| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
yulia18
А мне того и надо)))!
Naomy, а принцип выбора получателей и дарителей-жеребьёвка или нет?
Так тебя, Марианночка, опасно подозревать, Василина до сих пор вспоминает
А вообще мне кажется, что это ты наш даритель, вот как про свинью написала
Пы.сы. Пошла, проверила залежи кукол - Эмка играет еще моим пупсом, еще есть парочка оставшихся от старшей. Интереса к куклам мало. Если посудкой играет- кормит поросенка, его же в коляске катает, ну и спит тоже с ним.
О, уже двое подозревают - прЫятно.)))
Тань, беда еще ж и в том, что я все ваши адреса знаю теперь.)) В этом году рейдом пойду по списку!![]()
на заметку нашему подаркодарителю. в прошлом году нам подарител подаркодаритель классную машинку Flexitoys, любит Егор ее нежно нежно. все мне было интересно что за выступы на ней как на вагончиках и залезла поискать. в итоге пустила слюни и хочу собирать коллекцию по возможности.
делюсь ссылкой и в нашем наличии - машинка с ковшом 22см
http://telolga.io.ua/album394883 если подаркодаритель выбрал для нас уже чтото - это отлично! к ДР закажем крестным)))
РЕКОНСТРУКЦИЯ РЕСНИЦ И БРОВЕЙ VELVET. Обучение/Материалы/Услуга.
050-066-52-76
Девочки, а как вы отнесетесь, если вам подарят кинетический песок? ( палюсь, ведь знаю у кого он точно есть) или набор для лепки, или еще что для творчества?
Девочки, немного официальное объявление!
У меня многие просят переспросить получателей не купили ли они то-то и то-то, что указывали в анкете.
Давайте возьмем за правило: если что-то указали в хотелках - это своему ребенку не покупаем. Или потом будем готовы получить второй экземпляр.))
Сейчас перед праздниками многие завлекают скидками и выгодными СП - удержаться сложно.)) Но поймите и своих дарителей - им тоже тяжело.))
Нас, кстати, тоже интересуют пистолеты/автоматы))). Так что и нашему дарителю это может быть подсказкой! У нас есть крутецкий автомат, со складным прикладом, а пистолет был трехкопеечный, но с лазерным прицелом (красный огонек) - оооочень любимый! Правда сломался быстро... сильно китайский был.(((
Я наполовину для ребятенка определилась. А вот для мамы - лес густой!!! Девы, давайте пишите в том числе, что можно мамам подарить, что вам хотелось бы?..
Марианна, я тебя подозреваю))))). Адрес знаешь, жду)))).
О, Аня не наш даритель))). Песок у нас есть, а про лепку/пластилин я писала )))).
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks