Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 141 з 354 ПершаПерша ... 4191131132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151191241 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7064, показано з 2 801 по 2 820.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #2801
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    а никого не интересовало откуда у рашистов столько нала?


    ведь суммы огромные и просто так их ращдать нереально как по мне.
    в севасе помню у 3-их 20к гривен было и я думаю не на месяц

  2. #2802

    Реєстрація
    23 травень 2009
    Дописів
    1 793

    Типово

    Головнокомандувач НАТО в Європі прибуде завтра до Києва
    http://espreso.tv/news/2014/11/25/ho...vtra_do_kyyeva
    "Головнокомандувач силами США в Європі та один з очільників НАТО генерал Філіп Брідлав у середу, 26 листопада, відвідає Київ
    Він проведе переговори з політичним та військовим керівництвом України, повідомляє агенція Reuters з посиланням на речника високопосадовця НАТО, передає Еспресо.TV.
    Філіп Брідлав, який також очолює командування військових сил США у Європі, перебуватиме в Києві саме як представник американської армії."
    http://espreso.tv/news/2014/11/25/br...ovory_v_kyyevi

    Что-то мне подсказывает, что Порох сегодня на РНБО правильное решение сделал...

    Меркель решила сменить тактику в отношении России
    После девяти месяцев беспрерывных попыток немецкой дипломатии разрешить конфликт России и Украины канцлер Германии Ангела Меркель пришла к выводу, что тактику необходимо изменить.
    По данным издания, в течение почти четырех часов Меркель, к которой в середине встречи присоединился новый глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер, пыталась заставить Путина отпустить охранника и четко сообщить свои намерения.
    Но ей удалось добиться от Путина лишь тех же отговорок и уклонений, которые она слышала на протяжении месяцев.
    В-третьих, Берлин будет добиваться сохранения санкций против РФ и усиления их в случае захвата боевиками и российскими войсками Мариуполя.
    http://ukropnews.com/news/_3053.html
    Это "в-третьих" мне нихрена не нравится. Ассоциации с висящим ружьём, которое по-идее должно выстрелить...

    Это чувство де жа вю...


    И напоследок юмор.
    Чеченам денег не платят - они пошли резать шахту Ахметова на металлолом. Ринатик обиделся. Послал на разборки "Восток"
    http://censor.net.ua/video_news/3135...lsya_poslal_na
    Востаннє редагував Loc0: 26.11.2014 о 02:13
    Хутин Пуйло Ла Ла Ла Ла

  3. #2803
    Аватар для О.Буриданов
    Реєстрація
    18 березень 2005
    Дописів
    7 965

    Типово

    С правозащитниками встретился заместитель министра обороны Николай Панков. Он обсудил с членами Совета вопрос о выплатах семьям тех, кто погиб в ходе учений у границ с Украиной.
    Панков подчеркнул, что российские военные не участвовали в боевых действиях на востоке Украины, однако общее число погибших «на учениях» он назвать отказался, сказав лишь, что все семьи погибших получат компенсации...

    Последний социологический опрос «Левада-Центра»

    В марте месяце 74% опрошенных говорили, что поддержат российское руководство в случае вооружённого конфликта с Украиной. Затем это число уменьшилось до 41%, а 43% высказывались против. Сейчас уровень неподдержки вырос почти что до 60%. Но это неподдержка прямых, открытых военных акций.
    Скрытые операции, то, что называется «гибридной войной», россияне одобряют. Они видят, что найдена альтернатива открытому вмешательству, и это их совершенно устраивает. То есть линия, принятая официальным руководством, находит полную поддержку у значительной доли населения. Россияне считают, что открытые действия не нужны, но одобряют действия скрытого характера.
    При этом относительно наличия русских солдат в Украине существуют все точки зрения. И то, что они там есть, и это правильно, и то, что они там находятся, хотя и не должны, и то, что их там нет, и то, что их там нет, но это надо исправить. Точка зрения насчет «не должны», впрочем, маргинальная. С одной стороны, почти 70% опрошенных, явное большинство, сказали, что если их сын или внук соберется идти туда добровольцем, то они постараются его отговорить и оградить. Но если речь не идёт о персональном участии, то вопрос снимается...
    У каждого своя рифма на слово "звезда"

  4. #2804

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    http://www.unian.ua/politics/1013873...ituvannya.html

    Чтото както на сближение с расеей и на дружбу не тянет, угу. Интересно почему?))))

  5. #2805
    Аватар для Артем днепр
    Реєстрація
    03 листопад 2008
    Звідки Ви
    с берегов Днепра
    Дописів
    815

    Типово

    Цитата Допис від Volodar Koles Переглянути допис
    Зачем ты сюда это притащил? мы все так и думали до февраля 2014г, теперь мы увидили настоящее лицо маркова, леонтьева.

  6. #2806
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    притаранила с соседней ветки



    а сколько километров от Мелитополя до Бердянская?
    Морковкин, Вы только в бетонных тендерах участвуете???
    ...не, боже упаси .. газовые тендера - это для таких сурьезных людей, что мы лучше будем спать спокойно .. ... Но идеи есть .. Пусть нам Даля Грибаускайтская подарит плавучий газопорт (ну или в лизинг), мы его поставим в Мариупольский порт, и будем возить баллонами из Одессы .... а чо ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  7. #2807

    Реєстрація
    23 травень 2009
    Дописів
    1 793

    Типово


    Хутин Пуйло Ла Ла Ла Ла

  8. #2808
    Аватар для axeddnepr
    Реєстрація
    12 квітень 2012
    Звідки Ви
    Pidgorodne
    Дописів
    4 243

    Типово

    http://www.ukrinform.ua/ukr/news/ssh..._vropi_1995211
    США розмістять танки у Східній Європі
    Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди и забей!

  9. #2809
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 802

    Типово

    ахаха)) по писку видно хлопчина приїхав по грати в колл оф дьюті))) а воно далеко ж не так як за монітором
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  10. #2810
    Аватар для axeddnepr
    Реєстрація
    12 квітень 2012
    Звідки Ви
    Pidgorodne
    Дописів
    4 243

    Типово

    Россия с сегодняшнего дня запретила ввоз почти всего мяса из Беларуси
    http://economics.unian.net/agro/1013...-belarusi.html


    Бацька доп@делся.
    Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди и забей!

  11. #2811
    Аватар для Танго
    Реєстрація
    04 серпень 2009
    Дописів
    11 263

    Типово

    Онлайн-конференция: задай вопрос Борису Филатову

    http://news.bigmir.net/ukraine/86085...risu-Filatovu-
    Твои аргументы ничтожны, как жёлтая качечка в бассейне цинизма (с)

  12. #2812
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...не, боже упаси .. газовые тендера - это для таких сурьезных людей, что мы лучше будем спать спокойно .. ... Но идеи есть .. Пусть нам Даля Грибаускайтская подарит плавучий газопорт (ну или в лизинг), мы его поставим в Мариупольский порт, и будем возить баллонами из Одессы .... а чо ...
    меня вчера та же мысль посетила
    а доставлять его в Мариуполь ? по воздуху?
    или по льду Керченского пролива? ночью?

    Вы в траспортных тендерах - тоже? ни-ни?

  13. #2813
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Ромпей: выход из кризиса – децентрализация или федерализация Украины

    А весной этот дядечка на Майдане с Эштон савсем другие песни пели...........

  14. #2814
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Ромпей: выход из кризиса – децентрализация или федерализация Украины

    А весной этот дядечка на Майдане с Эштон савсем другие песни пели...........
    Кобзон тоже репертуар пополнял

  15. #2815
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Кобзон тоже репертуар пополнял
    Вот хорошее разъяснение заявлению зубастого..


  16. #2816
    Аватар для blend
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Dnepropetroffsk
    Дописів
    1 991
    Если преступником становится государство – право быть судьей принадлежит каждому гражданину

  17. #2817
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від blend Переглянути допис
    Это для вас новость???

  18. #2818
    Аватар для axeddnepr
    Реєстрація
    12 квітень 2012
    Звідки Ви
    Pidgorodne
    Дописів
    4 243

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Вот хорошее разъяснение заявлению зубастого..

    Так это с самого начала понятно было.
    Мне одно не понятно зачем нас так тянут в Евросоюз.
    Хотите Европу стройте ее в Украине да и все.
    Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди и забей!

  19. #2819
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від axeddnepr Переглянути допис
    Так это с самого начала понятно было.
    Мне одно не понятно зачем нас так тянут в Евросоюз.
    Хотите Европу стройте ее в Украине да и все.
    Это была главная идея Майдана, то за что погибли люди, сейчас люди гибнут за импотентность правительства, а не за ту идею, по итогу то что мы останемся у своего "разбитого корыта" и решать свою проблему будем сами, было понятно с первого дня въезда зеленых человеков в Крым, а вот потом, когда мы решим все наши вопросы, нас конечно с распростертыми руками буду везде ждать, вывод напрашивается один, когда настанет этот день и настанет ли вообще

  20. #2820
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від blend Переглянути допис
    Нас просто вчать, як виживати в сучасному світі. Ніхто не заважає зробити Європу в Україні, а не сподіватися на когось. Чужа халява завжди дорого коштує.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

Сторінка 141 з 354 ПершаПерша ... 4191131132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151191241 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті