| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
ну выводы лекторы сделали из Порядкалектор, кот. я слушала, сам бывший фискальщик, и судя по его выводам так оно и будет, просто ГНИшнику будут стараться не принять деки за 11-12 с "-", не удивлюсь если и электронку начнут отключать19. Податкові накладні, складені до 1 січня 2015 р., та розрахунки коригування до них підлягають реєстрації в Реєстрі у строки, визначені пунктом 201.10 статті 201 Податкового кодексу України, але не враховуються під час обчислення суми податку, зазначеної у пункті 9 цього Порядку.
Два правила жизни:
1. Не стоит расстраиваться из-за фигни!
2. Всё фигня!
Оля, если не сложно сбросьте и мне с Аверса на [email protected]
Спасибо!
если не затруднит, то и мне [email protected]
Востаннє редагував ProoNa: 13.11.2014 о 18:25
Подскажите, пожалуйста, а при повременной оплате часы могут проставляться с тысячнми или сотыми, например 30,45 (кол-во отработанных часов) ? Если могут, то в каком случае ? И где можно увидеть нормативные документы, которые говорят, как правильно ставить отработанное время ? Просто столкнулась с подобным и попала в тупик, т.к. никогда не сталкивалась с отработанным временем не круглым числом.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks