| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
рубль/доллар 48, евро 58,
я канешно понимаю что гривна тоже растет, но как-то легче на душе.
http://finance.liga.net/economics/20...news/40839.htm
Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди и забей!
Фонд национального благосостояния (ФНБ), призванный обеспечить стабильную работу пенсионной системы, превращается в один из немногих источников финансирования крупных инфраструктурных проектов. За счет средств ФНБ разрешается покрывать 40 процентов затрат на конкретный проект. Минфин предлагает увеличить этот предел до 90 процентов. Таким образом, частные инвесторы практически полностью устраняются от «строек века». А государство принимает на себя основные риски по проектам, окупаемость которых, мягко говоря, не очевидна.
http://www.abakan.ru/news/detail/5766/
Учитывая тот факт, что, помимо запускания руки в пенсионный сегмент, Кудриным в Сочи было озвучено, что и затраты на оборонку - тоже классный резерв для сглаживания бюджетных перекосов, то... Вспомнилась реклама: не покупайте товары, сделанные в октябре (связано с футболом). Так и напрашивается слоган: не покупайте товары ВПК РФ, особенно - сделанные в 2014 году.
Он все видит. Поэтому надо жить так, чтоб Ему было интересно за нами наблюдать
... а Акации по швейцарской системе где квартируют? ... прямо во дворе, или на стоянке в квартале?
Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks