увы, таки да... грешен... потому на нижний предел по возрасту и не претендую...ни одного младенца-ополченца поди не распял
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
увы, таки да... грешен... потому на нижний предел по возрасту и не претендую...ни одного младенца-ополченца поди не распял
Никогда не говори - "НИКОГДА" !
Бабченко на своей странице в ФБ написал, что тоже хочет рабов https://www.facebook.com/babchenkoa?fref=ts
Аркадий Бабченко
3 ч. ·
А пятой колонне, за деньги Госдепа поддерживающей киевскую хунту в Москве, можно хотя бы по одному рабу?
комменты не заставили себя ждать
Spoiler: комменты про рабов
"Законы об особом статусе Донбасса будут упразднены. Боевики отбросили возможность диалога", - Порошенко выступил с обращением к украинцам
http://censor.net.ua/news/310126/zak...henko_vystupil
Какая то игра, все возвращается как до перемирия. Выборы прошли.
Порошенко предложит СНБО отменить закон об особом статусе районов Донбасса
http://www.rbc.ua/rus/news/politics/...03112014200200
Но началась эта бодяга с развалом ссср опять-таки в Москве.
Я вот думаю себе...
если рф вовсю орет, что их войск в Украине нет, то не означает ли это, что плакать по ним в рф не будут в принципе...
...если (разумеется, совершенно случайно) заблудившись с ракетными комплексами (типа, шли на маневры, опробуя российский Глонасс),
кто-то шарахнет по дорогам и местам скопления чем-нибудь достаточно серьезным ?
Или именно это рф и надо - завопить, дескать, бл*, там были наши, ну, чуток заблудились - а по ним укрофашисты из Точек-У...
И далее - уже в полный рост ответка силами авиации и ракетной техники с территории рф.
Востаннє редагував Traveler: 03.11.2014 о 21:51
Никогда не говори - "НИКОГДА" !
... простите, что вмешиваюсь, но может быть эти ответы Вас удовлетворят...
Эксперты назвали суть и 9 причин, зачем России нужна "Новороссия"
1. Откуда взялся тезис о Новороссии?
2. Стратегическая цель России - создание империи - "сверхдержавы"
3. "Любой успех демократии в Украине может похоронить тоталитаризм в РФ",
4. "Россия желает отрезать Украину от Черного и Азовского морей
5. Россия через Новороссию пытается решить проблему Крыма.
6. Москве жизненно необходимо не допустить базы НАТО на территорию сопредельной Украины.
7. Оторвав у Украины часть территории, Россия сделает таким образом невозможным вступление этой страны в Евросоюз.
8. Россия хочет расширить свои рынки сбыта и увеличить население за счет новых территорий.
9. Россия использует тактику сверхдержав расчленения территории "неугодных стран" для организации последующих провокаций
http://www.profi-forex.org/novosti-m...008212851.html
... букофф много, но информация интересная+путинские карты Украины...
информирован, значит защищён...
ВАТНО-ПАТРИОТИЧЕСКАЯ
Сначала были космос, звезды,
бардак и Черная дыра.
Потом Господь Россию создал.
И Украину из ребра.
Потом уехал. Дома не был.
А Змей, поняв, что Бога нет,
стал предлагать России Apple
и безлимитный интернет.
Потом, договорившись с Гуглом,
со всех сторон России он
нарочно глобус сделал круглым —
чтоб окружать со всех сторон.
Он людям действовал на нервы,
коварный враг и Сатана:
наделал всяких чурок, негров,
жидов и прочего говна.
Россия всех была сильнее.
Всех нагибала мордой в пол.
Но Сатана придумал геев,
Америку, и рок-н-ролл.
И блогеров. И журналистов.
И вот, в один прекрасный день,
решил создать страну фашистов —
на Украине, ясен пень.
Страна фашистов ела сало,
младенцам резала нутро,
а главное — не признавала,
что наше бывшее ребро.
А утверждение такое
страшнее ядерной зимы.
Ну мы не дали им покоя.
Да так, как будто и не мы.
Господь, подробностей не зная,
вернулся, прочитал донос,
и стал Россию гнать из Рая.
И даже в черный список внес.
Американцы-иудеи
мозги промыли Богу так,
что либеральные идеи
он стал вынашивать, мудак.
У нас патриотизм безбрежен.
У нас пошел ажиотаж.
Мы всех фашистов перережем
и Рай в итоге будет наш.
Нас будут старики и дети
благодарить за помощь им.
А за наезд Господь ответит.
Мы не забудем, не простим.
Ещё много веселого здесь: https://m.vk.com/ebypawka
Есть и благоразумные россияне.
Порошенко намерен отобрать у Донбасса особый статус
Давно пора, а то наши "статусные" чет заигрались паскуды![]()
Э як заряджає часто, не те що папєрєднік.
Гирькин пишет: Единственный вариант - пока не поздно (пока НАТО не готово послать "партнеру Пете" на помощь свои войска) сокрушить Руину полностью военным путем, с созданием "Большой Новороссии". Это потребует немалых лишений и, вероятно, мобилизации. А также скорейшего удаления от власти множества "старых питерских друзей-либералов". Но лучше потерпеть лишения и добиться решительной победы, чем получить все тоже самое и в итоге оказаться "у разбитого корыта" и с перспективой повторить путь Милошевича-Хуссейна-Каддафи.
Бо плач не дав нікому ще свободи,
А хто борець - той здобуває світ
СУТЬ ПАТРИОТОВ РОССИИ
Сидит Иван в немецкой тачке,
В руке корейский телефон
И пишет в соцсетях пиндосских
О том, что Русь *бала всех
......
Первый закон глупости
Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©
Пишут, что Украина обещает сбивать самолёты ВС РФ: http://www.imperiya.by/news.html?id=148431
Оне пишут.![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks