Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 38 з 484 ПершаПерша ... 28293031323334353637383940414243444546474888138 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9673, показано з 741 по 760.

Тема: Крымские покращання вже сьогодня. Том 5

  1. #741
    Секс-символ года 2010, 2011 Аватар для Terminator-4
    Реєстрація
    30 червень 2007
    Дописів
    41 151

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    75% в ДНР/ЛНР - россияне , договориться можно только с россией . Пока их экономика не прийдет к жопе , договариваться они не будут . Поэтому наивняк верить в то что там ( днр/лнр ) есть субьекты с которыми можно договариваться в принципе .
    а когда она таки придет к жопе, тем более с ними никто договариваться не станет
    и они тоже это понимают
    "Quam quisque norit artem, in hac se exerceat" Marcus Tullius Cicerō


  2. #742
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Украинские собственники побоку: для перерегистрации бизнеса в Крыму будет достаточно желания гендиректора
    До 1 января 2015 г. «крымские власти» смогут самостоятельно регулировать вопросы регистрации юрлиц на полуострове. Соответствующие поправки в федеральный конституционный закон о присоединении Крыма и Гражданский кодекс одобрил вчера Совет Федерации России.

    Именно до этой даты все крымские компании должны перерегистрироваться либо в российские юрлица, либо в представительства иностранных компаний. Без регистрации по российским правилам они не смогут встать на налоговый учет, а значит, им будет запрещена любая деятельность, констатирует президент Российской гильдии арбитражных управляющих Станислав Клейменов.
    Согласие на перерегистрацию предприятия должны дать его акционеры, но некоторые игнорируют требования российских законов и корпоративных процедур, жалуется российский чиновник. В зоне риска в том числе и системообразующие предприятия, на которых работают тысячи крымчан, беспокоится он. Часть акционеров может выступать за регистрацию по российским законам, но украинские партнеры по бизнесу не приезжают на собрания акционеров и саботируют процедуру, подтверждает председатель крымского отделения «Деловой России» Алексей Гринцевич.
    Чтобы решить эту проблему и требуется передача дополнительных полномочий крымским властям, объясняет федеральный чиновник: они смогут изменить действующие корпоративные процедуры. В частности, обсуждается норма, по которой для проведения перерегистрации будет достаточно решения только части акционеров или одного гендиректора, рассказывает собеседник Ведомостей. О таком подходе слышал и человек, близкий к руководству «Единой России». Упрощенный подход к принятию решений о перерегистрации обсуждается и среди бизнес-объединений, говорит Гринцевич.
    Акционеры, которые хотят сохранить активы, будут подстраиваться под ситуацию, уверен Клейменов, скорее всего речь идет о противодействии предприятий, доля которых принадлежит украинским властям.
    Украинское госимущество уже национализировали, возражает федеральный чиновник, а принудительный выкуп касался инфраструктурных предприятий электроэнергетики и связи. Другое дело, если это крупная публичная компания, отмечает он. Нужно найти баланс между интересом акционеров и социальными последствиями остановки предприятия, призывает чиновник: «Если повсеместно внедрять практику национализации, то это подорвет доверие инвесторов к России».
    Формально заявление на перерегистрацию подает гендиректор, отмечает Клейменов, сейчас большинство таких менеджеров лояльны действующей в Крыму власти. Но изменение юридического адреса и переход из одной юрисдикции в другую — вопрос общего собрания акционеров, который решается большинством голосов, удивляется председатель коллегии адвокатов «Сазонов и партнеры» Всеволод Сазонов, чтобы решение принимал гендиректор, нужно будет отнести процедуру к текущей хозяйственной деятельности предприятия. Юридически правильно решить вопрос не получится, признает федеральный чиновник: «Все варианты кривые».
    Перерегистрация — проблема не отдельных предприятий, а всего крымского бизнеса, утверждает Сазонов, у колоссального количества предприятий остались средства на счетах в украинских банках. Шансы вернуть их после превращения в российские компании минимальны, считает он. С 1 января 2015 г. все компании будут обязаны сменить украинское правовое поле на российское без каких-либо поблажек, констатирует Сазонов, возрастает риск штрафов за нарушения, например, налогового законодательства, которое крымские предприниматели элементарно не успели изучить. Учитывая, что российские компании будут создаваться с нуля, аннулируется и срок их работы, беспокоится он, это может повлиять на их кредитные истории и доступ к лицензиям.
    На первом этапе у крымских компаний наверняка будут трудности с налоговым законодательством, а из-за смены юрлица могут возникнуть сложности с регистрацией имущества, признает и Гринцевич. Есть смысл сдвинуть переходный период на полгода — до лета 2015 г., предлагает он. Крымские компании, наоборот, должны быть заинтересованы в скорейшей перерегистрации, считает федеральный чиновник, кроме кнута в виде запрета на деятельность, они могут получить пряник в виде налоговых льгот свободной экономической зоны.
    Бизнес вынуждают перерегистрироваться, но никаких гарантий прав на недвижимость и другую собственность нет, недоволен крымский предприниматель: правопреемственность в законе не предусматривается. «Приходится действовать на обычный русский авось в надежде, что здравый смысл преобладает», — сетует он.
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  3. #743

