Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 184 з 258 ПершаПерша ... 84134174175176177178179180181182183184185186187188189190191192193194234 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5150, показано з 3 661 по 3 680.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #3661

    Реєстрація
    21 червень 2014
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    384

  2. #3662
    Аватар для astrad
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Дописів
    5 175

    Типово

    Цитата Допис від axeddnepr Переглянути допис
    http://www.unian.net/politics/100440...tnik-obse.html
    На Донбассе разбился беспилотник ОБСЕ
    не ну а що они думали в сказку попали?
    Революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами подлецы.

  3. #3663
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від univer Переглянути допис
    в Забайкалье за бокалом. как погодка?
    Тьфу на Вас. Какое Забайкалье? Днем в футболке ходил. Ябусамэ смотрел. В этой теме видео можно?

  4. #3664
    Аватар для Madame Butterfly
    Реєстрація
    19 лютий 2009
    Звідки Ви
    город на берегах Борисфена
    Дописів
    428

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Вы всему написанному верите?
    Я верю в то, что Украина существует как объект международного права, то есть, как государство.
    Я верю в то, что были и есть украинцы, которые осознанно хотят жить в независимом государстве (в смысле, не под диктовку России).
    Другое дело, что процессы у нас в государстве происходят кривые-косые.
    Но, это не повод обобщать и писать "государство не состоялось" и "мы независимость не выбирали".
    Да, согласна, что к сегодняшней войне с Россией привела политика "двухжопости" (двухвекторности, которую придумал Кучма). Из-за которой мы долго не могли расставить все точки во взаимоотношениях с Россией, те самым давая основания считать, что мы - ее вечные сателлиты. Нужно было, как Прибалтика, сразу в 91 году переболеть болезнью расставания.
    Всем, уставшим от моего цинизма, скверного характера и оптимизма, я искренне желаю … ПЕРЕДОХНУТЬ! … Ударение сами поставите.

  5. #3665
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Madame Butterfly Переглянути допис
    Я верю в то, что Украина существует как объект международного права, то есть, как государство.
    Я верю в то, что были и есть украинцы, которые осознанно хотят жить в независимом государстве (в смысле, не под диктовку России).
    Другое дело, что процессы у нас в государстве происходят кривые-косые.
    Но, это не повод обобщать и писать "государство не состоялось" и "мы независимость не выбирали".
    Да, согласна, что к сегодняшней войне с Россией привела политика "двухжопости" (двухвекторности, которую придумал Кучма). Из-за которой мы долго не могли расставить все точки во взаимоотношениях с Россией, те самым давая основания считать, что мы - ее вечные сателлиты. Нужно было, как Прибалтика, сразу в 91 году переболеть болезнью расставания.
    Умные слова. Но слишком дорогой украинский чернозем и месторасположение , чтобы как Прибалтика

  6. #3666
    Аватар для astrad
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Дописів
    5 175

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    Не обольщайтесь насчет Лукашенко, он одной головой говорит, а другой раше лижет.
    И Меркель не лучше.
    Востаннє редагував astrad: 03.11.2014 о 16:09
    Революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами подлецы.

  7. #3667
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Не понял еще?

    А они бензин покупают
    вот это и непонятно все(((

  8. #3668
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від astrad Переглянути допис
    И Меркель не лучше.
    Шо и немцев сливают?

  9. #3669
    Аватар для astrad
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Дописів
    5 175

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Шо и немцев сливают?
    не они включают заднюю при любых понтах
    Революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами подлецы.

  10. #3670
    Аватар для Madame Butterfly
    Реєстрація
    19 лютий 2009
    Звідки Ви
    город на берегах Борисфена
    Дописів
    428

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Умные слова. Но слишком дорогой украинский чернозем и месторасположение , чтобы как Прибалтика
    А Вы действительно считаете, что дело в черноземе и месторасположении?
    Всем, уставшим от моего цинизма, скверного характера и оптимизма, я искренне желаю … ПЕРЕДОХНУТЬ! … Ударение сами поставите.

  11. #3671
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Madame Butterfly Переглянути допис
    А Вы действительно считаете, что дело в черноземе и месторасположении?
    Нет. Если я напишу, что думаю, то или посадят или забанят навсегда)

  12. #3672
    Le Svinage
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    интересно по какой причине кончился сэсэсэр, может как раз потому, что все республики стали свидомые, а?)))
    интересно -- узнайте.

  13. #3673

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Нет. Если я напишу, что думаю, то или посадят или забанят навсегда)
    А если без ненормативной лексики попробовать?

  14. #3674

    Реєстрація
    21 червень 2014
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    384

    Типово

    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис
    если бы мы вышли из состава СССР путем референдума, потому что мы осознали себя как отдельную нацию и государство, тогда да. Мы были бы государство.
    Если вы этого не понимаете, то это ваши проблемы. И хватит считать что узкая прослойка населения, называемая "говорунами" и считающими себя сверхпатриотами, это далеко не все населения нашей страны. Выборы показали какая была низкая активность голосовавших, потому что государство это то молчаливое большинство, а не кучка людей бегающая по площадям с флагами.
    ???????
    После провала августовского путча 24 августа 1991 года Верховная Рада Украинской ССР приняла Акт провозглашения независимости Украины, который был подтвержден результатами референдума 1 декабря 1991 года, на котором за независимость проголосовало 90,32 % участников референдума.

  15. #3675
    Аватар для Madame Butterfly
    Реєстрація
    19 лютий 2009
    Звідки Ви
    город на берегах Борисфена
    Дописів
    428

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Нет. Если я напишу, что думаю, то или посадят или забанят навсегда)
    А напишите мне в личку. Интересно знать ваше мнение.
    Всем, уставшим от моего цинизма, скверного характера и оптимизма, я искренне желаю … ПЕРЕДОХНУТЬ! … Ударение сами поставите.

  16. #3676

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 490

    Типово

    Цитата Допис від axeddnepr Переглянути допис
    http://www.unian.net/politics/100440...tnik-obse.html
    На Донбассе разбился беспилотник ОБСЕ
    В спецмиссии ОБСЕ уточняют, что их беспилотники были обстреляны, но приземлились успешно

    http://interfax.com.ua/news/general/232485.html

  17. #3677
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Madame Butterfly Переглянути допис
    А напишите мне в личку. Интересно знать ваше мнение.
    Если в двух словах, Черновол Вячеслав Максимович. Единственный, кого интересовала Ненька и ее государственность.

    Ps если в личку - то проканает за явку с повинной?)

  18. #3678

    Реєстрація
    31 травень 2013
    Дописів
    621

    Типово

    дел...
    Искал на кухне соль, нашел коньяк..., нафиг та соль, ищу лимон!!!

  19. #3679
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    это как?
    Кабмін почав переговори про постачання вугілля з територій "ЛНР" і "ДНР"
    Про це заявив перший заступник міністра енергетики та вугільної промисловості Юрій Зюков, пишуть "Українські новини".
    http://www.epravda.com.ua/news/2014/11/3/502558/
    отак:

    Куди зникають вугільні гроші?
    По данным источников "Экономической правды", во 2 и 3 квартале 2014 года Украина продолжала перечислять угольные дотации. В частности, в адрес шахт, расположенных на территории АТО, из бюджета ушли примерно 3 млрд грн.
    Почему украинский бюджет финансирует террористов, не совсем понятно, потому что до населения и шахтеров эти деньги явно не доходят.
    Данное направление является парафией замминистра энергетики Юрия Зюкова. Но попытки ЭП выяснить природу этих операций в Кабмине окончились ничем. Мы надеемся, что после этой публикации процесс сдвинется с мертвой точки.
    http://www.epravda.com.ua/publicatio.../10/31/502112/
    а бензин та дізель- конрабас через лунащину, він був і нікуди не дівся. ну й допомога від русскіймір https://news.pn/ru/RussiaInvadedUkraine/114964

  20. #3680

    Реєстрація
    31 травень 2013
    Дописів
    621

    Типово

    Цитата Допис від свободу анджеле дэвис Переглянути допис
    тепловизор это нечто иное, чем телевизор.
    точно, блин, а прочитал как ТВ)))
    Искал на кухне соль, нашел коньяк..., нафиг та соль, ищу лимон!!!

Сторінка 184 з 258 ПершаПерша ... 84134174175176177178179180181182183184185186187188189190191192193194234 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті