Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 17 з 354 ПершаПерша ... 78910111213141516171819202122232425262767117 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7064, показано з 321 по 340.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #321
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від Terminator-4 Переглянути допис
    слабоватая отмазка
    вон русские когда захотели боинг завалить - приехали туда где летает прям на Буке
    так что было бы желание
    +1 импотенция как оказалась заразна

  2. #322
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Пофиг, у мну все субботы рабочие
    А мой друг вообще по субботам не работает

  3. #323
    к с
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від axeddnepr Переглянути допис
    WTF
    http://www.unian.net/politics/100843...-ukrainyi.html
    Срочно отрубить свет и газ!!!!!!!
    Киев не хочет платить пенсии, россия тоже, а люди на Донбассе причем тут, которые там живут, там остались одни пенсионеры практически.
    Вот ситуация, тут понимаю Киев, но как народу ездить переоформлять пенсии, боевики не выпускают и не будут выпускать.

  4. #324
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від naccounter Переглянути допис
    С лета 1991 года
    С 1918

  5. #325
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від к с Переглянути допис
    Киев не хочет платить пенсии, россия тоже, а люди на Донбассе причем тут, которые там живут, там остались одни пенсионеры практически.
    Так не буває. А хто ж тоді воює?
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  6. #326
    к с
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Так не буває. А хто ж тоді воює?
    военным c обеих сторон з.п. хоть идет, а мирный народ причем тут.?

  7. #327
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від к с Переглянути допис
    военным з.п. идет, а народ причем тут.?
    В яких є батьки і бабусі з дідусями. Не виходить розірвати замкнутий круг.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  8. #328
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Митинг, который не покажут на российском ТВ:во Владивостоке за Украину вышло 5 тысяч
    12 Листопада 2014 Середа 09:27


    Около пяти тысяч человек приняли участие во вторник в митинге в поддержку народа Украины во Владивостоке, сообщил журналистам представитель пресс-службы УМВД по Приморскому краю.



    "В центре Владивостока состоялись массовые мероприятия, в поддержку народа Украины, участниками которых стали члены различных общественных объединений, а также жители региона с активной гражданской позицией. Всего в мероприятиях приняли участие до 5 тысяч человек", — сказал представитель главка.


    Он отметил, что общественный порядок нарушен не был.


    Вчера, в понедельник в другом российском городе Чита около 7 тысяч человек приняли участие в митинге в поддержку народа Украины, сообщает в понедельник пресс-служба УМВД по Забайкальскому краю.


    "Митинг состоялся на площади Ленина по инициативе Общероссийского народного фронта. В мероприятии приняли участие представители общественных и политических объединений", — подчеркнули в УМВД.


    Также отмечается, что в ходе массовой акции фактов нарушения общественного порядка и чрезвычайных происшествий не было.



    Источник: delo.ua
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  9. #329
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від к с Переглянути допис
    военным c обеих сторон з.п. хоть идет, а мирный народ причем тут.?
    Вибачте, але головний електорат є ті ж самі старі люди, які голосували за свою ДЛНР, а не київську владу.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  10. #330
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від к с Переглянути допис
    Киев не хочет платить пенсии, россия тоже, а люди на Донбассе причем тут, которые там живут, там остались одни пенсионеры практически.
    Вот ситуация, тут понимаю Киев, но как народу ездить переоформлять пенсии, боевики не выпускают и не будут выпускать.
    БЕЗ ШУТОК И ИРОНИИ
    когда я смотрела зимне-весенние митинги россейприйди. то пенсионеры были ооочень активными,очень хотелось на камеру в россии умереть
    А сейчас что-то я не вижу митингов пенсионеров гопотуроссейскуюбоЕвую давайдосвиданья! Украина.прости.давай начнём всё с начала!
    Чего не хватает,? камер,боевого настроя,СОВЕСТИ?
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  11. #331
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Цитата Допис від к с Переглянути допис
    Киев не хочет платить пенсии, россия тоже, а люди на Донбассе причем тут, которые там живут, там остались одни пенсионеры практически.
    Вот ситуация, тут понимаю Киев, но как народу ездить переоформлять пенсии, боевики не выпускают и не будут выпускать.
    ЛНР, ДНР должны пенсии платить.
    я так щетаю

  12. #332

    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    6 841

    Типово

    Цитата Допис від regfin Переглянути допис
    "спящие" взрыватели уже установлены!
    да и ПС говорил, шо готовы перенести БД на территорию мордора.
    трансиб найдетца кому подорвать.
    да и мосты через ОбЪ, Енисей, Лену, Иртыш за неделю не восстановиш, если правильно делать.
    Это планы на будущее (светлое). Сразу после победоносного марша в Севастополе.

  13. #333

    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    6 841

    Типово

    Цитата Допис від axeddnepr Переглянути допис
    СНБО: Через КПП "Должанский" из Украины в Россию вывезли 5 грузовиков с "грузом-200"
    http://112.ua/glavnye-novosti/snbo-c...00-144675.html
    Хотя бы одна фотография будки грузовика со штабелями российских трупов добавила бы правдоподобности словам спикера СНБО. А то фразы "втрат нэмае" и "мы за сегодня убили 1000 сепаратистов" уже оскомину набили...

  14. #334
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Цитата Допис від GBB Переглянути допис
    Хотя бы одна фотография будки грузовика со штабелями российских трупов добавила бы правдоподобности словам спикера СНБО. А то фразы "втрат нэмае" и "мы за сегодня убили 1000 сепаратистов" уже оскомину набили...
    съезди и сфоткай...

  15. #335
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    28 172

    Типово

    http://censor.net.ua/news/311603/aze...gibli_3_pilota

    Это вам не обеспокоенные европейцы.

  16. #336

    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    6 841

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    съезди и сфоткай...
    Что фоткать?

  17. #337
    к с
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    ЛНР, ДНР должны пенсии платить.
    я так щетаю
    а как быть с людьми которые были и есть за Украину, и еще потеряли здоровье за этот период?

  18. #338
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Наша песня хороша...
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  19. #339
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    Цитата Допис від к с Переглянути допис
    а как быть с людьми которые были и есть за Украину, и еще потеряли здоровье за этот период?
    та треба вже тьощу забирати сюди

  20. #340
    Аватар для blend
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Dnepropetroffsk
    Дописів
    1 991

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    БЕЗ ШУТОК И ИРОНИИ
    когда я смотрела зимне-весенние митинги россейприйди. то пенсионеры были ооочень активными,очень хотелось на камеру в россии умереть
    А сейчас что-то я не вижу митингов пенсионеров гопотуроссейскуюбоЕвую давайдосвиданья! Украина.прости.давай начнём всё с начала!
    Чего не хватает,? камер,боевого настроя,СОВЕСТИ?
    Боятся,элементарно боятся...Боятся людей с оружием,боятся получить пулю.
    Если преступником становится государство – право быть судьей принадлежит каждому гражданину

Сторінка 17 з 354 ПершаПерша ... 78910111213141516171819202122232425262767117 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті