Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 158 з 258 ПершаПерша ... 58108148149150151152153154155156157158159160161162163164165166167168208 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5150, показано з 3 141 по 3 160.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #3141
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 250

    Типово

    Цитата Допис від bocheeva Переглянути допис
    Выходной, модераторы спят.
    Та щаз, через якогось х*йла відпочинок собі псувати)

  2. #3142
    IT-шник года 2009, 2010, 2012, 2013 Аватар для Gobzavr
    Реєстрація
    14 січень 2007
    Звідки Ви
    Чкалова 16, оф 11
    Дописів
    19 488

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    СССР и правильная постановка, это как горячий лед -оксюморон.
    Горячий лед - это твердая форма углекислого газа
    F1 Service f1service.dp.ua.Ремонт ноутов, ПК и прочих железок, ИТ-сопровождение организаций.
    Тел:7340453,093-99-835-99, 097-222-14-17, 095-476-77-79 Чкалова 16, оф 11

  3. #3143
    Le Svinage
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Gobzavr Переглянути допис
    Горячий лед - это твердая форма углекислого газа
    не лезьте вы к гуманитариям со своей физикой.

  4. #3144

    Типово

    Демушкин сообщает что договорился с Киевскими властями о проведении в рамках Русского Марша марша за Славянское Еденство в Киеве.
    כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל

  5. #3145

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Цитата Допис від Gobzavr Переглянути допис
    Горячий лед - это твердая форма углекислого газа
    Це сухий лід
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  6. #3146
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від Gobzavr Переглянути допис
    Горячий лед - это твердая форма углекислого газа
    Твердая форма (точнее - агрегатное состояние) углекислого газа называется "сухой лед"
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  7. #3147
    Аватар для Западный
    Реєстрація
    16 березень 2014
    Дописів
    1 579

    Типово

    Цитата Допис від univer Переглянути допис
    кто сказал? сейчас перемирие, а до использовали. тактику поменяли: приходят на мин. высоте (звук идет, а откуда не разберешь и не видно) и на максимальной удаленности выпустили весь б\к. и быстренько ушли, поэтому и перестали сбивать, правда так работают вне населенных пунктах.
    максимальной удаленности от чего?
    Veni Creator Spiritus!

  8. #3148
    Le Svinage
    Guest

    Типово

    он называет и так, и так.

  9. #3149
    Аватар для univer
    Реєстрація
    10 січень 2007
    Дописів
    5 629

    Типово

    Цитата Допис від Gobzavr Переглянути допис
    Горячий лед - это твердая форма углекислого газа
    то сухой лед
    От судьбы не уйдешь, а если ушел значит не судьба.

  10. #3150
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Crack Переглянути допис
    Ну почему же, ЕС работает на тех же принципах, кроме плановой экономики, либерализировать надо было вовремя экономику и ву а ля - конкурент Китаю и ЕС готов))))
    уже 23 года СССР нету, а НИ ОДНА из стран бывшего СССР так это сделать и не смогла... мирным путем... вот воюем... а ты думал война потому что Путин ху.йло? это как раз и есть либерализация экономики...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  11. #3151
    Аватар для univer
    Реєстрація
    10 січень 2007
    Дописів
    5 629

    Типово

    Цитата Допис від Западный Переглянути допис
    максимальной удаленности от чего?
    до цели понятное дело.
    з.ы. забыл написать: приходят с разных сторон ( 3 шт) и также в разные уходят
    Востаннє редагував univer: 01.11.2014 о 21:16
    От судьбы не уйдешь, а если ушел значит не судьба.

  12. #3152
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    из современного искусства
    Нравится?
    Художник В.Маматказин написал картину «Путин спасает Россию»:
    слухай, тобі правда важливо в цій темі знати що мені подобається? зосередься на собі.

    попустило? ))
    звідки ж я знаю які картини малює тобі твоя уява.

  13. #3153
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    этокакойта3.14здец....

    Багаж Roxette вскрыли в аэропорту Москвы и устроили фотосессию с вещами

    http://ivona.bigmir.net/showbiz/star...iju-s-vecshami

  14. #3154
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    "Единственное, что может спасти нынешнюю российскую власть - это отмена санкций и возвращение отношений с Западом к состоянию довоенного статус-кво.
    Но тут проблема. Запад может на это пойти только в случае выполнения определенных требований, и статус Крыма входит в их число.
    Надежда на то, что Россия сможет просто дождаться распада Украины, и тем самым решить все свои проблемы, не оправдывается. Идти на отмену санкций путем принятия условий - этого режим в России не может себе позволить по ряду причин.
    Потому, похоже, избран путь принуждения Украины к капитуляции с ее последующей легитимизацией Западом, которая, естественно, будет сопровождаться отменой санкций.
    России нужно сохранить завоевания, формально "выиграть", но, при этом, добиться отмены санкций. Именно за отмену санкций и будет вестись война."

    "Все носятся с запущенной идеей о "коридоре в Крым" и т.д.
    Что даст этот коридор России в принципе? Без контроля железнодорожных путей? Да ничего не даст. Более того, нынешние проблемы Крыма созданы общим дебилизмом образования, которое им управляет, а никак не "блокадой Украины", ибо никакой блокады нет и не будет, а будет блокада - все проблемы решит контрабанда.
    Коридор в Крым, выход к морю - это просто симулякры.
    Они помогают подавать политику в солидных, имперских категориях"

    "Другое дело, если Украина что-то подпишет с Россией, признает завоевания и приползет с повинной. Тут другое дело. Тогда Запад сразу умоет руки.
    То же и с самолетами над Атлантикой. Это тоже шумы для мировой прессы. Дескать, мир на граним великой войны, срочно нужно что-то решать, задабривать "кремлевского психа".
    Главное для России - добиться от Украины легитимизации завоеваний, создания плацдарма для наступления при том таким образом, чтобы это выглядело как капитуляцию, которую будет вынужден признать весь мир.
    Захват каких-то городов на Донбассе тут не важен. Коридоры не важны.
    Важна информационная обработка украинского общества и давление на украинскую власть, от которой требуется подписать в нужный момент нужную бумажку.
    Ну а истории о страшных блиц-кригах - это чтобы общество не побежало свергать власть, когда она что-то подпишет."
    https://www.facebook.com/permalink.p...52&pnref=story
    Востаннє редагував свч: 01.11.2014 о 21:34

  15. #3155
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Crack Переглянути допис

    Стисьняюсь спросить - вам смешно?!
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  16. #3156
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Crack Переглянути допис
    СССР далеко не самый худший вариант, при правильной постановке, ЕС это всем демонстрирует)))))
    Не худший для чего?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  17. #3157
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Стисьняюсь спросить - вам смешно?!
    не обращайте внимания... там клиника.

  18. #3158
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    ...

  19. #3159
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 950

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    слухай, тобі правда важливо в цій темі знати що мені подобається? зосередься на собі.
    В этой теме? нет, как в любой подобной, я же не менеджер по продажам изучающий вкусы и не веду чью либо пиар компанию )) - иногда бывает, что вроде бы прямой вопрос "нравится?", не требует прямого ответа и вообще какой либо явной реакции, а скорее является оценкой, на что либо, задающим "вопрос" ... теперь вижу, что такие "оттенки" тобой не детектируются

  20. #3160
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    этокакойта3.14здец....

    Багаж Roxette вскрыли в аэропорту Москвы и устроили фотосессию с вещами

    http://ivona.bigmir.net/showbiz/star...iju-s-vecshami
    розумієш, це для тебе такий фотосет ..здец. комусь норма і ашотакова, мі жє нічєво нє укралє.

Сторінка 158 з 258 ПершаПерша ... 58108148149150151152153154155156157158159160161162163164165166167168208 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті