а никого не интересовало откуда у рашистов столько нала?
ведь суммы огромные и просто так их ращдать нереально как по мне.
в севасе помню у 3-их 20к гривен было и я думаю не на месяц
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
а никого не интересовало откуда у рашистов столько нала?
ведь суммы огромные и просто так их ращдать нереально как по мне.
в севасе помню у 3-их 20к гривен было и я думаю не на месяц
Головнокомандувач НАТО в Європі прибуде завтра до Києва
http://espreso.tv/news/2014/11/25/ho...vtra_do_kyyeva
"Головнокомандувач силами США в Європі та один з очільників НАТО генерал Філіп Брідлав у середу, 26 листопада, відвідає Київ
Він проведе переговори з політичним та військовим керівництвом України, повідомляє агенція Reuters з посиланням на речника високопосадовця НАТО, передає Еспресо.TV.
Філіп Брідлав, який також очолює командування військових сил США у Європі, перебуватиме в Києві саме як представник американської армії."
http://espreso.tv/news/2014/11/25/br...ovory_v_kyyevi
Что-то мне подсказывает, что Порох сегодня на РНБО правильное решение сделал...
Меркель решила сменить тактику в отношении России
После девяти месяцев беспрерывных попыток немецкой дипломатии разрешить конфликт России и Украины канцлер Германии Ангела Меркель пришла к выводу, что тактику необходимо изменить.
По данным издания, в течение почти четырех часов Меркель, к которой в середине встречи присоединился новый глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер, пыталась заставить Путина отпустить охранника и четко сообщить свои намерения.
Но ей удалось добиться от Путина лишь тех же отговорок и уклонений, которые она слышала на протяжении месяцев.
В-третьих, Берлин будет добиваться сохранения санкций против РФ и усиления их в случае захвата боевиками и российскими войсками Мариуполя.
http://ukropnews.com/news/_3053.html
Это "в-третьих" мне нихрена не нравится. Ассоциации с висящим ружьём, которое по-идее должно выстрелить...
Это чувство де жа вю...
И напоследок юмор.
Чеченам денег не платят - они пошли резать шахту Ахметова на металлолом. Ринатик обиделся. Послал на разборки "Восток"
http://censor.net.ua/video_news/3135...lsya_poslal_na
Востаннє редагував Loc0: 26.11.2014 о 02:13
Хутин Пуйло Ла Ла Ла Ла
С правозащитниками встретился заместитель министра обороны Николай Панков. Он обсудил с членами Совета вопрос о выплатах семьям тех, кто погиб в ходе учений у границ с Украиной.
Панков подчеркнул, что российские военные не участвовали в боевых действиях на востоке Украины, однако общее число погибших «на учениях» он назвать отказался, сказав лишь, что все семьи погибших получат компенсации...
Последний социологический опрос «Левада-Центра»
В марте месяце 74% опрошенных говорили, что поддержат российское руководство в случае вооружённого конфликта с Украиной. Затем это число уменьшилось до 41%, а 43% высказывались против. Сейчас уровень неподдержки вырос почти что до 60%. Но это неподдержка прямых, открытых военных акций.
Скрытые операции, то, что называется «гибридной войной», россияне одобряют. Они видят, что найдена альтернатива открытому вмешательству, и это их совершенно устраивает. То есть линия, принятая официальным руководством, находит полную поддержку у значительной доли населения. Россияне считают, что открытые действия не нужны, но одобряют действия скрытого характера.
При этом относительно наличия русских солдат в Украине существуют все точки зрения. И то, что они там есть, и это правильно, и то, что они там находятся, хотя и не должны, и то, что их там нет, и то, что их там нет, но это надо исправить. Точка зрения насчет «не должны», впрочем, маргинальная. С одной стороны, почти 70% опрошенных, явное большинство, сказали, что если их сын или внук соберется идти туда добровольцем, то они постараются его отговорить и оградить. Но если речь не идёт о персональном участии, то вопрос снимается...
У каждого своя рифма на слово "звезда"
http://www.unian.ua/politics/1013873...ituvannya.html
Чтото както на сближение с расеей и на дружбу не тянет, угу. Интересно почему?))))
...не, боже упаси .. газовые тендера - это для таких сурьезных людей, что мы лучше будем спать спокойно ..... Но идеи есть .. Пусть нам Даля Грибаускайтская подарит плавучий газопорт (ну или в лизинг), мы его поставим в Мариупольский порт, и будем возить баллонами из Одессы .... а чо ...
Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec
Хутин Пуйло Ла Ла Ла Ла
http://www.ukrinform.ua/ukr/news/ssh..._vropi_1995211
США розмістять танки у Східній Європі
Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди и забей!
ахаха)) по писку видно хлопчина приїхав по грати в колл оф дьюті))) а воно далеко ж не так як за монітором![]()
з 26.01.2012 живу новим життям...
Россия с сегодняшнего дня запретила ввоз почти всего мяса из Беларуси
http://economics.unian.net/agro/1013...-belarusi.html
Бацька доп@делся.
Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди и забей!
Онлайн-конференция: задай вопрос Борису Филатову
http://news.bigmir.net/ukraine/86085...risu-Filatovu-
Твои аргументы ничтожны, как жёлтая качечка в бассейне цинизма (с)
Ромпей: выход из кризиса – децентрализация или федерализация Украины
А весной этот дядечка на Майдане с Эштон савсем другие песни пели...........
http://inpress.ua/ru/politics/37661-...sya-kochevenko
Не согласны ? ...
Если преступником становится государство – право быть судьей принадлежит каждому гражданину
Это была главная идея Майдана, то за что погибли люди, сейчас люди гибнут за импотентность правительства, а не за ту идею, по итогу то что мы останемся у своего "разбитого корыта" и решать свою проблему будем сами, было понятно с первого дня въезда зеленых человеков в Крым, а вот потом, когда мы решим все наши вопросы, нас конечно с распростертыми руками буду везде ждать, вывод напрашивается один, когда настанет этот день и настанет ли вообще![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks