Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 160 з 258 ПершаПерша ... 60110150151152153154155156157158159160161162163164165166167168169170210 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5150, показано з 3 181 по 3 200.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #3181
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Коломойский сразу понял чем грозят росияприди а Ахмет непонятно на что надеялся...
    на то что Россия придет и его главным назначит.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  2. #3182
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    на то что Россия придет и его главным назначит.
    И возьмет его в царствие свое?
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  3. #3183
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    Andrij Bondar
    НаУКМА · 8 829 подписчиков · 2 ч. ·
    Коли офіційний прес-секретар ПС Скоропадський і сайт "Бандерівець" зривають фільм у "Кінопанорамі", точніше "содомітське збіговисько", а верхівка ПС і офіційний сайт організації відмовчуються на цю тему – це називається гібридна війна?
    Чи ліва півкуля мозку не відає, що робить права?
    Мені цікаво було би почути на цю тему думку Борислава Берези і Дмитра Яроша. Хотілося б якоїсь узагальненої позиції.
    Зрозуміло, можна сказати: війна, ми воюємо, що ви від нас хочете? Але війна не все спише. Скоропадський і ПС у Києві воюють не за Україну. Сексуальні орієнтації і культура – не ті сфери, які мають визначати люди в камуфляжі. Навіть якщо вони щойно з фронту. Якщо ти щойно з фронту, то розгін "содомітського збіговиська" мав би бути одним з останніх у списку дій ветерана, який бачив смерть. Бо – кажучи трохи брутально – людині, яка бачила смерть, мало би бути байдуже, як інша людина розпоряджається власною задницею. Уже не кажучи про кінематографічні смаки на 2014 році від Різдва Христового.
    Тому тут два виходи: або всім їм солідаризуватися з діями Скоропадського і компанії, або відмежуватися від цих дій. Третє – це, повторюю, гібридна війна проти мирних співгромадян.


    "Активісти націоналістичного руху «Правий сектор», зокрема бійці ДУК, що повернулися з фронту, влаштували протидію содомітському збіговиську, що відбувається в «Кінопанорамі».

    Попри стан війни, фінансовані з-за кордону содомітські організації не припиняють своєї діяльності і продовжують пропаганду. Зокрема, сьогодні ввечері дегенерати запланували провести в «Кінопанорамі» показ фільму «Макс та інші», мета якого – переконати глядача, що статеві збочення є нормою.

    Як і раніше, націоналісти не змогли проігнорувати цей виклик і стали на захист традиційної моралі. На захист педерастів стала міліція.

    Станом на 19:30 в приміщенні «Кінопанорами» триває протистояння між націоналістами та співробітниками МВС, яким уже давно варто змінити свою абревіатуру на ЛГБТ."
    http://banderivets.org.ua/natsionali...-u-kyyevi.html

    Сначала Мустафа и Гапка со своими зарплатами, теперь Скоропадский, правая рука Яроша. Что за информационный фон пошел ? И это ж еще не вечер...

  4. #3184

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    8 847

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    основная масса населения поддерживает пуйло, ну может 15%-25% против, остальным все нравится
    Там смешно. Как оказалось, заветные 87% получились при отбрасывании "колеблющихся".

  5. #3185
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    «Многострадальный народ страдает по собственной вине. Их никто не оккупировал, их никто не покорял, их никто не загонял в тюрьмы. Они сами на себя стучали, сами сажали в тюрьму и сами себя расстреливали. Поэтому этот народ по заслугам пожинает то, что он плодил»
    (Альфред Кох)

  6. #3186

    Реєстрація
    29 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 805

    Типово

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    «Многострадальный народ страдает по собственной вине. Их никто не оккупировал, их никто не покорял, их никто не загонял в тюрьмы. Они сами на себя стучали, сами сажали в тюрьму и сами себя расстреливали. Поэтому этот народ по заслугам пожинает то, что он плодил»
    (Альфред Кох)
    Эта историческую цитату вы к какому народу сейчас хотите применить?)

  7. #3187
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    Эта историческую цитату вы к какому народу сейчас хотите применить?)
    Днями на форумі, а ліньки подивися хто є автором цитати.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  8. #3188
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 998

    Типово

    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    Эта историческую цитату вы к какому народу сейчас хотите применить?)
    К папуасам пля....угрофинским. че дурку включил?

  9. #3189

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    ОН просто прикидываясь дурачком, ерничая и троля(тут довольно неумело) пытается что-то доказать.

  10. #3190

    Реєстрація
    08 лютий 2011
    Дописів
    2 230

    Типово

    http://echo.msk.ru/news/1429554-echo.html ну нет у нас рашистских военных, полицейские иногда попадаются...
    Тут некто ргд5 вроде из Е-бурга? Может на поминки сходить...а может и не сходить - мы же врём все
    "Не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев" (с) М. Булгаков

  11. #3191
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від свч Переглянути допис
    Про Петю, Сеню и Майдан:
    http://www.ukrrudprom.ua/digest/Posleslovie.html

    По-хорошему, премьер должен был бы разделить с президентом ответственность за несделанное и сделанное не так. Ни реформ, ни борьбы с коррупционными схемами, ни обеспечения армии. В какой-то мере спрос с главы Кабинета должен быть даже строже. Поскольку во власти находился дольше, рычагов властного влияния (ввиду возобновления в феврале действия Конституции-2004) формально имел больше. Но население в такие тонкости не вникает. По традиции, ожидания в нашей стране связывают с президентом. “Фронтовикам” Яценюка эта ментальная особенность подсобила. Частичное разочарование в президенте вынудило искать нового спасителя. Глава Кабинета на эту роль подходил лучше всех.

    Попытка понять, почему его считают “сильным премьером” лично для меня окончилась неудачей. Наиболее часто приводимые аргументы вопрошаемых — “говорит убедительно” и “деньги на Западе выбивает”. Слово “выбивает” употреблялось часто и было логичным продолжением словосочетания “убедительно говорит”. То есть у многих существует твердая убежденность, что будь на месте Арсения Петровича условный Гройсман, Пинзеник или какой-нибудь Кинах, деньги не “выбивались” бы. То обстоятельство, что Западу из его прагматичных соображений выгодно, чтобы наша экономика не навернулась окончательно, и нам было бы чем платить россиянам за газ, в расчет не берется.

    Вопрос, почему столь пробивной премьер не смог добиться, например, нормального обеспечения воюющих в АТО (а это, кстати, компетенция Кабмина, кто не знает) остался без ответа. Как и вопросы о финансовой системе, работе таможни и железки, энергосбережении и многом другом. В любом случае, хороший оратор и послушный передатчик чужих денег — наверное, не лучшая характеристика для как бы сильного премьера-реформатора.
    чось Юля не юзала Сєню через забеспечення тай жопки з БПП теж не використовували цю тему на виборах. з постачанням медикаментів так само.

  12. #3192

    Реєстрація
    29 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 805

    Типово

    Цитата Допис від Faraon Переглянути допис
    К папуасам пля....угрофинским. че дурку включил?
    Мало ли к какому народу, вдруг не к тому, котором я подумал, а к какому-то другому. Благо кандидатур предостаточно)

  13. #3193
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    А какой народ в литературе называют многострадальным?

  14. #3194

    Реєстрація
    29 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 805

    Типово

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    А какой народ в литературе называют многострадальным?
    Кох, как я понимаю, подразумевал весь советский народ (а значит и украинский в том числе).

  15. #3195
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    А какой народ в литературе называют многострадальным?
    мордву? чудь? меря?

  16. #3196
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Подсказка: они сами себя так называют. И это не чукчи.

  17. #3197
    Аватар для Леся__
    Реєстрація
    10 вересень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    572

    Типово

    который 40 лет по пустыне водили?
    Востаннє редагував Леся__: 02.11.2014 о 00:12

  18. #3198
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Русско-Китайская война, 2020 год.
    Китайцы окружили Москву вдоль МКАД: "Лусский! Сдавайся"
    Разговор в окопе в Москве: «Слущяй Алик, во имя аллаха, где же мы ему этого русскаго здесь найдем, читоби он им сдался?»

  19. #3199

    Реєстрація
    08 лютий 2011
    Дописів
    2 230

    Типово

    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    Кох, как я понимаю, подразумевал весь советский народ (а значит и украинский в том числе).
    Какой, к херам, советский? Кох это на днях написал, а не 20 лет назад...
    ...mode "дурак" on?
    "Не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев" (с) М. Булгаков

  20. #3200

    Реєстрація
    29 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 805

    Типово

    Цитата Допис від ValeriiDN Переглянути допис
    Какой, к херам, советский? Кох это на днях написал, а не 20 лет назад...
    ...mode "дурак" on?
    Я с другим Кохом перепутал, проехали.

    //а русский народ в наши дни "сами на себя стучит, сами сажает в тюрьму и сами себя расстреливает"?

Сторінка 160 з 258 ПершаПерша ... 60110150151152153154155156157158159160161162163164165166167168169170210 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті