Вы бы за днепропетровский переживали.Аульский водоканал?
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Вы бы за днепропетровский переживали.Аульский водоканал?
Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди и забей!
Канатную дорогу задумали через пролив))
Российские "мыслители" уже хотят протянуть через Керченский пролив грузопассажирскую "канатку"
http://censor.net.ua/news/316078/ros...rskuyu_kanatku
С камменов рыдаю просто ))))))))
Оставлю тут чуток :
____________________
Сука, весь пролив же зарыгают, а там наше азовское побережье имеется, Мариуполь и Бердянск - люди отдыхают, а тут полуперевареный ягель плавает. Брррр.
Интересно, какой дурак захочет участвовать в этом аттракционе - 4 километра на высоте 70 метров на сильном ветру в раскачивающемся вагончике. После каждого рейса вагон надо будет от дрисни отмывать.
________________________
Это пять!!! Епнутся с высоты в 70 метров - это замечательная идея! А что делать, когда канатка остановилась, заклинила, сломалась, обесточена(что врятли, пока Яценюк с Порошенко электричество у своего народа отключает и подает его на крым)...но то куйня!
А что делать с грузом и машинами... после того как людей из канатки уже эвакуировали (живыми по крайней мере)?
___________________________
... И теперь грузовые каЦапеллины будут бороздить просторы бАльшогА "театра"...
Перетянул на пар уже 3 человека
крьісянє вже поїхали любити нашсибір та нашсаха, чи ще сподіваються на наступну курортну пахлву? сєвасьі хвалилися, що розжилися на російську військову техніку, інші розваги. ну-ну)
а чо тоді в памперсах? не тому, що городславивати перший піде на корм крабікам?
http://www.bbc.co.uk/russian/russia/...lflow_facebook
Пресса России: Украина готовит диверсии в Крыму?
"Независимая газета" утверждает, что США и НАТО негласно помогают Киеву в подготовке к боевым действиям в Крыму. США обвиняют Россию в милитаризации Крыма, Россия, в свою очередь озабочена активностью НАТО вблизи своих границ. "В этих взаимных упреках, конечно, есть определенная доля правды, - соглашается "НГ". - В итоге сложилась ситуация, которая может привести к прямому военному конфликту на полуострове".
По мнению издания, основание для такого вывода дают украинские власти. На днях прошли сообщения со ссылками на официальные источники, что силы ПВО России в Крыму за минувший месяц уничтожили несколько беспилотных летательных аппаратов, вторгшихся в воздушное пространство полуострова со стороны Херсонской области. Это были разведывательные дроны иностранного производства, поскольку в Украине нет своих беспилотников, утверждает "НГ".
Газета пишет, что военная помощь Украине и странам Балтии со стороны США в 2015 году составит 175 миллионов долларов. Основная часть средств предназначена именно для украинской армии. "НГ" отмечает, что львиная доля американских денег будет потрачена на укрепления Военно-морских сил Украины, а также на обучение 150 боевых пловцов. "Это обстоятельство может свидетельствовать о том, что США намерены спонсировать диверсионные операции не только на юго-востоке Украины, но и в Крыму", - считает "Независимая".
Издание отмечает, что с помощью иностранных беспилотников военную разведку украинские подразделения ведут в условиях наращивания группировки войск вблизи крымского перешейка. Из близлежащих украинских областей от местных жителей идут многочисленные сообщения о начале призыва в войска новой волны резервистов.
Про канатку буквально на днях здесь, в теме, заикались - и нА тебе! Оперативно, толково, делово. Тут еще про телепорт было... Под него больший бюджет освоить можно.
На самом деле все сложней, чем есть на самом деле!
Я знаю как решить єту проблему - с помощью медикаментозного сна, или, по-народному, наркоза. Патентовать это своё ноухау не буду, хай рашисты пользуются бесплатно. Это ноухау решает и еще одну проблему - ёпнувшемуся с высоты 70 м. будет пофигу, куда он летит и зачем. Даже если это будет последний полёт. Кроме того, канатка с впавшими в беспамятство рашистами может приносить дивиденды в виде хорошего настроения местных крысиян и многочисленных турыстов, если оборудовать кабинки видеокамерами с проекцией изображений на большие экраны, установленные на многочисленных крымских набережных.
alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы
Большую тарзанку.
Грандиозный проект. Это круче моста. Все обзавидуются.
Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
Datex Lab
А мне кажется.что шоу по видеокамерам будет фееричнее.если туристы будут вменяемы и при памяти))) больше эмоций и радости от полёта над морем в кабинке
Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114
alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы
Чтоб избежать ругани от уборщиц(бо они в итоге могут таки омрачить радость от полёта.пройдя шваброй по спине при приземлении на родную землю))) , можно туристам відавать бумажные пакеты большие и маленькие одноразовые,как в самолётиках
каждый выходит и выбрасывает после себя
Но тогда может возникнуть конфликт с водителями погрузчиков,которые будут тонны этого русского добра не успевать вывозить![]()
Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114
zmeji2009
Да-а.... Вот такая у нас страна, Россия. Ни дня без идиотизма. Страна, сплошного 1 апреля. Грустно все это... перед людьми неудобно. ((( (комментарий к теме"Российские "мыслители" уже хотят протянуть через Керченский пролив грузопассажирскую "канатку"
Россия закончила возведение керченской переправы, на которую было выделено 50 млрд. рублей. Теперь крымчанам станет намного проще добираться до России
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks