Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 175 з 354 ПершаПерша ... 75125165166167168169170171172173174175176177178179180181182183184185225275 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7064, показано з 3 481 по 3 500.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #3481
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від AlexS123 Переглянути допис
    А на что? Обьективно, на что? Сообщения в вк писать? Он на передовой и не был почти, лишь сообщения в вк и на всякие антиквариаты строчил.
    По вашему войну сегодня можно выиграть сидя на передовой? Или все же в Генштабе?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  2. #3482
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Rainbow Переглянути допис
    Бесполезно.
    Есть у меня на работе один ватник, который до сих пор не верит в присутствие российских войск у нас.
    Нет доказательств.
    Хоть ты рыгни, а ВСРФ в Украине нет.
    Цитата Допис від AlexS123 Переглянути допис
    +100
    И при этом ОНО себя патриотом мнит. Я фигею, на пальцах объяснили КТО захватил Крым и КТО пытается сейчас всю страну захватить. Не, недошло. Потребовал доказательств.
    вот и ятак понял,что это вот та новая разновидность ватников,которая раньше кричала про фашистов,а теперь как приперли доказательствами пытается играть на чувствах майдана,играть на повышении цен и пр.вещей и винить не рф и путина,а только украинцев.
    я понимаю,что расслабляться нам рано,но вот это это как в рф говорят 5 колона

  3. #3483
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    ... если это не фейк, то что это даст НАМ?

    "Начали действовать санкции ЕС против донецких сепаратистов"
    12:25 / 29.11.2014 — Новости Донбасса
    http://novosti.dn.ua/details/239475/

    ...и кому принадлежит эта газета?

  4. #3484
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    О как, жив, дурилка картонная Живой Безлер заявил, что он в Полтавской области , хотя про Полтавскую область я думаю вброс чистейшей воды

  5. #3485
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    вот и ятак понял,что это вот та новая разновидность ватников,которая раньше кричала про фашистов,а теперь как приперли доказательствами пытается играть на чувствах майдана,играть на повышении цен и пр.вещей и винить не рф и путина,а только украинцев.
    я понимаю,что расслабляться нам рано,но вот это это как в рф говорят 5 колона
    ... скажите, пожалуйста, если все будут винить только рыф и путина, от этого улучшится экономическая и военная обстановка? ... я понимаю, когда в марте-апреле нужно было однозначно украинцам определиться: куйло путин, или нет .. Украинцы определились ... Но прошли и выборы Президента, и выборы в ВР, которые показали, что не всех устраивают отдельные комбаты, и отдельные премьер-министры ... Теперь что, они неприкасаемые исключительно из-за того, что во всем виноват исключительно путин?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  6. #3486
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Олег Океанч
    @olegnovikovkh

    Иванов браво! Ярема пидарас!
    https://twitter.com/olegnovikovkh/st...554560/photo/1

  7. #3487
    Аватар для Яплис
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Дописів
    6 105

    Типово

    А что, суды у нас работают по субботам?
    Он все видит. Поэтому надо жить так, чтоб Ему было интересно за нами наблюдать

  8. #3488
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від Яплис Переглянути допис
    А что, суды у нас работают по субботам?
    Если нужно и по ночам работают.
    П.С. 21 пятница ващета.... Или таки шо Вы имеете ввиду?
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  9. #3489
    Аватар для Яплис
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Дописів
    6 105

    Типово

    И первый коммент:
    2 часа назад @olegnovikovkh @drunk_cachalot лакмусова бумага будет поведение депутатов блока пороха в думе. Уйдут они с фракции или нет
    Он все видит. Поэтому надо жить так, чтоб Ему было интересно за нами наблюдать

  10. #3490
    Аватар для Яплис
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Дописів
    6 105

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Если нужно и по ночам работают.
    П.С. 21 пятница ващета.... Или таки шо Вы имеете ввиду?
    И только сегодня об этом стало известно?
    Он все видит. Поэтому надо жить так, чтоб Ему было интересно за нами наблюдать

  11. #3491
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Иногда мне кажется что пропагандистский антиукраинский Яп взломали наши хакеры, вот ещё один яркий пример, достаточно почитать камменты первой страницы, настроение людей становится сразу понятным, Рубль немножко обесценился., а если анализировать дальше, то в высказываниях народ ооочень аккуратен стал там

  12. #3492
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від Яплис Переглянути допис
    И только сегодня об этом стало известно?
    В реестре такие решения не вывешивают....И в газетах не публикуют...
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  13. #3493
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Для моих "российских друзей" достающих меня в личке, по поводу того что я держу их за баранов...
    Сорри ребята не не только я вас за баранов держу... но на меня вы чего то обижаетесь, а его презом избираете...
    Востаннє редагував Шурик Г. (гость): 29.11.2014 о 15:06
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  14. #3494
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Сам долго ржал с этого видоса, он уже выжил из ума, он пытается представить людям понимания бытия и мировоззрения так как видит его больной шизофренией мозг......сколько ещё надо времени чтобы народ прозрел???

  15. #3495

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    вот и ятак понял,что это вот та новая разновидность ватников,которая раньше кричала про фашистов,а теперь как приперли доказательствами пытается играть на чувствах майдана,играть на повышении цен и пр.вещей и винить не рф и путина,а только украинцев.
    я понимаю,что расслабляться нам рано,но вот это это как в рф говорят 5 колона
    Ну да, тактика "яруцЪкий" и "тут руцЪ" уже не работает. Новая тактика - избранные, образованные в самых лучших совецких университетах, где дули показывали Господу Богу(это реальный случай), не могут построить страну, т.к. им мешает эта сраная молодежь, которая на омериканских ценностях выросла и ваще тупааая. Да вот они же в свое время, да вот, да заводы... А что заводы, вот заводы:
    http://andreistp.livejournal.com/2704089.html

    Не нужно в ЕС, нужно в начале все у себя подготовить, а уже потом... Сильно подготовили? Привели к власти кремлевских агентов, которые лишь тырили и работали в интересах ЧУЖОЙ(!!!!) страны, с целью нашу прикарманить. Всю жизнь то сознательное, с мозгами, население, повидавшее многое обьясняет, по хорошему обьясняют, с примерами - ну не друг нам расея, ну не друг, нет никакого славянского братства, потомки монголов НЕ славяне. С примерами пишут о зверствах красной армии, на пальцах обьясняют, разжевывают, по полочкам расставляют это. Чем скорее мы избавимся от расейского влияния, чем скорее полностью от них уйдем, тем лучше. А дорога лишь одна - в ЕС, других нет. Всякий, кто выбрал ЕС имеет сейчас страну с будущем, страну, где лучше, чем в расее, ЛУЧШЕ(!!!). Нет никакого смысла связывать себя с нацией, которая пьет водку и занимается войнами. Посмотрите на достижения расеи. Абсолютно никаких. Ни в медицине, ни в ИТ секторе, ни в банковском деле. При таких ресурсах могли бы что-то сделать, куда-то, в какую-то сферу влезть и иметь влияние. Абсолютно ничего. Одна компания Apple как вся расея, и то мне кажется это лесть. Они всему миру известны и всему миру принесли новшества, а расея что?

    К сожалению, много кто этого не понимает. До сих пор живут картинками совецкой пропаганды, воспоминаниями о колбасе и "говоритмацква". Но новое поколение уже понимает где хорошо, а где расея, т.к. как минимум НЕТ того совецкого забора и того тотальнейшего промывания мозгов, что было ранее.

  16. #3496
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Сам долго ржал с этого видоса, он уже выжил из ума, он пытается представить людям понимания бытия и мировоззрения так как видит его больной шизофренией мозг......сколько ещё надо времени чтобы народ прозрел???
    при поддержке в 84%?.. .да это даже не смешно... тупиковая ветвь человечества...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  17. #3497
    к с
    Guest

    Типово

    Сын Порошенко впервые рассказал, как воевал в зоне АТО и почему поехал туда с другой фамилией
    http://www.charter97.org/ru/news/2014/11/29/128595/

  18. #3498
    Аватар для Яплис
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Дописів
    6 105

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Для моих "российских друзей" достающих меня в личке, по поводу того что я держу их за баранов...
    Сорри ребята не не только я вас за баранов держу... но на меня вы чего то обижаетесь, а его презом избираете...
    Товар за 1 долл я в состоянии представить, а вот товар стоимостью 1 рубль... Может, он имел в виду услуги? Т.е. раньше россияне общественный сортир за рубль посещали, а теперь за 45 рублей, но сервис так и остался рублевым.
    Он все видит. Поэтому надо жить так, чтоб Ему было интересно за нами наблюдать

  19. #3499
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 227

    Типово

    Лапті не загубив біжати сюди з "новиною"?
    "не ужели"
    ЗЫ
    І підтяни рідну мову

  20. #3500

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    Агггрх, все жителей домбаса на калбасу. Смерть им. Зиг хайль.

Сторінка 175 з 354 ПершаПерша ... 75125165166167168169170171172173174175176177178179180181182183184185225275 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті