а просветите необразованную женщину, в параше они кто? Автономцы? или на общих основаниях?
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
а просветите необразованную женщину, в параше они кто? Автономцы? или на общих основаниях?
alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы
Не выйдет у Крыма стать автономией в раше...
Ибо статья и срок за такие призывы, и рашисты в таких вопросах не церемонятся.
Это ж:
ст.275 -"госизмена",
ст.278 -"Насильственный захват власти или насильственное удержание власти"незаконное изменение границ рф",
ст.279 -"Вооруженный мятеж",
ст.280 -"Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности",
ст.280.1-"Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации"
Ну и набор статей из Главы 34. Преступления против мира и безопасности человечества.
http://www.consultant.ru/popular/ukrf/
Т.е., действия самой раши и ее приспешников в Крыму и в Донбассе в первую очередь противоречат даже российскому законодательству, не говоря уже о мировом.
ИМХО, путь должен быть другой - Гаага (или Нюрнберг - по традиции для государств, осуществляющих агрессивную фашистскую и захватническую политику) и
пусть раша попытается оправдаться и доказать всему миру, что их действия в Крыму и в Донбассе имели законный характер.
Ибо беспредела там выше крыши и больше половины стран мира (в лице ООН) об этом прекрасно осведомлены.
Востаннє редагував Traveler: 16.10.2014 о 12:29
Никогда не говори - "НИКОГДА" !
Посетила мысль, что инфовойну мы пожалуй не проиграли. Вот если бы мировое сообщество выразило озабоченность угнетением руцкоязычных в украине, разгулом нацизма и тыпы, тогда это был бы чистый проигрыш. Путька так хотел войти в историю, что не разыграл эту партию до сильной концовки. Имхо если бы еще лет 10 раша пропагандонила в том же духе, а Украина наивно уничтожала бы остатки своего суверенитета в виде армии, наплевательского отношения к госязыку, заигрываний со всякими ахметовыми-царевыми, что кстати и сейчас делается, возможно мир ополчился бы против нас.
alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы
спокойно,керченский пролив закрыть и все.
но это как максимум,а вариантов навредить в реальности масса.
мне просто удивительны призыв отдать территории,за которую наши же предки воевали.
чем-то напоминает про
Бунша (Яковлев) (шепчет дьяку): Послушайте, товарищ! Товарищ, можно Вас на минуточку? Хотелось бы, так сказать, в общих чертах понять, что ему нужно.
Дьяк (Крамаров): Хе. Да понять его, надежа-царь, немудрено. Хе-хе-хе. Они Кемскую волость требуют. Мы воевали, говорят, так подай её сюда.
Бунша (громко): Что?! Кемскую волость?!
Швед (Филиппов): О, ja, ja! Kemska Wolost! О, ja, ja!
Бунша: Ха-ха-ха! Да пусть забирают на здоровье! Я-то думал! Господи.
Просрали кемску волость.
Про нефть тут только ленивый не писал.
Я даже прогноз давал когда она была чуть ниже сотки.
Это рынок.
Сейчас шортисты загоняют лонгистов.
До определённого уровня.я писал что полка будет на 80, с возможным проколом до 70-75.
Чтоб всех лонгистов вынесло гарантированно.
Потом все перквернутся в длинную позицию и будут долго возле 80 мотыляться с возвратом к 90 и далее волатильность будет в этом диапазоне довольно неслабая.80-90 на 2015 -2016 г.
Цеетробанк продав баксы по 42-43 будет потихоньку выкупать назад по 39-40.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks