Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 110 з 528 ПершаПерша ... 1060100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120160210 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10543, показано з 2 181 по 2 200.

Тема: Iherb заказ каждый день BOX 0$, DHL 5 $/кг!

  1. #2181
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Nata_25 Переглянути допис
    тогда мне еще одну -2 бутылочки возьму.
    хорошо, 2 бутылочки

  2. #2182

    Реєстрація
    28 березень 2011
    Дописів
    717

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    хорошо, 2 бутылочки
    оплатила только что, Наде на почту отписалась про оплату и написала, что на Победе заберу

  3. #2183
    Аватар для Dary
    Реєстрація
    18 листопад 2010
    Звідки Ви
    ж\м Фрунзенский
    Дописів
    522

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    Девочки, РАЗДАЧА БУДЕТ ЗАВТРА в 18-15!!!!!

    в среду - 18-15
    в субботу - 14-00
    Здравствуйте! Подскажите, где будет раздача в 18-15 во вторник и в среду?

  4. #2184
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від RafaЭлочка Переглянути допис
    Можно ли заказать на троих такой продукт, в смысле я бы взяла 60 капсул
    http://ru.iherb.com/Nordic-Naturals-...oft-Gels/18051
    Давайте попробуем!

  5. #2185
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від nata2 Переглянути допис
    это очень сложный вопрос,тут,наверное,без спорта и диеты никак+ омега,зеленый чай и девчонки может еще что-то посоветуют
    я бы Л-карнитин ещё подключила...
    но по похудению у Нади есть целая Хербовская система...
    Она сама здорово похудела на этой схеме...
    Но я, будучи худой, не имею такового опыта...
    За исключением Карнитина... Он и меня... сушит

  6. #2186
    Джанака
    Guest

    Типово

    Возможно, кто-то не успел купить Source Naturals, Wellness Formula, 1,5 недели назад мы собрали 6 банок и он уже едет к нам...
    Впереди зима, а это - простуды, гриппы, вирусы...
    Предлагаю вот такую баночку Велнесса разделить на всех, кто сколько захочет...
    В прошлом году мы собрали совместно не одну банку Велнесса и смогли убедиться в его реальной способности поднимать иммунитет и справляться с вирусами и простудами...
    Source Naturals, Wellness Formula, Herbal Defense Complex


    В баночке 240 капсул...
    Производитель рекомендует принимать по 6 капсул/день...
    Но прошлогодний опыт показывает, что ДОСТАТОЧНО принимать 1 капсулу/день для профилактики... и 3 капсулы/день, если уже заболели...

    Моя мама пила по 1/2 капсулы... С иммункой у неё плоховато... Поездка в общественном транспорте могла превратиться в "подхватила где-то вирус..." Просила что-то купить для повышения иммунитета. С Велнессом стала отвечать просто: "Кто я болела??? Та то, наверно, было нечасто... я с лета ни разу соплей не видела у себя... Велнесс пью... но... я не думаю, что это он мне помог... (и тут же добавляет... СКЕПТИК, с ними трудно бороться) у меня твои пилюли заканчиваются... купи мне ещё, я с ними потеряла чуткость сна... стала спать, как убитая... и высыпаться... А так...я не болею"

    Spoiler Spoiler: Слова Нади: 
    метаболический витамин С, то есть витамин С, усиленный овощными липидными метаболитами, что ускоряет его всасывание и транспортировку по сосудам. Формула разработана спецально для поддержки иммунитета во время стресса (зимой мы много работаем и почти не бываем на воздухе). Состав: клетчатка (1 грамм), 100% дневной нормы
    витамина А, 2,250% дневной нормы
    витамина С, причем, он буферизирован кальцием и магнием, чтобы не раздражать слизистую желудка. Как известно, во время стресса наша потребность в витамине С возрастает в десятки раз. 100% суточной нормы
    витамина Д, 153% потребности в
    Цинке, 86% нормы
    Селена, 15% потребности в
    меди. Очень интересный факт, что медь убивает стафилококки и другие аробные (то есть кислорододышащие) бактерии в нашем кишечнике и других местах. А вот на анаэробные бактерии (бифидо и лакто) она не действует. Более того, известно, что умирая от антибиотиков, стафилококки выбеляют огромное количество токсинов, даже больше. чем при жизни. А вот медь им просто перекрывает кислород и токсины не выделяются. Это 100% профилактика бактериальных осложнений при вирусных инфекциях. Менее 1% суточной потребности натрия, но мы его и так едим (соль).

    Ну и дальше самое интересное! Травяной бленд!
    Экстракт зубчиков чеснока - как много мы знаем о его пользе. как мало мы его едим из-за его запаха. Но в таблетках он без запаха.
    Экстракт корня эхинацеи - комментарии не нужны.
    Экстракт купены - ускоряет деление клеток, имеет антисклеротическое действие, укрепляет нервную систему.
    Экстракт прополиса и прополис - комментарии не нужны.
    Экстракт оливковых листьев- снижает плохой холестерин, позитивно влияет на давление, имеет противоопухолевое действие, снижает сахар в крови и восстанавливает сосуды.
    Корень девясила - панацея от респираторных заболеваний - облегчает кашель, скокращает выделение простудной слизи, облегчает ее выведение.
    Индийской эхинацеи экстракт - предупреждает заболевание гриппом. Есть интересный факт, что во время распространения гриппа "испанка" - эпидемия остановилась в Индии только потому, что там широко использовалось это растение. Обладает также свойством очищать кровь.
    Экстракт Boneset Aerial - обладает свойством сильной детоксикации, помогает от так называемой "ломоты в костях" при гриппе. Биофлавоноиды - нейтрализуют свободные радикалы и восстанавливают антиоксиданты (так сказать, лечат своих в борьбе с чужими).
    Экстракт элеутерококка - тонизирует, повышает умственную и физическую работоспособность, нормализует пониженное давление, но доза такова, что гипертоникам не повредит. Экстракт
    Horehound Aerial - египетские жрецы называли это растение «семенем Гора» и «Бычьей кровью» - оно обладает свойствами выводить яды и использовалось в древности как противоядие от растительных ядов при царских дворах.
    Экстракт желтокорня канадского - он использовался индейцами черокки, а затем был признан и американской фарминдустрией. Было время, когда его купить было невозможно в США, его продажи выросли в 100 раз. Это природный антибиотик.
    Кайенский перец - это растение почти мифическое! Он может делать в нашем организме все - он способен и раковые клетки уничтожить и прекратить за 30 секунд сердечный приступ. Вполне естественно, что он эффективен в борьбе с простудными заболеваниями, но как ни парадоксально, он даже при язве эффективен.
    Ban Lan Gen (Isatis корень и листья) - растение, широко известное в китайской медицине, снижает температуру, имеет противовирусный и иммуностимулирующий эффект. По последним исследованиям таже борется с раковыми клетками.
    Кора муравьиного дерева - предотвращает рост стафилококков, стрептококков и бруцелл в организме, также подавляет рост грибков и даже внутриклеточных паразитов.
    Дягиль - это растение стимулирует кровообращение, имеет противовирусные свойства, стимулирует выделение и выведение мокроты.
    Экстракт виноградных косточек - мощный антиоксидант, предотвращает пагубное влияние образующихся во время болезни свободных радикалов и таким образом предотвращает осложнения.
    Экстракт корня имбиря - предотвращает тошноту, ускоряет кровоток, снимает боль в мышцах и воспаление. Экстракт корня астрагала - повышает иммунитет путем увеличения выработки собственного интерферона, снижает побочные эффекты химиотерапии, снижает усталость. Экстракт эхинацеи в комментариях не нуждается.

    Это сочетание трав имеет так называемый "синргетический эффект", то есть когда все вместе работает лучше, чем по отдельности, именно поэтому этот продукт так популярен.



    Зима на носу... Нужно вооружиться средствами для борьбы с простудами...
    Тем более, если разделить на части всю баночку, то выходит ОЧЕНЬ!!! хорошая цена...

    240 табл стоят 24,63 долл + 3 долл доставка=27,63 долл
    Курс - 17,5 грн (на 13,11,2014)

    40 табл - 4,61 долл=80,68грн
    60 табл. - 6,91=120,93грн
    80 табл - 9,22 долл=161,35грн
    120 табл - 13,82 долл
    =241,85грн
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1. Sunshine84 - 60 табл. - 6,91=96,71грн 96.51 ГРН в 00:02 05.11.2014
    2. Pocahontas* - 60 табл. - 6,91=96,71грн 05.11.14 в 13.18, сумма 97,51грн. через терминал ул. Боброва,1
    4. LadyOK - 60 табл. - 6,91=96,71грн 4.11.14 в 15:16 - 96,51 грн.
    5. Natigra - 120 табл - 13,82 долл=241,85грн 228,03грн 24,11.2014 время 22:42
    6. LilyDallos - 60 табл. - 6,91=120,93грн оплата 16.11.14 в 21:23 всего 1795 грн (из них 1072 грн - товар из наличия, и 722,10 - сборные таблетки)
    7. irusa - 60 табл. - 6,91 18.40, 115 грн. с учетом комиссии, 24.11.2014
    8. ForgetMeNot - 60 табл. - 6,91
    9. nata2 - 60 табл. - 6,91
    ************************************************** **********************[/COLOR]

    Девочки, открываю доп. сбор оцилококцинума от ОРВИ для тех, кто не успел в прошлый заказ...
    Мы на той неделе совместно собрали 10!!! упаковок
    Boiron, Oscillococcinum, Flu-Like Symptoms, 30 Doses, 0.04 oz Each
    http://ru.iherb.com/Boiron-Oscilloco...-oz-Each/40298


    Spoiler Spoiler: Об оцилококцинуме: 
    Оциллококцинум – современный препарат европейского качества для профилактики и лечения гриппа и простуды.
    В отличие от большинства препаратов от гриппа и ОРВИ, лекарство Оциллококцинум подходит для всей семьи. Его могут принимать дети любого возраста, пожилые люди и взрослые.
    Состав Оциллококцинума: экстракт печени и сердца барбарийской утки. Вспомогательные вещества: сахароза и лактоза.
    Применение Оциллококцинума: для профилактики в период распространения гриппа, ОРВИ рекомендуется принимать Оциллококцинум по 1 дозе гранул 1 раз в неделю. Важным преимуществом Оциллококцинума является простота приема и экономичность: одной упаковки из 6доз достаточно для 6 недель профилактики.
    При первых симптомах простудного заболевания следует как можно раньше принять 1 дозу Оциллококцинума. Если симптомы не проходят, повторите прием 1 дозы 2-3 раза, соблюдая интервал в 6 часов.
    Если Вы все-таки заболели, принимайте лекарство Оциллококцинум по 1 дозе гранул утром и вечером в течение 1-3 дней.
    По рекомендации педиатра можно давать Оциллококцинум детям. Давая Оциллококцинум ребенку, обратите внимание: частота приема препарата зависит не от возраста пациента, а от стадии заболевания.


    28долл + 1,5долл доставка = 29,5долл./упак., 1 долл./доза.
    Курс - 17,5 грн (на 13,11,2014)

    5 доз - 5 долл
    7 доз - 7 долл
    8 доз - 8 долл
    9 доз - 9 долл
    10 доз - 10 долл

    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1. Cloe-JC - 10 доз 141грн 04,11,2014 в 10:18
    2. Kaileena - 10 доз 03,11,2014 09:44 140 грн+%
    3. Иваника - 10 доз
    4. _Irena_ - 10 доз 140грн в 23.26 03.11.14
    5. K@tusha26 -10 доз
    7. LilyDallos - 10 доз оплата 16.11.14 в 21:23 всего 1795 грн (из них 1072 грн - товар из наличия, и 722,10 - сборные таблетки)
    8. Dary - 10 доз 18-08 24,11,14 162,25 грн
    9. Pocahontas* - 20 доз 25.11.14 через терминал Ул. Ленинградская,5 сумма 325 грн.
    10. ForgetMeNot - 10 доз
    11. shok - 10 доз 435 грн в 18.33 за витамины детские и 10 доз оцилококцинума Чистяк Ирина
    12. nata2 - 10 доз 28,11,2014 165 грн 23:54 деньги перекинули на ОМЕГУ
    13. polikarp - 10 доз 01.12.2014 в 16.38 165 грн
    14. Jaga - 8 доз
    15. Джанака - 2 дозы
    Востаннє редагував Джанака: 05.12.2014 о 10:10

  7. #2187
    Джанака
    Guest

    Типово

    Открываю совместную покупку на детский рыбий жир со вкусом лимона

    Nordic Naturals, Омега-3, Очищенный рыбий жир со вкусом лимона, 180 капсул
    http://ru.iherb.com/Nordic-Naturals-...oft-Gels/18051


    36,93 долл + 2,66 долл (доставка) = 39,59 долл

    30 шт - 6,6 долл
    60 шт - 13,2 долл
    90 шт - 19,8 долл
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1. RafaЭлочка - 60 шт - 13,2 долл

  8. #2188
    Джанака
    Guest

    Типово

    Девочки, появилась детская Диснеевская Омега!!!

    Disney, Finding NEMO, Omega-3 Gummies, Raspberry, Grape, and Strawberry, 70 Pieces

    http://ru.iherb.com/disney-finding-n...0-pieces/62085

    8,94 долл + 2,66 долл (доставка) = 11,6 долл

  9. #2189

    Реєстрація
    08 лютий 2014
    Дописів
    70

    Типово

    Надя, Здравствуйте! Я вчера проплатила за бронь heel противопростудных и детских капель против симптомов простуды 355 грн. Можно ли их забрать?

  10. #2190

    Реєстрація
    08 лютий 2014
    Дописів
    70

    Типово

    Могу купить у вас и омегу детскую. Вышлите пожалуйста счетчик на [email protected] оплачу сегодня.

  11. #2191
    Аватар для lira_
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    солнечный
    Дописів
    668

    Типово

    Девочки, можно еще присоединиться к Primaforce, Alcar, Acetyl-L-Carnitine, Unflavored, Powder, 250 g (Л-карнитин) - 100 г.

  12. #2192

    Реєстрація
    16 листопад 2013
    Дописів
    48

    Типово

    Надя, когда вы мне сможете отправить мой заказ?

  13. #2193
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    Делим последнюю упаковку МИШЕК из наличия(забирать можно сразу)

    29. Органические мармеладные медведи - очень вкусно и полезно!!!
    250 грамм - 10 уп - 153,19 грн
    1уп - 25грамм - 15,32 грн
    Yummy Earth, Органические мармеладные медведи, 10 упаковок по 25 г

    http://ru.iherb.com/Yummy-Earth-Orga...5-g-Each/33850


    1. RafaЭлочка - 2 уп - 30,64 грн
    2. nata2 - 3 уп - 45,96 грн
    свободны 5 уп по 25 грамм
    Джанака, закрывай сбор, мишки выкупили 5 шт.

  14. #2194
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Цитата Допис від Nata_25 Переглянути допис
    хорошо, а оплатить можно на ближайшей раздаче наличными? или нужно именно на карту?
    Если на ближайшей, то можно и наличными, а если не знаете, когда заберете, то лучше на карту.

  15. #2195
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Цитата Допис від Garik000777 Переглянути допис
    Девочки, вот я на Карнитин записывалась, его еще нет в наличии?
    Приехала одна банка, еще две едут следом. Буду выдавать по датам оплат в очереди).

  16. #2196
    Аватар для Kaileena
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6 /Tatti/
    Дописів
    3 165

    Типово

    Джанака , может вы в курсе - когда примерно ждать оциллококцинум? Уже 2-й раз как нужен.
    Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом.
    Одежда, обувь для мальчишки

  17. #2197
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Цитата Допис від Vlada78 Переглянути допис
    Надя, посмотри пожалуйста, я заказывала спирулину http://ru.iherb.com/Now-Foods-Certif...1&sr=null&ic=1 еще на прошлой неделе счета не было ... что делать? еще раз бланк заполнить?
    Владочка, сейчас поищу в бланке, или сделаю новый.

  18. #2198
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Цитата Допис від lakshmy Переглянути допис
    оплата за витамины
    http://ru.iherb.com/Nature-s-Way-Ali...-Tablets/39614
    29 11 2014 времы 11-09
    к зачислению 293,52

    подскажите денюжки зашли? спасибо
    Да, все в порядке, скоро уже и витаминки будут).

  19. #2199
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Цитата Допис від Irina Dnepr Переглянути допис
    Девушки! Подскажите, что можно купить мужчине для похудения. Прочитала Л-Картинин? Или может что-то поэффективнее? Заранее спасибо.
    Мужчины, как ни обидно, худеют гораздо проще и легче, чем мы, женщины.
    Смысл любого похудения в том, чтобы повысить питательность своей пищи при понижении калорийности. И тут все способы хороши. Начинать надо, естественно с питания. Не поллитра жирного борща, а 0,7 литра легкого супика, не тефтели с подливкой, а паровые котлетки, ну и так далее. То есть поначалу нужно организму объяснить, что при том же объеме пищи можно съесть меньше калорий. Это для него будет не так безрадостно, особенно, если это все сдобрить вкусными специями и бескалорийными соусами.

    На завтрак кушать большую порцию белкового коктейля (тут девочки собирают его постоянно, многие тоже для похудения). До обеда есть не хочется. Если хочется перекусить - сырники без сахара, творог, кефирчик, кусок филе на пару с ржаным сухим хлебушком.
    Девочки, по общим просьбам, собираем компанию на БЕЛОК
    ПЕРВАЯ БАНКА УЖЕ ПРИЕХАЛА!!!!!!!!!!!!!!!
    Twinlab, 100% Whey Fuel, Double Chocolate, 5 lbs (2.27 kg)
    http://www.iherb.com/Twinlab-100-Whe...-2-27-kg/50062


    - самого протеина в 1 порции (38 грамм) - 25 грамм!!! рядом указано, что это составляет 50% от дневной нормы. Но норма белака зависит от мышечной активности. На строение мыжцы и восстановление человеку, который пассивно худеет, живёт в обычном режиме, занимается лёгким регулярным спортом(фитнес, пилатес, йога, гимнастика, бодифлекс....) и ходит в зал для набора мыш. массы или для похудения, нужно разное кол-во белка... От 30 грамм при малоподвижном образе жизни и употреблении хотя бы 1р/день белкового продукта (мясо, рыба, яйца, морепродукты, молочка, бобы, соя, орехи...) до 80-120 грамм/день для интенсивно занимающихся в спортзале с "тяжёлыми весами"...
    - углеводов - 5 грамм... Совсем без углеводов тоже не годится, а здесь его мало!!!
    - аминокислотный состав ОЧЕНЬ хороший!!! Я ВСЕГДА смотрю на эту составляющую!!!
    - небольшое содержание кальция, фосфора, железа... Тоже хорошо...


    55,97 долл + 21,77 долл (доставка) = 77,74 долл

    Если хочется сладкого - айхерб предлагает море вариантов низкокалорийных заменителей конфет и пирожных
    http://ru.iherb.com/search?sug=protein%20bars&kw=protein%20&rank=6#p=1 &rcode=qew490


    таким батончиком вы убиваете сразу 3 зайцев - и белок и сладкое и перекус.

    А вообще, у меня вот есть статья, как худела я сама, все вам отсюда подойдет.
    Я тут все рассказываю-рассказываю о здоровом образе жизни и о диете, но лучше, чем наглядный пример, ничто не убеждает. Внимание! Говорит и показывает Надя)))! Только не пугайтесь, да, я была такой))). Кто меня видит сейчас - не верит)
    Тут можно ознакомиться с моими результатами и фото "до" и "после"

    Ссылки на полный перечень продуктов с описанием диеты, которые я заказывала с iHerb и которые помогли мне похудеть:

    Диета без страданий (не только похудеть, но и стать моложе)
    Обед на ходу, полный нутриентов и способстующий похудению

  20. #2200
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Цитата Допис від Sherbina_85 Переглянути допис
    Надя, Здравствуйте! Я вчера проплатила за бронь heel противопростудных и детских капель против симптомов простуды 355 грн. Можно ли их забрать?
    Они уже на Победе).

Сторінка 110 з 528 ПершаПерша ... 1060100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120160210 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті