| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Добрый день!
Женя, посоветуйте недорогие наборы из цветного песка (а то нам понравилось!) и можно ли купить отдельно только картинки? а то много песка осталось от уже использованных наборов...
и что из витражей для начинающего можно посмотреть?
а также: не появились ли в продаже 3D пазлы новогодние для раскрашивания красками? покупали у вас в прошлом году перед НГ, до 20 грн. был набор (Дед Мороз. снеговик, Елка, сани...)
Спасибо, если еще можно, пятую позицию добавить http://ranok-creative.com.ua/3145/
Не знаете, случайно, когда картинка проявится, она после высыхания не пропадет?
Добрый день!
песок http://www.ranok.com.ua/cat/kartinki...kitok-439.html . картинок отдельно нет. (у меня подружка брала, у нее тоже много песка осталось, она взяла распечатала картинку, потом наклеила двухсторонний скотч и вырезала канцелярским ножом. В итоге получилось 3 картинки. Но это если есть желание побадаться)
витражей так чтоб для малышей нет (раньше были, но уже не выпускают). остальные пишут что с 6 лет - http://www.ranok.com.ua/searchbook.h...80%D0%B0%D0%B6. есть еще витражные мобили типа - http://detmir.com.ua/product/45184/
витражи когда-то брала своему ребенку, он в результате получается не такой яркий как на картинке.
Деревянных пазлов нет, подозреваю, что врядли они уже появятся(((
http://www.ranok.com.ua/info-313909-vitrazhi-11348.html а вот такой набор (я надеюсь, что набор. или там один витраж?) что собой представляет?
это наклейки, которые можно раскрасить, а потом прикрепить к оконному стеклу? как прикрепить?
Уточните количество по этому набору, сколько чего? http://www.ranok.com.ua/info-4753-fe...era-11436.html
ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.
набор, 4 витража.
в набор входит: пленка, шаблоны, витражные краски, акриловая краска, маркер, блестки, кисточка, инструкция
а вот на счет как его на стену/окно клеить это мне надо уточнить. (в других витражах знаю есть основа, а тут по идее наоборот должна в итоге получиться тонкая пленка кот легко приклеить на окно)
вообщем, завтра буду узнавать.
Доброй ночи!
Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить набор http://www.ranok.com.ua/info-0306-na...imik-2251.html ?
Здравствуйте!Интересуют такие книги:
1.http://detmir.com.ua/product/55949/
2. http://detmir.com.ua/product/56747/
3. http://detmir.com.ua/product/70184/
4.http://detmir.com.ua/product/69885/
5. http://detmir.com.ua/product/42271/
6. http://detmir.com.ua/product/51475/
7. http://detmir.com.ua/product/47390/ Сориентируйте пожалуйста по цене.Спасибо!
Востаннє редагував *наталика*: 14.11.2014 о 02:52
Распродажа детского...http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=303372
Немного своего...http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=311385
ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.
Заказы получила.
по наличию и суммам отпишусь всем вечером в ЛС.
Здравствуйте! подскажите, возможно ли заказать http://ranok-creative.com.ua/4150/
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks