Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
_pavel, Я тоже была на трибуне Голд, тут свои приколы - на питстопы прикольно посмотреть. А вообще в этот раз больше событий было в 7-м (если не ошибаюсь) повороте. В общем который слева от трибуны Голд на въезде перед прямой старт-финиш.

А в мае было даже холодно, в первый день просто мерзли.

В принципе у нас в этом году была тема: или Турция или Венгрия, но решили не рисковать, т.к. у меня еще виз нет в шенген, ну и в Турции все совсем просто, в смысле организации, без всяких турагенств и т.д.
А так я и в Венгрию не против, но там обычно неинтересная гонка (правда в этом году было исключение).
Был в этом году на Хунгароринге. Понравилось - не то слово, я в восторге и от самой гонки и от поездки в общем. С визой никаких проблем не возникло хотя до этого никуда не ездил, паспорт был чистым.