  4. #744
    Фото года 2011
    Реєстрація
    02 березень 2007
    Дописів
    43 833

    Типово

    Послушайте интонации и посмотрите на жесты))))


    Еще сомнения ?


  5. #745

    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Дописів
    7 520

    Типово

    Понравилось: Вообще, любопытно наблюдать, как дискурс колеблется вместе с генеральной линией партии.
    Фаза первая, Меняйло объявило, что 15 октября включат отопление: "Ура! Наконецто! Даже раньше, чем в Укре! Заживем!"
    Фаза вторая, 15-е наступило, отопления, естественно нет: "Ой, да кому оно надо, и так тепло, у нас до декабря можно не топить, зато хохлам еще хуже, они зимой вообще замерзнут нафиг"

  6. #746
    Фото года 2011
    Реєстрація
    02 березень 2007
    Дописів
    43 833

    Типово

    Я вам песенку спою про 50. Эту песенку мою про 50.
    Пусть летит она по свету. Я спою вам песню эту. Эту песенку про 50.
    50, 50, 50 рублей за доллар.
    50, 50, это время будет скоро.
    ..........
    Но пока я песню пела, 50 уж пролетело,
    100 рублей на маркете дают!!!

    100 рублей, 100 рублей...
    Нахер нужен Крым у моря,
    100 рублей, 100 рублей...
    Так и сдохнуть можно скоро....

  7. #747
    Аватар для Jr_Vlad
    Реєстрація
    11 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Ку-Ку
    Дописів
    8 258

    Типово

    Цитата Допис від Leonidas Переглянути допис
    Послушайте интонации и посмотрите на жесты))))


    Еще сомнения ?
    интересно сколько платят режиссерам. С разных ракурсов прям как кинзвезду снимают. Не хватает специффектов.

  8. #748
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від Jr_Vlad Переглянути допис
    интересно сколько платят режиссерам. С разных ракурсов прям как кинзвезду снимают. Не хватает специффектов.

    А как же.. Барин же приехал..
    Нерадивым холопам дать взбучку. Выпороть. по-отечески. Показательно...

    Люмпен-пролетарий крысиянский замер в восхощении...

    "власть" заботится о них.. Ну теперь точно заживут и сразу все наладится..
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  9. #749
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Leonidas Переглянути допис
    Послушайте интонации и посмотрите на жесты))))


    Еще сомнения ?



    Тамбовский волк тебе каллллега
    Шо это за прилюдная порка. письма начали доходить до х*йла от сачстливых крымчан. аксёшка снимает видео-отчёты . что барин приехал и всё исправил..
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  10. #750
    Секс-символ года 2010, 2011 Аватар для Terminator-4
    Реєстрація
    30 червень 2007
    Дописів
    41 151

    Типово

    Цитата Допис від Leonidas Переглянути допис
    Я вам песенку спою про 50. Эту песенку мою про 50.
    Пусть летит она по свету. Я спою вам песню эту. Эту песенку про 50.
    50, 50, 50 рублей за доллар.
    50, 50, это время будет скоро.
    ..........
    Но пока я песню пела, 50 уж пролетело,
    100 рублей на маркете дают!!!

    100 рублей, 100 рублей...
    Нахер нужен Крым у моря,
    100 рублей, 100 рублей...
    Так и сдохнуть можно скоро....
    "Quam quisque norit artem, in hac se exerceat" Marcus Tullius Cicerō


  11. #751
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Leonidas Переглянути допис
    Я вам песенку спою про 50. Эту песенку мою про 50.
    Пусть летит она по свету. Я спою вам песню эту. Эту песенку про 50.
    50, 50, 50 рублей за доллар.
    50, 50, это время будет скоро.
    ..........
    Но пока я песню пела, 50 уж пролетело,
    100 рублей на маркете дают!!!

    100 рублей, 100 рублей...
    Нахер нужен Крым у моря,
    100 рублей, 100 рублей...
    Так и сдохнуть можно скоро....
    Учитывая последние тренды. введённые Тсарёвым. нужно петь ШТО РУБЛЕЙ
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  12. #752
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Было, не?

    В Керченском проливе 30 октября столкнулись железнодорожный паром «Петровск» и танкер «Судак».

    Авария произошла ночью. Паром шел из порта Кавказ в порт Крым, а танкер следовал в балласте в Ростов-на-Дону.

    В результате столкновения паром получил вмятину на левом борту выше на 1,6 м ватерлинии длиной 4 м и шириной 1 м. Танкер получил повреждение леерного ограждения и вмятину.

    Пострадавших, загрязнений нефтепродуктами окружающей среды и помех судоходству нет, сообщает
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  13. #753

    Реєстрація
    26 квітень 2013
    Дописів
    544

    Типово

    а в 2018 появится надежда, что лет через пять будет поднят вопрос о рассмотрении необходимости ...строительства моста( можно заменить: необходимости необходимости строительства, поднятия вопроса...) короче, придумывайте сами)))

  14. #754
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Светлана 5 Переглянути допис
    а в 2018 появится надежда, что лет через пять будет поднят вопрос о рассмотрении необходимости ...строительства моста( можно заменить: необходимости необходимости строительства, поднятия вопроса...) короче, придумывайте сами)))
    угу. в 2018 посмотрим видео. как прибежал с камерами аксёша и орал в три горла. што деньги на строительство были віделены ещё в 2014, и будет вопрошать почему сваи не вколочены.тросы не натянуты и рабочие лежат на берегу и бухают)))
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  15. #755
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 435

    Типово

    Цитата Допис від Leonidas Переглянути допис
    Послушайте интонации и посмотрите на жесты))))
    Так прикольно шокает россиянин ))))

  16. #756
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Так прикольно шокает россиянин ))))
    Мне он напоминает "правельного потсона" который учит лохов уму-разуму....
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  17. #757

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    угу. в 2018 посмотрим видео. как прибежал с камерами аксёша и орал в три горла. што деньги на строительство были віделены ещё в 2014, и будет вопрошать почему сваи не вколочены.тросы не натянуты и рабочие лежат на берегу и бухают)))
    Так вроде же тоннель роют? Идея с тоннелем куда богаче ))

  18. #758
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Так вроде же тоннель роют? Идея с тоннелем куда богаче ))
    нет. ну это да)))) тока до 2018 года столько воды может ...там же вход пойдут и батуты с инвесторами и катамаранги))) и канатные дороги над проливом и дирижабли,главное фантазия
    Хотя что это я. до 2018 надеюсь на украинский Крым
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  19. #759

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 174

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Так вроде же тоннель роют? Идея с тоннелем куда богаче ))
    Да, как минимум - глубже можно денежку припрятать
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  20. #760
    Климентина
    Guest

    Типово

    что там с инвесторами?
    понаехало (с) уже?

Сторінка 38 з 484 ПершаПерша ... 28293031323334353637383940414243444546474888138 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті