| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Если бы были "только за то", не писали бы подобный неуважительный бред:
И, кстати, тот "сильно правильный" "украинский" от ведущих на ТВ с милициянтами, автивками, вэртолит-хэликаптэрами и прочей нововыдуманной хренью...Раздражает украинский язык - Вам в новороссию...
Да еще с "сильно правильным" искусственным акцентом непонятным...
Таки да. Раздражает...
Не, не, это нынешние фашисты все 23 года не давали русскоязычным общаться на русском, за каждое русское слово-штраф, а сейчас вообще оборзели, сразу-расстрел. Ни книг не было, ни радио, ни прессы, ни кино, ничего на русском. Мало того, особо издевались над жителями Крыма и Донбасса, школы и вузы на русском запрещали, всех с ясль заставляли на украинском. Продыху не было от
этой мовы. Именно поэтому не выдержала душа рускоязычного народа и взялись люди за оружие, чтобы вернуться к истокам, чтобы наконец в полный голос впервые за 23 года насладиться звуками РУССКОЙ РЕЧИ.
Бо плач не дав нікому ще свободи,
А хто борець - той здобуває світ
Август 2013г
На одном из трекеров обсуждение фильма "Дачники" по Горькому.
Это , конечно, не о рус яз. И сегодня воспринимается как-то... иначеazkol писал(а):
ortodox69 писал(а):
сочное кино
смотрел сегодня эпизодически по ящику,вот и решил скачать для полного просмотра..на фоне современного культурологического дерьма это просто взрыф мозга
На счет взрыва мозга согласен полностью! Смотрел и ловил себя на мысли,что вот такие люди и привели страну к революции своим цинизмом и демагогией.Хотя Горький наверное,что то другое хотел сказать.
Запомните , революция - это СКАЧОК в развитии, историческая объективная необходимость, а не катастрофа, как сейчас нас стараются убедить нынешние властьпредержащие ... Учите историю - только, конечно, не по Сванидзе . Если бы не Октябрьская Революция 1917 года , то Россия развалилась бы уже тогда , а не в 1991 ... После февраля 1917 фактически откололись и Украина, и Прибалтика, и Финляндия, и Кавказ, и Средняя Азия, в подвешенном состоянии оказались Сибирь и Дальний Восток - на них уже положили глаз, да и лапу, Америка с Японией ... Хаос смерчем пронесся по России , и ТОЛЬКО большевики смогли его обуздать - "Только диктатура могла остановить процесс окончательного разложения и торжества хаоса и анархии. Нужно было взбунтовавшимся массам дать лозунги, во имя которых эти массы согласились бы организоваться и дисциплинироваться, нужны были заражающие символы. В этот момент большевизм, давно подготовленный Лениным, оказался единственной силой, которая с одной стороны могла докончить разложение старого и с другой стороны организовать новое. Только большевизм оказался способным овладеть положением, только он соответствовал массовым инстинктам и реальным соотношениям."(Николай Бердяев - Истоки и смысл русского коммунизма)
Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!
Я прошу в очередной раз модераторов устранить юзера гсмалекс. Рашизм уже на лицо. Оскорбление жителей Украины и провокация. Очередной вброс за руцЪкой язых, более того, вброс от малограмотного, которому самому этот язык учить и учить.
Еще раз, ЭТОТ юзер рашист. Устраните нежелательный элемент, вечно базлающий язычарой своей на провокации и оскорбления других, к примеру Оленкаленка.
Ну вообще то именно модеры перекинули сюда часть сообщений из другой темы.
Но сегодня мне должно было прийти письмо. Обязательно. Только смерть приходит обязательно, полковник. (C)
Искал на кухне соль, нашел коньяк..., нафиг та соль, ищу лимон!!!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks