Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 98 з 528 ПершаПерша ... 48888990919293949596979899100101102103104105106107108148198 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10543, показано з 1 941 по 1 960.

Тема: Iherb заказ каждый день BOX 0$, DHL 5 $/кг!

  1. #1941

    Реєстрація
    06 квітень 2009
    Дописів
    906

    Типово

    Надюша, подскажите пожалуйста, как правильно пить коэнзим, курсом, или постоянно? Если курсом, то сколько по времени и как часто (в течении года)? Спасибо.

  2. #1942
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Цитата Допис від змеяка - удавяка Переглянути допис
    добрый вечер, скажите у Вас есть эти витамины для детей в наличии http://ru.iherb.com/21st-century-hea...3?rcode=qew490 или что можно для 7 лет( желательно кальций магний и витамины группы В)
    И еще если хочу заказать http://ru.iherb.com/now-foods-cal-ma...1?rcode=vpz449
    http://ru.iherb.com/now-foods-b-50-1...2?rcode=vpz449 какую сумму мне надо оплачивать? И есть ли что то из этого в наличии?
    C хорошей дозировкой витамина В вот такие http://ru.iherb.com/nature-s-way-ali...7?rcode=qew490
    Ну и походите в этом разделе, сами повыбирайте - потому что все малыши разные любят вкусы и консистенцию.
    http://ru.iherb.com/children-s-health?rcode=qew490
    Когда определитесь, пришлите список сюда [email protected]
    Заказ как раз завтра отправляю.

  3. #1943
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Девочки, что касается гомеопатии, по ней условия остаются прежними, так как это сопряжено с некоторыми трудностями по доставке.
    Но через мейл форвардера с целью более быстрого оформления заказов по гомеопатии можно объединять гомеопатию и другие товары с iHerb.
    Есть товары, которые гораздо выгоднее заказывать через посредника. Доставка авиапочтой МИСТ занимает 2 недели (с момента сбора и оплаты всех заказов, естессно!).
    Условия: сранение реального и шипинг-веса, шипинг-вес делю пополам и считаю таким образом не по 8 долл/кг, а по 4 долл/кг!

    Вот примерный перечень того, что через посредника заказывать выгоднее, а что самим отправлять, а что - экспресом через меня:

    есть на iHerb товары с заниженным и завышенным весом. Сейчас расскажу, как это можно использовать в своих корыстных целях)))

    Начнем с товаров с завышенным весом:
    Зачем их можно использовать?

    На iHеrb есть доставка за 4 доллара (иногда она бывает бесплатной), но она без отслеживания. Максимальный вес посылки для нее 1,81 кг. А есть доставка за 12 долл (бесплатной никогда не бывает), она с отслеживанием. Так вот, если ваша посылочка в реальности превышает 1,81 кг, но прошла по их указанному весу, то они обязаны вам ее все равно отгрузить по 4 доллара, но отправят ее по 12 долл с отслеживанием! Конечно все это при условии, что остальные товары вы положите в корзину с весом хоть примерно не завышенным.
    Какими товарами можно добиться перевеса:
    Серум для волос от isvаra
    http://ru.iherb.com/isvara-organics-...2?rcode=qew490

    Перевес небольшой, всего 8 грамм, но все же.

    Шикарные пластыри для разглаживания морщин во время сна. 144 пластыря точно не могут 40 грамм весить!
    http://ru.iherb.com/frownies-facial...s-between-eyes-144-patches/41700?rcode=qew490


    Очень клевые бальзамы для губ - цена смешная, всего 0,95, вес 0,001 кг при реальном 4 грамма. Таких можно и десяток взять - всем сделать приятные подарочки. Качество великолепное, пользуюсь уже 2 года только ими.
    http://ru.iherb.com/madre-bees-organ...0?rcode=qew490

    Детский восхитительный органический лосьон для тела и массажа кокосовый))
    http://ru.iherb.com/nature-s-paradi...urizing-lotion-9-oz-250-ml/37754?rcode=qew490


    10 грамм, но все же.

    Очень клевый бальзам для волос, рекомендую попробовать также и шампунь их, но шампунь тут нашим целям не поможет.
    http://ru.iherb.com/amazon-organics...h-lavender-12-fl-oz-360-ml/36137?rcode=qew490


    Еще один классный кондиционер для волос
    http://ru.iherb.com/organic-excelle...-wild-mint-16-fl-oz-572-ml/28769?rcode=qew490



    Увлажняющая мазь для детей с успокаивающим эффектом
    http://ru.iherb.com/indigo-wild-wee-...5?rcode=qew490


    40 грамм перевеса.

    Детское мыло ручной работы
    http://ru.iherb.com/hugo-naturals-b...amomile-vanilla-4-oz-113-g/17083?rcode=qew490

    53 грамма перевеса.

    Теперь переходим к товарам, по которым шипинг вес в разы завышен и их доставка Мистом будет гораздо выгоднее, чем DHL, а морем - даже чем доставка за 4 долл!!


    Почти все чаи!
    Особенно советую обратить внимание на чаи yogi
    К стати, сейчас

    http://ru.iherb.com/yogi-tea?rcode=qew490

    Вес на сайте завышен в 3 раза! поэтому их покупать неоправданно дорого, но это ПОТРЯСАЮЩИЕ чаи. Я случайно один попробовала - потому что задвоила и некуда было деть, с тех пор перепробовала уже почти все и даже те, которые в Украину не заказываются (так я собственно и открыла, что их выгоднее заказывать через МИСТ)

    Чай детокс для кожи - вкусно и полезно!
    http://ru.iherb.com/yogi-tea-skin-de...4?rcode=qew490
    Чай детокс для всего организма без кофеина
    http://ru.iherb.com/yogi-tea-detox-c...1?rcode=qew490
    Чай имбирь+лимон без кофеина - неземная вкуснота!
    http://ru.iherb.com/yogi-tea-lemon-g...1?rcode=qew490
    Зеленый чай для похудения с черникой
    http://ru.iherb.com/yogi-tea-green-...fe-1-12-oz-32-g-16-tea-bags/7766?rcode=qew490




    И еще много-много вкуснейших чаев с пользой для тела!
    Их шипинг-вес на сайте 160-170 грамм при реальном весе 32 грамма.

    В принципе то же касается всех чаев.
    Как впрочем и всей еды!
    Ну например, конфеты
    http://ru.iherb.com/yummy-earth-org...-5-packs-3-5-oz-99-g-total/48888?rcode=qew490

    вес нетто 99 грамм. Даже если упаковка весит 50 грамм (что маловероятно), все равно общий вес никак не 330 грамм.

    Особенно выгодно заказывать через МИСТ различне снеки:
    Любимые всеми кокосовые чипсы
    http://ru.iherb.com/danielle-chips-r...0?rcode=qew490

    Вес нетто 56 грамм, ну пусть упаковка 50 грамм, но не 230, как шипинг-вес)))

    Вот этим мега-дешевым чипсам мой личный +
    Очень-очень вкусные и качественные
    http://ru.iherb.com/bare-fruit-cocon...0?rcode=qew490

    40 грамм+ от силы 50 грамм - никак не равно 270 грамм шипинга!

    Продолжение следует)))

  4. #1944
    Аватар для Харитошик
    Реєстрація
    20 грудень 2010
    Дописів
    1 695

    Типово

    Добрый день, всё никак не доберусь забрать осцилококцинум свой и спирулину, не дождались, болели... Когда где ближайшие раздачи?

  5. #1945
    Day-Dream
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    Девочки, открываю сбор на Л-Карнитин...

    [SIZE=2][COLOR="#B22222"]Этот карнитин мы уже собирали в прошлом году...

    21,10 долл + 2,66 (доставка) = 23,76 долл/250 грамм

    50 грамм - 4,752 долл
    75грамм - 7,128 долл
    100грамм - 9,504 долл
    125 грамм - 11,88 долл
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1. Cloe-JC - 50 грамм - 4,752 долл
    2. юльянчик - 75грамм - 7,128 долл
    3. Алусик - 75грамм - 7,128 долл
    4. svema - 50 грамм - 4,752 долл
    Записываюсь на 100 грамм.

  6. #1946
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Цитата Допис від Ylinka Переглянути допис
    После того как пропила витамины с iHerba, о которых я писала в прошлом сообщение, купила себе такие витаминки

    Принимать нужно по 2 капсулы в день во время еды.
    1. Меня они полностью удовлетворили как влиянием на мой организм так и цена/качество просто идеально))))
    2. тренироваться стало намного легче. не могу сказать чем именно, просто легче, хотя тренировалась как и раньше, и много филонила(то ребенок болел, то самой лень)))
    3. сказать, что я часто болею я не могу, примерно 1-2 раза в 2-3года, но если болела, то уже очень сильно, с температурой и долгим периодом вычухивания. Но тут как раз заболела, принимала витамины около месяца, то выздоровела я намного быстрее и не так сильно болела как в прошлый раз.
    4. Волосы, это ж просто сказка. Не лезут, растут намного быстрее, блестят, и вообще по ним видно, что они здоровые и ухоженные.
    5. Кожа, высыпания крайне редкие, поры сузились, в целом я очень ей довольна)))
    6. Не смотря на то, что я не пила витамины летом, т.к. много витаминов в овощах и фруктах, осенью я не заметила ни каких ухудшений. т.е. эффект от витаминов сохраняется очень долго, что не может ни радовать))))
    Вывод: я просто от них в восторге. нежно полюбила эти витаминки уже выпила 2-ю баночку. Моя оценка им 5.
    Спасибо за отзыв!

  7. #1947
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Харитошик Переглянути допис
    Добрый день, всё никак не доберусь забрать осцилококцинум свой и спирулину, не дождались, болели... Когда где ближайшие раздачи?
    сегодня и в среду на том же месте...
    можете Наде позвонить и уточнить...

  8. #1948
    Джанака
    Guest

    Типово

    Девочки, открываю сбор на Л-Карнитин...

    Primaforce, Alcar, Acetyl-L-Carnitine, Unflavored, Powder, 250 g
    http://www.iherb.com/Primaforce-Alca...er-250-g/58657


    Этот карнитин мы уже собирали в прошлом году...

    В банке 250 грамм, рассчитана на 500 применений по 500мг.
    Рекомендованая норма в день 1000мг, при больших физ. нагрузках может быть увеличина до 2000-2500мг, но это для "продвинутых" спротсменов или для тех, у кого очень большая жировая прослойка, и хорошо тренируются.
    для повседневной жизни БЕЗ спорта 500-1000мг хватает с головой.
    перед занятием для повышения выносливости и для улучшения "сжигания" жировой прослойки для женщины 1000мг достаточно.

    Я лично готова петь ему оды...
    Пью его регулярно курсами... И он бесконечен...
    Пожалуй, лучшая форма карнитина + соответствие цены/кол-во действующего вещ-ва максимальны...


    Функции Л-Карнитина:
    - сжигает жировые отложения!!!!!!!!!!!!!!!!
    - способствует полной усвояемости организмом пищевых компонентов (белков, жиров, углеводов, микроэлементов);
    - улучшает мыслительные процессы;
    - увеличивает прилив энергии!!!!!!!
    - оказывает мощное антиоксидантное действие, выводя токсины из организма;
    - способствует снижению холестирина!!!!!!!!!!
    - стимулирует регенерацию тканей и клеток организма.


    21,10 долл + 2,66 (доставка) = 23,76 долл/250 грамм

    50 грамм - 4,752 долл
    75грамм - 7,128 долл
    100грамм - 9,504 долл
    125 грамм - 11,88 долл
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1. Cloe-JC - 50 грамм - 4,752 долл
    2. юльянчик - 75грамм - 7,128 долл
    3. Алусик - 75грамм - 7,128 долл
    4. svema - 50 грамм - 4,752 долл
    5. Day-Dream - 100грамм - 9,504 долл 156,84 в 19:20 24,11,2014
    6. Annett@ - 50 грамм - 4,752 долл
    Востаннє редагував Джанака: 25.11.2014 о 09:20

  9. #1949
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    Надя - спасибо большое. Свой заказ уже забрала.

    Цитата Допис від Ylinka Переглянути допис
    После того как пропила витамины с iHerba, о которых я писала в прошлом сообщение, купила себе такие витаминки

    Принимать нужно по 2 капсулы в день во время еды.
    А дайте пожалуйста ссылочку. У меня не открывается

  10. #1950
    Джанака
    Guest

    Типово

    Девочки, приехал БЕЛОК!!!!!!!!!


    Twinlab, 100% Whey Fuel, Double Chocolate, 5 lbs (2.27 kg)
    http://www.iherb.com/Twinlab-100-Whe...-2-27-kg/50062



    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Белок был оплачен по курсу 14,0, а выкуплен по курсу 16,32...
    Пересчитываю и в скобках указываю сумму, которую нужно будет доплатить.

    1. svema - 500 грамм - 17,13 долл = 239,75 грн 05.11 в 16.55 239,79 +доплата 39,81 грн 41 грн 21,11,2014 в 16.45
    2. Олюшка79 - 500 грамм - 17,13 долл = 239,75 грн 239,79 в 15:29 04,11,2014 +доплата 39,81 грн +доплата 39,81 грн 24.11.2014 в 16:44
    3. Cloe-JC - 250 грамм - 8,56 долл = 119,88 грн 05.11.2014 12:10 172грн+витамины для беременных +доплата 19,91 грн
    4. Lina_9 - 1000 грамм - 34,25 долл = 479,45 грн 04.11 14 Витницкая Лина 480 грн +доплата 78,96
    первая банка в пути
    Востаннє редагував Джанака: 25.11.2014 о 09:07

  11. #1951
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Алусик Переглянути допис
    Надя - спасибо большое. Свой заказ уже забрала.


    А дайте пожалуйста ссылочку. У меня не открывается
    http://www.iherb.com/Optimum-Nutriti...6&sr=null&ic=1

  12. #1952
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    Вы меня заинтриговали........
    теперь и я такие хочу пропить сл. курсом...
    Попробуйте. Я от них в полном восторге. я когдато слышала, что нужно найти именно свои витамины, тогда будет эффект, если честно не верила в это ни когда, но теперь довольндовольна. Заказала себе ещё другие витаминки, хочу сделать перерыв.

  13. #1953
    Аватар для Олюшка79
    Реєстрація
    13 липень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 215

    Типово

    отметьте, пожалуйста, я за белок доплатила
    39,81 грн 24.11.2014 в 16:44
    ПРОДАМ ГАРАЖ в ГСК Лоцманский Победа-6 тел. 0973870967 Вещи моей дочки тут

  14. #1954
    Аватар для Dary
    Реєстрація
    18 листопад 2010
    Звідки Ви
    ж\м Фрунзенский
    Дописів
    522

    Типово

    Здравствуйте! Только что оплатила 162.25 грн. за 10 доз оцилококцинума.

  15. #1955
    Аватар для irusa
    Реєстрація
    20 березень 2014
    Дописів
    24

    Типово

    Здравствуйте, оплатила Веллнес (60 шт): 18.40, 115 грн. с учетом комиссии, 24.11.2014

  16. #1956
    Аватар для Sunshine84
    Реєстрація
    28 червень 2010
    Звідки Ви
    Кировское
    Дописів
    2 473

    Типово

    Надя, добрый день! Делала деткам УЗИ внутренних органов и у обоих обнаружили гипотонию желчного пузыря. Может есть какой-то комплекс, который можно пропить при такой проблеме?


  17. #1957
    Аватар для shok
    Реєстрація
    26 грудень 2011
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    3

    Типово

    Оплатила 435 грн в 18.33 за витамины детские и 10 доз оцилококцинума Чистяк Ирина
    А витамины пойдут экспрессом? Очень надо побыстрее

  18. #1958
    Аватар для Annett@
    Реєстрація
    13 травень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    225

    Типово

    Джанака, запишите и меня на Primaforce, Alcar, Acetyl-L-Carnitine, Unflavored, Powder -50 грамм - 4,752 долл

  19. #1959
    Day-Dream
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Day-Dream Переглянути допис
    Записываюсь на 100 грамм.
    Оплатила Л-Карнитин - 156,84 в 19:20

  20. #1960

    Реєстрація
    16 листопад 2013
    Дописів
    48

    Типово

    Здравствуйте, оплатила за велнес 228,03грн 24,11.2014 время 22:42

Сторінка 98 з 528 ПершаПерша ... 48888990919293949596979899100101102103104105106107108148198 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті