Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 169 з 258 ПершаПерша ... 69119159160161162163164165166167168169170171172173174175176177178179219 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5150, показано з 3 361 по 3 380.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #3361

    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Дописів
    7 520

    Типово

    Как это мы туда не попали.

  2. #3362
    Аватар для Саша67
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    9 531

    Типово

    Цитата Допис від bocheeva Переглянути допис
    Как это мы туда не попали.
    Харьков и Запорожье тоже обошли вниманием. Какая-то кастрированная новососсия у них на картах, не канонично.

  3. #3363
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від bocheeva Переглянути допис
    Как это мы туда не попали.
    Не повезло....
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  4. #3364
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Внучка Переглянути допис
    Soc Inform @SocInform · 19 мин. 19 минут назад
    Судя по всему, началась атака ВС РФ на Пески, АП, Д****ьцево. По этим направлениям массировано работает артиллерия оккупантов.
    Выборы прошли, теперь укропы начали стрелять
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  5. #3365
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Саша67 Переглянути допис
    Харьков и Запорожье тоже обошли вниманием. Какая-то кастрированная новососсия у них на картах, не канонично.
    Украину от берега собираются отрезать. Ничего хорошего

  6. #3366

    Типово

    Хвыле верить = себя наипать.
    כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל

  7. #3367

  8. #3368
    Аватар для Тилимилитрямка
    Реєстрація
    19 липень 2008
    Звідки Ви
    из неведомой страны
    Дописів
    2 417

    Типово

    О геббельс пропаганда учится на ошибках, уже мальчика нашли. Обсуждали здесь очередной шедевр о новом мальчике?

    http://www.ntv.ru/novosti/1258211/

  9. #3369
    Аватар для Саша67
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    9 531

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Украину от берега собираются отрезать. Ничего хорошего
    От какого берега- левого или правого?

  10. #3370
    Аватар для Саша67
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    9 531

    Типово

    Цитата Допис від Тилимилитрямка Переглянути допис
    Камменты:

    А из пахомии навстречу ему, на велосипеде без седла выехал спец.корр. НТВ.
    Игорь Мисевра • 02.11.2014 23:03:00

    Игорь Гольцев, шапочку из фольги носите то?
    Oleg Pasko • 02.11.2014 23:19:21
    0



    Вот этот дрищ ехал 50 км на велосипеде? Ню-ню...
    Александр Моа • 02.11.2014 23:12:10
    0

    НТВ, может это вам уколы ставили






  11. #3371
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Саша67 Переглянути допис
    От какого берега- левого или правого?
    от моря.
    Кста, че-то вспомнились слова Саакашвилли. Сказал, Путин возьмет столько, сколько вы ему позволите

  12. #3372
    Аватар для Тилимилитрямка
    Реєстрація
    19 липень 2008
    Звідки Ви
    из неведомой страны
    Дописів
    2 417

    Типово

    Цитата Допис від Саша67 Переглянути допис
    Камменты:

    А из пахомии навстречу ему, на велосипеде без седла выехал спец.корр. НТВ.
    Игорь Мисевра • 02.11.2014 23:03:00

    Игорь Гольцев, шапочку из фольги носите то?
    Oleg Pasko • 02.11.2014 23:19:21
    0



    Вот этот дрищ ехал 50 км на велосипеде? Ню-ню...
    Александр Моа • 02.11.2014 23:12:10
    0

    НТВ, может это вам уколы ставили





    Эти журналюги какие-то обдолбанные - один раз их макнули из-за мальчика в дерьмо, они опять напрашиваются и опять малчик... помешаны на мальчиках - один в пупок целует, другие распинают

  13. #3373
    Аватар для ag2659
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр Калиновая
    Дописів
    629

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    от моря.
    Кста, че-то вспомнились слова Саакашвилли. Сказал, Путин возьмет столько, сколько вы ему позволите
    а от моря какого?
    Україна понад усе!
    П卐ТИН Х卐ЙЛО

  14. #3374
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Цитата Допис від Тилимилитрямка Переглянути допис
    Эти журналюги какие-то обдолбанные - один раз их макнули из-за мальчика в дерьмо, они опять напрашиваются и опять малчик... помешаны на мальчиках - один в пупок целует, другие распинают
    в рфии к детям особая любовь и фантазия

  15. #3375
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Израильский Солдат Переглянути допис
    Хвыле верить = себя наипать.
    )) Если честно, я уже вооЩе не понимаю, где и Шо можно читать)

  16. #3376
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ag2659 Переглянути допис
    а от моря какого?
    Красного, Щоб Солдату жизнь раем не казалась)

  17. #3377
    Аватар для PavelDnepr
    Реєстрація
    04 листопад 2007
    Дописів
    3 545

    Типово

    теперь я понимаю весь скептицзим своих родственников живущих в Черкасском по поводу тыловых командиров...

    ЗЫ п..дец...

  18. #3378
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від к с Переглянути допис

    Экс-советник Путина предупредил: есть угроза масштабного вторжения войск РФ в Украину
    http://obozrevatel.com/politics/2380...-v-ukrainu.htm
    ... вот любопытно!... хотела ещё вчера дать эту ссылку, но не дала, потому как за подобные вести меня обзывали"ватой" и паникёршей... а я лично считаю, что такие ссылки имеют право быть... это предупреждение и ничего плохого я в этом не вижу...

  19. #3379

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... вот любопытно!... хотела ещё вчера дать эту ссылку, но не дала, потому как за подобные вести меня обзывали"ватой" и паникёршей... а я лично считаю, что такие ссылки имеют право быть... это предупреждение и ничего плохого я в этом не вижу...
    О божеж ты мой, а месяц-два-четыре назад этой угрозы ес-но не было, угу.

  20. #3380
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    от моря.
    Кста, че-то вспомнились слова Саакашвилли. Сказал, Путин возьмет столько, сколько вы ему позволите
    ... уже позволили... Крым, лнр, днр...и аппетит приходит во время еды... дорога сухопутная на Крым?...

Сторінка 169 з 258 ПершаПерша ... 69119159160161162163164165166167168169170171172173174175176177178179219 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті