Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 189 з 258 ПершаПерша ... 89139179180181182183184185186187188189190191192193194195196197198199239 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5150, показано з 3 761 по 3 780.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #3761

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 174

    Типово

    ни одного младенца-ополченца поди не распял
    увы, таки да... грешен... потому на нижний предел по возрасту и не претендую...
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  2. #3762
    Аватар для Леся__
    Реєстрація
    10 вересень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    572

    Типово

    Бабченко на своей странице в ФБ написал, что тоже хочет рабов https://www.facebook.com/babchenkoa?fref=ts
    Аркадий Бабченко
    3 ч. ·
    А пятой колонне, за деньги Госдепа поддерживающей киевскую хунту в Москве, можно хотя бы по одному рабу?
    комменты не заставили себя ждать
    Spoiler Spoiler: комменты про рабов 

    Сергей Коваленко Древние греки когда-то говорили: "Все идет правильно.. Через 2000 лет все будут счастливы... У каждого будет по 10 рабов..."

    Ярослава Касьянова нет. сказано два раба на лицо, значит два.

    Рауль Чилачава Обменяю трех рабов на IPhone 6. Можно легкое б/у. Рабы в отличном состоянии, не биты, не крашены, после ТО. Один хозяин

    Бендер Степанов А слонов радзавать будут?

    Майя Кликно Вы все допрыгаетесь- дядя Михалков вас всех в своем бесогоне пропесочит...

    Олег Гусаренко Главное с рабами не лажануться ,зубы проверяйте ...

    Sergey Kozyberda Там рабам надо пенсии платить, работать они не будут, будут Путина звать. Не получается никакой экономики

    Лысенко Галина Блиннннн! Хоть бы парочку! Поле не пахано, озимые не сожены(((
    Рауль Чилачава Не берите рабов с рук и особенно у цыган.... только сертифицированные точки продажи в сети: "Сыны Спартака".

    Таня Середиук Попросите у Михалкова крепостных

    Марианна Пирогова Бендер Степанов, слонов раздавать будет Россия, как их историческая родина)

    Федор Терьохин пятой колоне за деньги госдепа - только 0.5 раба и то в порядке очереди, нам тут на нацгвардию не всем хватает.....

    Александр Митин Подождите с работорговлей - рупь опять пошел за 43....

    Семён Цевелев Обратитесь в департамент угнетения русскоязычных. Я вам дам рекомендацию.

    Марианна Пирогова Еще есть тайное распоряжение удалять рабам русский язык. Но сначала прищемлять, ущемлять, курощать и низводить.

    Иван Карпович Вы форму # 254 заполните и несите в ближайшее отделение госдепа.Приложите копию паспорта и инн и если повезет то выдадут! Мы вот на студента из Китая двоих оформили)

    Evgen Vorobyov Обождите немного. Верховная Рада следующего созыва будет рассматривать законопроект о иностранном владении донбасскими рабами, может и вам что-то перепадёт.

    Андрей Кавун Если рабы - то должны быть не сотни и батальоны, а когорты и легионы.

    Viktoriya Tsys Иван Карпович, мне поступила достоверная информация, что надо заполнять не форму 254, а 666/а. И сдавать вближайшее отделение Приватбанка. Вот у меня только вопрос: а рабы будут только мужского пола? А то женщины мне вроде как и ни к чему...

  3. #3763
    к с
    Guest

    Типово

    "Законы об особом статусе Донбасса будут упразднены. Боевики отбросили возможность диалога", - Порошенко выступил с обращением к украинцам
    http://censor.net.ua/news/310126/zak...henko_vystupil

  4. #3764
    IT-шник года 2009, 2010, 2012, 2013 Аватар для Gobzavr
    Реєстрація
    14 січень 2007
    Звідки Ви
    Чкалова 16, оф 11
    Дописів
    19 488

    Типово

    Цитата Допис від univer Переглянути допис
    тут про воду под давлением, а мы про углекислоту.
    С углекислотой то я нафтыкал
    F1 Service f1service.dp.ua.Ремонт ноутов, ПК и прочих железок, ИТ-сопровождение организаций.
    Тел:7340453,093-99-835-99, 097-222-14-17, 095-476-77-79 Чкалова 16, оф 11

  5. #3765
    к с
    Guest

    Типово

    Какая то игра, все возвращается как до перемирия. Выборы прошли.
    Порошенко предложит СНБО отменить закон об особом статусе районов Донбасса
    http://www.rbc.ua/rus/news/politics/...03112014200200

  6. #3766
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

  7. #3767
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    интересно по какой причине кончился сэсэсэр, может как раз потому, что все республики стали свидомые, а?)))
    ...нет!... потому что трое идиотов возомнили себя всемогущими царьками..., хотя республик в сссре было 15...

  8. #3768

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 174

    Типово

    Но началась эта бодяга с развалом ссср опять-таки в Москве .

    Цитата Допис від _Jane_ Переглянути допис
    Я вот думаю себе...
    если рф вовсю орет, что их войск в Украине нет, то не означает ли это, что плакать по ним в рф не будут в принципе...
    ...если (разумеется, совершенно случайно) заблудившись с ракетными комплексами (типа, шли на маневры, опробуя российский Глонасс),
    кто-то шарахнет по дорогам и местам скопления чем-нибудь достаточно серьезным ?

    Или именно это рф и надо - завопить, дескать, бл*, там были наши, ну, чуток заблудились - а по ним укрофашисты из Точек-У...
    И далее - уже в полный рост ответка силами авиации и ракетной техники с территории рф.
    Востаннє редагував Traveler: 03.11.2014 о 21:51
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  9. #3769

  10. #3770
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Madame Butterfly Переглянути допис
    Про Черновола - согласна.
    Но я спрашивала вашего мнения о причинах, почему у нас не получается с Россией развод по-прибалтийски. Что есть причина? Интерес Путина к нашему чернозему и географическому месторасположению? Будьте так любезны, сформулируйте ваше мнение.
    ... простите, что вмешиваюсь, но может быть эти ответы Вас удовлетворят...

    Эксперты назвали суть и 9 причин, зачем России нужна "Новороссия"

    1. Откуда взялся тезис о Новороссии?
    2. Стратегическая цель России - создание империи - "сверхдержавы"
    3. "Любой успех демократии в Украине может похоронить тоталитаризм в РФ",
    4. "Россия желает отрезать Украину от Черного и Азовского морей
    5. Россия через Новороссию пытается решить проблему Крыма.
    6. Москве жизненно необходимо не допустить базы НАТО на территорию сопредельной Украины.
    7. Оторвав у Украины часть территории, Россия сделает таким образом невозможным вступление этой страны в Евросоюз.
    8. Россия хочет расширить свои рынки сбыта и увеличить население за счет новых территорий.
    9. Россия использует тактику сверхдержав расчленения территории "неугодных стран" для организации последующих провокаций

    http://www.profi-forex.org/novosti-m...008212851.html

    ... букофф много, но информация интересная+путинские карты Украины...
    информирован, значит защищён...

  11. #3771
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    ВАТНО-ПАТРИОТИЧЕСКАЯ

    Сначала были космос, звезды,
    бардак и Черная дыра.
    Потом Господь Россию создал.
    И Украину из ребра.

    Потом уехал. Дома не был.
    А Змей, поняв, что Бога нет,
    стал предлагать России Apple
    и безлимитный интернет.

    Потом, договорившись с Гуглом,
    со всех сторон России он
    нарочно глобус сделал круглым —
    чтоб окружать со всех сторон.

    Он людям действовал на нервы,
    коварный враг и Сатана:
    наделал всяких чурок, негров,
    жидов и прочего говна.

    Россия всех была сильнее.
    Всех нагибала мордой в пол.
    Но Сатана придумал геев,
    Америку, и рок-н-ролл.

    И блогеров. И журналистов.
    И вот, в один прекрасный день,
    решил создать страну фашистов —
    на Украине, ясен пень.

    Страна фашистов ела сало,
    младенцам резала нутро,
    а главное — не признавала,
    что наше бывшее ребро.

    А утверждение такое
    страшнее ядерной зимы.
    Ну мы не дали им покоя.
    Да так, как будто и не мы.

    Господь, подробностей не зная,
    вернулся, прочитал донос,
    и стал Россию гнать из Рая.
    И даже в черный список внес.

    Американцы-иудеи
    мозги промыли Богу так,
    что либеральные идеи
    он стал вынашивать, мудак.

    У нас патриотизм безбрежен.
    У нас пошел ажиотаж.
    Мы всех фашистов перережем
    и Рай в итоге будет наш.

    Нас будут старики и дети
    благодарить за помощь им.
    А за наезд Господь ответит.
    Мы не забудем, не простим.

    Ещё много веселого здесь: https://m.vk.com/ebypawka
    Есть и благоразумные россияне.

  12. #3772
    Аватар для Йенифер
    Реєстрація
    08 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    391

    Типово

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    ВАТНО-ПАТРИОТИЧЕСКАЯ

    Ещё много веселого здесь: https://m.vk.com/ebypawka
    Есть и благоразумные россияне.
    Прикольный стишок)

  13. #3773

    Реєстрація
    29 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 805

    Типово

    Порошенко намерен отобрать у Донбасса особый статус


    Давно пора, а то наши "статусные" чет заигрались паскуды

  14. #3774
    Аватар для Йенифер
    Реєстрація
    08 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    391

    Типово


  15. #3775
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 256

    Типово

    Э як заряджає часто, не те що папєрєднік.

  16. #3776
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Гирькин пишет: Единственный вариант - пока не поздно (пока НАТО не готово послать "партнеру Пете" на помощь свои войска) сокрушить Руину полностью военным путем, с созданием "Большой Новороссии". Это потребует немалых лишений и, вероятно, мобилизации. А также скорейшего удаления от власти множества "старых питерских друзей-либералов". Но лучше потерпеть лишения и добиться решительной победы, чем получить все тоже самое и в итоге оказаться "у разбитого корыта" и с перспективой повторить путь Милошевича-Хуссейна-Каддафи.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  17. #3777
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 256

    Типово

    Це він вам написав?

  18. #3778
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    СУТЬ ПАТРИОТОВ РОССИИ

    Сидит Иван в немецкой тачке,
    В руке корейский телефон
    И пишет в соцсетях пиндосских
    О том, что Русь *бала всех

  19. #3779
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    ......
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  20. #3780
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Пишут, что Украина обещает сбивать самолёты ВС РФ: http://www.imperiya.by/news.html?id=148431
    Оне пишут.

Сторінка 189 з 258 ПершаПерша ... 89139179180181182183184185186187188189190191192193194195196197198199239 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті