Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Газпром несанкционированно поставляет газ на Донбасс. Кто заплатит за этот газ?

Голосували
40. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Промышленность и население оккупированных территорий Донбасса

    2 5,00%
  • Бюджет РФ и его маленькие ргд5- ведь поставка обьявлена РФ, как "гуманитарная"

    19 47,50%
  • Газпром и его акционеры- спишут поставку как безнадежную затрату

    7 17,50%
  • Нафтогаз и мы с вами- ведь "там наши люди"

    6 15,00%
  • Пушкин А.С.- газ годами никем не будет оплачен

    12 30,00%
  • Свой вариант

    1 2,50%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 62 з 310 ПершаПерша ... 12525354555657585960616263646566676869707172112162 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6199, показано з 1 221 по 1 240.

Тема: Падение Гипериона (газо-нефтяная ветка)

  1. #1221
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Цитата Допис від korporaciya life Переглянути допис
    неа, не радует

  2. #1222
    Аватар для korporaciya life
    Реєстрація
    16 серпень 2009
    Дописів
    612

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    неа, не радует
    а сколько радует?

  3. #1223
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Цитата Допис від korporaciya life Переглянути допис
    а сколько радует?
    де-то 60 у.е., может быть взбодрят, а так эти качели по 1 у.е. в неделю, не не радуют

  4. #1224
    Аватар для Datex
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Dnipro, Ukraine
    Дописів
    632

    Типово

    Чегой-то разбег большой по стоимости брента пошел между информером на rbc.ru и investing.com, где она на полбакса-бакс дороже. Разные торговые площадки, что-ли?

  5. #1225

    Типово

    А чего это бензин у нас подорожал вдруг?

  6. #1226
    Аватар для univer
    Реєстрація
    10 січень 2007
    Дописів
    5 629

    Типово

    Цитата Допис від Фара Фаулер Переглянути допис
    А чего это бензин у нас подорожал вдруг?
    доллар растет быстрее, чем падает нефть.
    От судьбы не уйдешь, а если ушел значит не судьба.

  7. #1227

    Типово

    Цитата Допис від univer Переглянути допис
    доллар растет быстрее, чем падает нефть.
    все равно не получается.
    простая арифметика:
    бензин, насколько помню, стоил в начале года 1,3 долл. за литр (95-й). при цене нефти около 110.
    нефть упала на 25%. бензин должен тоже похудеть на четверть: 1.3-25%= 0.98.
    Сегодняшний курс 15.75. умножаем - получается 15,35 за литр. Сегодняшняя цена - 16, 5 грн\л... С какого рожна????

  8. #1228

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Фара Фаулер Переглянути допис
    все равно не получается.
    простая арифметика:
    бензин, насколько помню, стоил в начале года 1,3 долл. за литр (95-й). при цене нефти около 110.
    нефть упала на 25%. бензин должен тоже похудеть на четверть: 1.3-25%= 0.98.
    Сегодняшний курс 15.75. умножаем - получается 15,35 за литр. Сегодняшняя цена - 16, 5 грн\л... С какого рожна????
    Пошлины , они не уменьшились , берутся хх евро с тонны .

  9. #1229

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Пошлины , они не уменьшились , берутся хх евро с тонны .
    спасибо, понимихт...

  10. #1230
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко может занять одну из трех должностей в исполнительной власти. Об этом 112.ua сообщил источник, имеющий сведения о ходе переговоров.

    В частности, по словам собеседника издания, в новом составе правительства Тимошенко может занять должность первого вице-премьера, либо главы Министерства иностранных дел, либо руководителя Министерства энергетики и угольной промышленности.

    "Тимошенко может занять одно из трех этих мест", - отметил собеседник агентства.

  11. #1231
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Цитата Допис від Фара Фаулер Переглянути допис
    все равно не получается.
    простая арифметика:
    бензин, насколько помню, стоил в начале года 1,3 долл. за литр (95-й). при цене нефти около 110.
    нефть упала на 25%. бензин должен тоже похудеть на четверть: 1.3-25%= 0.98.
    Сегодняшний курс 15.75. умножаем - получается 15,35 за литр. Сегодняшняя цена - 16, 5 грн\л... С какого рожна????
    Вы в Европе бензин видели почём?)))

  12. #1232

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    Вы в Европе бензин видели почём?)))
    да видели)) год назад планировали поездку в италию на своей машине, посчитали и решили оставить ее дома.
    но в соотношении средняя зарплата\цена литра бенз. у нас явно дороже выходит

  13. #1233

    Реєстрація
    16 грудень 2005
    Дописів
    20 404

    Типово

    Цитата Допис від mann Переглянути допис
    Хастл, будем справедливы: речь идет об обычном офшоре, которых за рубль пучок продают. Их только"по юр.адресу "трейдера" 155 штук зарегистрировано. В двухэтажном домишке. Гораздо интереснее было бы знать, кто стоит за ним.
    Жаль, что Продан оказался причастным к этой истории.
    не-не. пробить контору- это первое, что сделал, когда всплыло название.
    там все в порядке, солидный трейдер. с 1993 работает в т.ч. и с днепропетровскими.
    лондонское представительство класса офис не должен смущать- центральная контора у них в Мумбае. а офисы- и в Киеве и в Дюссельдорфе, и в Стамбуле.

    интерес копать в направлении "латвийские бомжи" и "офшорка-однодневка" пропал после фото владельца компании на церемонии Padma Shri, где награду ему вручает през Индии в окружении вице-преза и премьера Индии )
    пруфы:
    сайт компании (уже давал, там все сразу понятно)
    список награжденных (Rajesh Saraiya, Trade and Industry) соответствующее фото есть и на их сайте

  14. #1234

    Реєстрація
    16 грудень 2005
    Дописів
    20 404

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    Жалобу России по делу ЮКОСа о выплате $50 млрд., рассмотрят после 28 января 2015 года. http://top.rbc.ru/business/12/11/201...b20f37523ea919
    не хотят платить по решению суда, кто бы сомневался
    это обычная процедура. жалоба-аппеляция и только затем порка роснефти. сразу согласиться с их стороны выглядело бы странным )
    все по плану пока.
    москали тянут время до порки

  15. #1235

    Реєстрація
    16 грудень 2005
    Дописів
    20 404

    Типово

    Цитата Допис від Datex Переглянути допис
    Чегой-то разбег большой по стоимости брента пошел между информером на rbc.ru и investing.com, где она на полбакса-бакс дороже. Разные торговые площадки, что-ли?
    все в порядке. по второй ссылке вы смотрите январский фьючерс, а по первой, вероятно,- декабрьский. они действительно отличаются

  16. #1236
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Цитата Допис від Хастл Переглянути допис
    это обычная процедура. жалоба-аппеляция и только затем порка роснефти. сразу согласиться с их стороны выглядело бы странным )
    все по плану пока.
    москали тянут время до порки
    зря... выплатили бы по курсу 32... а так придется полбюджета отдать

  17. #1237

    Типово

    Цитата Допис від Хастл Переглянути допис
    это обычная процедура. жалоба-аппеляция и только затем порка роснефти. сразу согласиться с их стороны выглядело бы странным )
    все по плану пока.
    москали тянут время до порки
    так там без вариантов. решение гаагского суда оспорить невозможно. какая жалоба может быть? это раша-ньюс для внутреннего потребления

  18. #1238

    Реєстрація
    16 грудень 2005
    Дописів
    20 404

    Типово

    Цитата Допис від Фара Фаулер Переглянути допис
    все равно не получается.
    простая арифметика:
    бензин, насколько помню, стоил в начале года 1,3 долл. за литр (95-й). при цене нефти около 110.
    нефть упала на 25%. бензин должен тоже похудеть на четверть: 1.3-25%= 0.98.
    Сегодняшний курс 15.75. умножаем - получается 15,35 за литр. Сегодняшняя цена - 16, 5 грн\л... С какого рожна????
    это не так. в цене бенза доля нефти около 40-50%, остальное- налоги в т.ч. акцизы, ритейл и пр.
    как правильно в принципе и ответили.
    кроме того, импортеры работают по курсу межбанка, а не нбу. межбанк выше

  19. #1239

    Типово

    эээх, вспоминается 2005 год, бензин по 2.5 грн= 0.5 $... остаюсь оптимистом и с надеждой поглядываю на фьючерсы по бренту))

  20. #1240

    Реєстрація
    16 грудень 2005
    Дописів
    20 404

    Типово

    Цитата Допис від Пастор Переглянути допис
    Steel Mont Trading Ltd во избежание репутационных рисков намерена снизить поставки угля южноафриканского происхождения

    вот както так. кто-то еще дорожит репутацией
    исходник:
    Steel Mont Trading Ltd во избежание репутационных рисков намерена снизить поставки угля южноафриканского происхождения с запланированных базовых 1 млн тонн до 0,5 млн тонн, сообщил директор "Укринтерэнерго" Владимир Зиневич на пресс-конференции в Киеве во вторник.
    полный текст цитаты (включая оборванный вами на полуслове и меняющий всю смысловую нагрузку) привел исключительно из гумантирных соображений. а то вдруг кто-то опрометчиво уличит вас в жульничестве. а ведь это не так. не правда ли?

    при условии, что "кто-то еще дорожит репутацией", ессно

Сторінка 62 з 310 ПершаПерша ... 12525354555657585960616263646566676869707172112162 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті