Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 220 з 354 ПершаПерша ... 120170210211212213214215216217218219220221222223224225226227228229230270320 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7064, показано з 4 381 по 4 400.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #4381
    on-off
    Guest

    Типово

    Обама с бизнесменами? И там демократии нет.

  2. #4382
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Обама с бизнесменами? И там демократии нет.
    Чего?
    Предупредил своих - не суйтесь в Россию, ей всё равно трындец. Не тратьте (зря) время и деньги.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  3. #4383
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Чего?
    Предупредил своих - не суйтесь в Россию, ей всё равно трындец. Не тратьте (зря) время и деньги.
    Факт. Сроки и даты назвал ? А то глупые турки с ними контракт по газу подписали. Вместо южного потока. У болгар аж вилка выпала

  4. #4384
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Факт. Сроки и даты назвал ? А то глупые турки с ними контракт по газу подписали. Вместо южного потока. У болгар аж вилка выпала
    Мы ж не знаем подробностей - за чьи деньги это всё будет делаться? Если за газпромовские, Турция заработает на постройке вне зависимости - будет там потом газ или нет.
    Ветка-то всё равно в Европу собирается идти. Обрубят её и Греции (например) и всё.
    ЗЫ. Да и вообще, практика показала, что договора и контракты, конечно, нужно выполнять. Но если очень не хочется, то можно и не.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  5. #4385
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 227

    Типово

    Турція не прогадає по любому))

  6. #4386
    Аватар для regfin
    Реєстрація
    04 серпень 2011
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    4 483

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    А то глупые турки с ними контракт по газу подписали. Вместо южного потока. У болгар аж вилка выпала
    аванс возьмут, а там хоть потоп, хоть по самую макушку соседнего Арарата.

    так уже было.

    история повторяется.

    строй ковчег

  7. #4387
    Kotov
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від hелена Переглянути допис
    Ни в коем случае не оправдываю их, что Вы. Не знаю от чего это, но в последнее время ненависть в душе изменилась на какое-то другое чувство. Ну ведь правда, по парню видно, что не отморозок. И война - это вообще не его. Перевернули мозги пропагандой и ему и еще тысячам таких же ребят. И они искреннее едут "спасать донбасс от нацгвардии". Это страшно. Наши мальчики гибнут и становятся калеками защищая свою землю от тех, кто думает, что тоже кого-то защищают. Понятно, что бОльшая часть россиян там совсем другого разлива. Но я о тех, кого втащили в эту бойню обманом и цинично отправили на верную бесславную погибель. Мне просто вспомнилось, как муж мой в юности рвался в югославию воевать за братьев славян...
    Противоречия не видите? Если он не отморозок, то я тогда и не знаю кого можно назвать отморозком. на видео видно напрочь отмороженного типа, который приехал в чужую страну убивать абсолютно незнакомых ему людей. И он для вас не отморозок? На личико испуганное повелись? Так оно испуганное только когда в него стреляют. А вот когда оно стреляет, то там совсем другое личико. Смотреть надо не на личико, а на поступки. А по поступкам он - полностью отмороженный.

  8. #4388
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 227

    Типово

    Кіна надивився такого http://obozrevatel.com/crime/16402-g...olchentsev.htm

  9. #4389
    Аватар для mama_dnepr
    Реєстрація
    02 жовтень 2010
    Дописів
    669

    Типово

    observer, где Вы эту схему взяли?

  10. #4390
    Аватар для Tirrle
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    Бенинград
    Дописів
    2 565

    Типово

    Цитата Допис від Kotov Переглянути допис
    На личико испуганное повелись? Так оно испуганное только когда в него стреляют. А вот когда оно стреляет, то там совсем другое личико. Смотреть надо не на личико, а на поступки. А по поступкам он - полностью отмороженный.
    +146 %

    А то мальчика жалко, а тех в кого он стреляет получается нет ??
    Понятно, что мозг промыли, ватой бошку натолкали, но это не повод ехать в чужую страну для того чтобы УБИВАТЬ ...

    Перетянул на пар уже 3 человека

  11. #4391
    Аватар для Tirrle
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    Бенинград
    Дописів
    2 565

    Типово

    Цитата Допис від mama_dnepr Переглянути допис
    observer, где Вы эту схему взяли?
    внизу статьи есть http://govorite.blogspot.com/2012/04...post_3197.html

    Перетянул на пар уже 3 человека

  12. #4392
    Аватар для Funeral director
    Реєстрація
    06 листопад 2006
    Звідки Ви
    Мэстний шаломний хасид
    Дописів
    6 530

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Турція не прогадає по любому))
    "Набукко" уже "проходил" в 2008г,
    в виде "конфликта" в Грузии,
    и взрыва газопровода,
    совпавшего "случайно" с
    падением цены нефть до 45 и
    хотением Европы построить его для себя,

    ведя войну с США в Сирии и Ираке,
    Россия использует её как "затычку"
    мешающую строить газопровод
    "Катар-Сирия-Турция-Европа",

    к тому же в Сирии сидит кремлёвский "Янукович",
    и в Иране ещё сидит "Янукович",
    высаживанием которых,
    начали соревноваться США и
    СССР ещё с 50х г.

  13. #4393

    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 823

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Мы ж не знаем подробностей - за чьи деньги это всё будет делаться? Если за газпромовские, Турция заработает на постройке вне зависимости - будет там потом газ или нет.
    Ветка-то всё равно в Европу собирается идти. Обрубят её и Греции (например) и всё.
    ЗЫ. Да и вообще, практика показала, что договора и контракты, конечно, нужно выполнять. Но если очень не хочется, то можно и не.
    Строить будут за кацапские деньги, условия этого контракта не разглашаются. Я так понимаю это то же самое. что и тайный контракт с китаем. Это тебе не братский украинский народ наепывать )) Нагнут кацев неслабо думаю
    Мали, Буркина-Фасо и прочие Нигеры тоже формально считаются государствами. и воюют там безличь всяких. и ничего (с) алкаш #гамнаурі - дешеве лайно )))

  14. #4394
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Не справляются пуйловские каратели андака



    ..интересно, как быстро у Пуйла пукан лопнет от всех этих событий???

  15. #4395
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Как ни странно в данный момент звучат эти слова , но всё же, пожелаем удачи и стойкости ополченцам Ичкерии, дабы ослабить Пуйловкие войска на Донбассе, и дать нам шанс ослабить их до максимума, уничтожить бандитов из ДНР и ЛНР

    Востаннє редагував Smith: 04.12.2014 о 12:00

  16. #4396
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Как ни странно в данный момент звучат эти слова , но всё же, пожелаем удачи и стойкости ополченцам Ичкерии, дабы ослабить Пуйловкие войска на Донбассе и дать нам шанс ослабить до максимума уничтожить бандитов из ДНР и ЛНР
    .. тут палка о двух концах ... есть подозрение, что эти чеченские ополченцы (которые против Кадырова) вовсе не самостоятельные борцы за свободу, а часть движения ИСИС ... Что приводит нас к отнюдь не однозначному их положению в отношении иных наших друзей из НАТО и Госдепа ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  17. #4397
    Джентельмен года 2008, Болельщик года 2012 Аватар для AHDA
    Реєстрація
    24 березень 2005
    Звідки Ви
    dnepr
    Дописів
    29 280

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. тут палка о двух концах ... есть подозрение, что эти чеченские ополченцы (которые против Кадырова) вовсе не самостоятельные борцы за свободу, а часть движения ИСИС ... Что приводит нас к отнюдь не однозначному их положению в отношении иных наших друзей из НАТО и Госдепа ...
    да хрен на то нато , они нам не сильно помогли как и гаранты целостности

  18. #4398

    Реєстрація
    21 червень 2014
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    384

    Типово

    ИЧКЕРИЯ. Ожесточённые бои в г.Джохар (Обновление добавляется в комментариях)
    Posted on 04.12.2014 by Ichkeria

    partizany-kavkazaВ центре столицы оккупированной ЧР-Ичкерия, в настоящее время идёт ожесточённый бой, слышится интенсивная стрельба из крупнокалиберных пулемётов, автоматов и разрывы гранат. По информации местных жителей, бой идёт предположительно, в центре города, между центральной мечетью и Домом Печати. В центр города стянуты крупные силы оккупационных банд.

    Как сообщили источники, диверсионная группа бойцов Сопротивления проникла в город из Урус-Мартановского района, от села Шалажи, куда были вызваны такси. Бойцы, изъяв у таксиcтов транспорт, на нём проникли в город.

    Вместе с тем, вошедшие в город чеченские бойцы, сделали заявление по WhatsApp, где они заявляют, что вошли в город Джохар для уничтожения оккупантов и продавшихся им марионеток, и пока н е исполнят свои намерения, выходить не собираются!

    По информации, которую озвучили вошедшие в столицу чеченские войны, в город вошло около 100 бойцов и от 200 до 300 находится уже в городе. Вошедшие в город муджахиды обещают наказать продажных коллаборационистов, от которых страдает чеченский народ. «Делайте за нас Дуа и ни о чём не переживайте. Мы накажем этих продажных тварей!» — говорят чеченские бойцы!
    http://ichkeriainfo.wordpress.com/20...5%D0%B0%D1%80/

  19. #4399
    Аватар для Interceptor
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро на Дніпрі
    Дописів
    41 934

    Типово

    Цитата Допис від AHDA Переглянути допис
    да хрен на то нато , они нам не сильно помогли как и гаранты целостности
    а что ты лично сделал?
    ватник шоле?

  20. #4400
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 802

    Типово

    Цитата Допис від hелена Переглянути допис
    Именно. Спасибо, а то меня уже камнями закидали
    не переймайся. огород такий огород
    да. сьогодні тепер черга в москві "занепокоєнь"

    учора подивився Фреймут про армію.. хз хто тут писав що вона поїхала туди піаритись. кого вона піарила так це нашу армію. як там добре хлопцям служиться. кухня, одіті шикарно, спальні місця - позаздрять деякі готелі, здається навіть лазня була.. все на високому рівні. мені сподобався репортаж
    можливо звісно хлопці що зараз сплять по черзі в окопах не зрозуміють бо "ДЕ"?.. але в стані війни репортаж все рівно потрібний
    з 26.01.2012 живу новим життям...

Сторінка 220 з 354 ПершаПерша ... 120170210211212213214215216217218219220221222223224225226227228229230270320 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті