду в 13.00 , чуть позже напишу подробнее. Оплату можно и так , и так - как Вам удобнее?


    в среду в 13.00 , чуть позже напишу подробнее.
    Наверное в среду. Оплачу на месте.
    У нас всё наладится. Ну не было ещё такой страны, в которой после войны с Россией не стало лучше.

  6. #7326
    Аватар для Анна_уа
    Реєстрація
    03 грудень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    354

    Типово

    Ира, здравствуйте)))
    Хочу заказать у Вас
    Макску альгинатную анти-акне - 200 г
    Шпатель 143мм - 5,00грн
    Себорегулирующая сыворотка(1апм - 4мл) - 64,00грн

    И подскажите, есть ли мезороллер с иглами 0,5 мм? Просто первый раз хочу попробовать мезороллер, думаю, не будет ли 1 мм чересчур?

  7. #7327
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Ольга35 Переглянути допис
    Наверное в среду. Оплачу на месте.
    ок!

    Цитата Допис від Анна_уа Переглянути допис
    Ира, здравствуйте)))
    Хочу заказать у Вас
    Макску альгинатную анти-акне - 200 г
    Шпатель 143мм - 5,00грн
    Себорегулирующая сыворотка(1апм - 4мл) - 64,00грн

    И подскажите, есть ли мезороллер с иглами 0,5 мм? Просто первый раз хочу попробовать мезороллер, думаю, не будет ли 1 мм чересчур?
    Добрый день
    Анти Акне закончилась.
    Рассмотрите популярные масочки для жирной кожи:
    -Маска для жирной и угревой кожи 200гр- 162,00 грн
    -Маска Мертвое море* 200гр- 162,00грн
    Так же можно:
    -NEW! Очищающая и успокаивающая с анисом 200гр - 162,00грн*
    -Маска для чувствительной кожи лица 200гр- 165,00грн
    Сыворотка и шпатель - есть)
    Роллера 0,5мм нет никакого....Поставщик не может их никак завести... уже давно ждём.. Сегодня после обеда обещали написать, что есть у них на остатках. Узнаю, смогу написать из чего можно выбрать) Пока у меня в наличии есть только титан 1мм

  8. #7328
    Аватар для Анна_уа
    Реєстрація
    03 грудень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    354

    Типово

    Спасибо за кончультацию)
    Давайте тогда возьму Маска для чувствительной кожи лица 200гр- 165,00грн

    напишите, пожалуйста, что Вам ответят по мезроллерам. Тогда уже окончаелно с заказом опредлюсь ))

  9. #7329
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Анна_уа Переглянути допис
    Спасибо за кончультацию)
    Давайте тогда возьму Маска для чувствительной кожи лица 200гр- 165,00грн

    напишите, пожалуйста, что Вам ответят по мезроллерам. Тогда уже окончаелно с заказом опредлюсь ))
    масочку записала! Про роллеры ждём.

    Черканите в личку контакты, плиз)

  10. #7330
    Аватар для kalinka-ryabinka
    Реєстрація
    19 січень 2010
    Дописів
    1 229

    Типово

    а я ж там с пленкой в ожидании
    и пока ждала назрела еще одна "нужность" - з.паста Глистер

  11. #7331

  12. #7332
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від kalinka-ryabinka Переглянути допис
    а я ж там с пленкой в ожидании
    и пока ждала назрела еще одна "нужность" - з.паста Глистер
    Юлечка, в среду в 12.30 раздача, готова отдать плёнку. Зубную пасту записала. Если успею взять - возьму. Мне самой нужно на склад попасть..

    Цитата Допис від sunpeach Переглянути допис
    подожду, еще время есть
    ок, записала

  13. #7333
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Раздача состоится в СРЕДУ 17.06 в 12.30 на стоянке возле "ЕВРОПЫ" за ЦУМом! Будет чёрный Mitsubishi Outlander!


    На раздачу могу взять продукцию Эмвей по оптовой цене! Только пишите заранее, я буду ехать на склад, могу и для ВАС купить. Каталог тут: http://www.amway.ua/catalog

    Есть в наличии МАСЛО какао, ТЁРТОЕ какао, КЭРОБ, АГАР АГАР
    Заходите, выбирайте, бронируйте! Если Вы ещё не знаете, что делать с этими продуктами, пишите Ваш эмейл, сброшу информацию




    Присоединяйтесь, возьму и для Вас позиции из наличия!

  14. #7334
    Аватар для Mopa
    Реєстрація
    17 травень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    439

    Типово

    Мой заказ не берите, не смогу вырваться днем в центр. Заберу в четверг самовывозом, Вы ведь на Тополе живете, верно? Напишите в личку Ваш телефон, чтоб договориться куда подъехать.
    Клуб "28 петель Днепр" - вязание из шерсти для недоношенных деток.

  15. #7335
    Аватар для Sveti4ek
    Реєстрація
    02 січень 2010
    Звідки Ви
    где ночь застанет
    Дописів
    751

    Типово

    Буду в среду на раздаче!
    Sun is shining... the weather is sweet yeah

  16. #7336

    Реєстрація
    12 січень 2012
    Дописів
    382

    Типово

    Ира, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, возможно ли сочетать в использовании Омолаживающий крем для лица с экстрактом стволовых клеток швейцарского яблока и биоактивную подтягивающую сыворотку со свойствами ботокса? Совместимы ли они?

  17. #7337
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Буду в среду на раздаче.
    У нас всё наладится. Ну не было ещё такой страны, в которой после войны с Россией не стало лучше.

  18. #7338
    Аватар для Маргоша
    Реєстрація
    19 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск Ц ул. Ленинградская 68
    Дописів
    574

    Типово

    Буду в среду на раздаче.

  19. #7339
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Mopa Переглянути допис
    Мой заказ не берите, не смогу вырваться днем в центр. Заберу в четверг самовывозом, Вы ведь на Тополе живете, верно? Напишите в личку Ваш телефон, чтоб договориться куда подъехать.
    написала в личку

    Цитата Допис від Sveti4ek Переглянути допис
    Буду в среду на раздаче!
    беру!

    Цитата Допис від Elle2012 Переглянути допис
    Ира, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, возможно ли сочетать в использовании Омолаживающий крем для лица с экстрактом стволовых клеток швейцарского яблока и биоактивную подтягивающую сыворотку со свойствами ботокса? Совместимы ли они?
    Здравствуйте, Лена!
    Да, можно. Конечно, все производители рекомендуют использовать одну линию косметики, чтобы каждое средство было продолжением предыдущего. Но, можно делать и микс. Так Вы создаёте свой индивидуальный уход. Можно разнообразить "меню" для кожи

    Цитата Допис від Ольга35 Переглянути допис
    Буду в среду на раздаче.
    ок!

    Цитата Допис від Маргоша Переглянути допис
    Буду в среду на раздаче.
    беру!

  20. #7340

    Реєстрація
    26 січень 2010
    Дописів
    336

    Типово

    Буду на раздаче в среду

Сторінка 367 з 560 ПершаПерша ... 267317357358359360361362363364365366367368369370371372373374375376377417467 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті