Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 176 з 251 ПершаПерша ... 76126166167168169170171172173174175176177178179180181182183184185186226 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5019, показано з 3 501 по 3 520.

Тема: Подскажите, где купить памперсы подешевле

  1. #3501
    Аватар для Kukla_XXX
    Реєстрація
    23 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    1 641

    Типово

    Цитата Допис від Мишутк@ Переглянути допис
    в АТБ Эври дей, НЕ комфорт!
    пошла глянула пачку - Комфорт. Вот такая

    АТБ на Московской

  2. #3502

    Реєстрація
    21 квітень 2011
    Дописів
    555

    Типово

    А где сейчас хорошая цена на Хеппи 4, кто знает?

  3. #3503
    Аватар для Kukla_XXX
    Реєстрація
    23 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    1 641

    Типово

    Стащила из другой темы:

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Девочки, не знаю, как в других сетях супермаркетов, но в Просторе сегодня памперсы последний день по старой цене. Уже завтра подорожают. Примерно через неделю подорожают еще сильнее.

    Ну куда ж еще


    и вот там же еще отзыв нашла. А это что за зверь ?

    Цитата Допис від Лакрица Переглянути допис
    А мы неожиданно для себя открыли метровские fine dreaming... Или как-то так. До этого были и японские goon и памперсы премиум, и тут такие недорогие и подошли))) интересно тоже подорожают?
    Востаннє редагував Kukla_XXX: 13.10.2014 о 18:55

  4. #3504
    Аватар для Эльфик
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    4 389

    Типово

    Где хорошая цена не знаю, но в АТБ снова подняли цену на них, сейчас стоят 188, 99 грн. Хоть бери и запасайся сразу на полгода вперед. Взяла на прошлой неделе Хэппи 4-ку еще по старой цене за 171 грн[.
    Получается, что раньше стоимость 1 подгузника была 2,43, то теперь 2,7. Может действительно попробовать Dada или метровские .
    Цитата Допис від самойленко Переглянути допис
    А где сейчас хорошая цена на Хеппи 4, кто знает?

  5. #3505
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    70 306

    Типово

    в варусах акция на оранжевые памы, 177 грн за пак 3,4 была вроде. взял 3-ку на подстраховку хотя пользуемся зелеными или премиум - посмотрим как пойдут в любом случае днем на пару часов можно будет менять думаю по такой цене ...

  6. #3506
    Аватар для *Счастливчик*
    Реєстрація
    23 жовтень 2010
    Звідки Ви
    (050)875-01-71 или (068) 857-01-21 или (093) 709-43-10
    Дописів
    5 838

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    в варусах акция на оранжевые памы, 177 грн за пак 3,4 была вроде. взял 3-ку на подстраховку хотя пользуемся зелеными или премиум - посмотрим как пойдут в любом случае днем на пару часов можно будет менять думаю по такой цене ...
    если уж брать по "такой" цене, то мне кажется хелен харпер лучше...)

  7. #3507
    Аватар для Masher
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Дописів
    2 604

    Типово

    А Хаггисы любые по акции никто не встречал?

  8. #3508
    Аватар для Anastasia111
    Реєстрація
    08 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск Рабочая
    Дописів
    1 559

    Типово

    Сегодня купила в аптеке доброго дня хагис для девочек 195 грн 56 шт пятерка! По моему круто) на сайте цена выше, но с меня взяли 195 грн!!!
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=323878. Одежда новая и б/у 0-7 лет в наличии

  9. #3509
    Аватар для Tatjana_Y
    Реєстрація
    09 січень 2011
    Дописів
    2 042

    Типово

    Цитата Допис від Masher Переглянути допис
    А Хаггисы любые по акции никто не встречал?
    Хаггисы 3 и 4 дешевле всего здесь на форуме. Если не знаете где, пишите в ЛС, дам координаты.

  10. #3510
    Аватар для Masher
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Дописів
    2 604

    Типово

    Цитата Допис від Anastasia111 Переглянути допис
    Сегодня купила в аптеке доброго дня хагис для девочек 195 грн 56 шт пятерка! По моему круто) на сайте цена выше, но с меня взяли 195 грн!!!
    интересно, надо заглянуть. это по акции? в аптеке на Рабочей покупали?

  11. #3511
    Аватар для Anastasia111
    Реєстрація
    08 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск Рабочая
    Дописів
    1 559

    Типово

    Цитата Допис від Masher Переглянути допис
    интересно, надо заглянуть. это по акции? в аптеке на Рабочей покупали?
    Нет, с доставкой, через инет аптеку
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=323878. Одежда новая и б/у 0-7 лет в наличии

  12. #3512
    Аватар для Katerrina
    Реєстрація
    21 серпень 2014
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    96

    Типово

    Цитата Допис від Masher Переглянути допис
    А Хаггисы любые по акции никто не встречал?
    В Сильпо еще вроде действует акция на классик

  13. #3513
    Аватар для Вовочка
    Реєстрація
    14 березень 2014
    Дописів
    184

    Типово

    В Караване брала Хагисы классик 4 по старой цене.

  14. #3514
    Аватар для laki_78
    Реєстрація
    27 січень 2008
    Дописів
    1 718

    Типово

    Цитата Допис від Хомрак Переглянути допис
    В Караване брала Хагисы классик 4 по старой цене.
    Старая цена -это сколько?

  15. #3515
    Аватар для АленаС
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    7 977

    Типово

    Цитата Допис від Хомрак Переглянути допис
    В Караване брала Хагисы классик 4 по старой цене.
    А сколько у них там цена сейчас?

  16. #3516
    Аватар для Masher
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Дописів
    2 604

    Типово

    Цитата Допис від Katerrina Переглянути допис
    В Сильпо еще вроде действует акция на классик
    о, надо прогулятся) спасибо!

    сегодня купила Хелен Харпер в Дафи за 144, в пачке 4-ки 50 штук. Памы понравились, посмотрим на них утром)

  17. #3517
    Аватар для Зоя Маша
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск,центр
    Дописів
    3 969

    Типово

    Цитата Допис від *Счастливчик* Переглянути допис
    вот еще бы 4+ найти...
    сегодня купили мега пак в антошке 4+ памперс актив беби,до этого все время пользовались хагисами для девочек,за 389,90 -106 штук ,мне кажется выгодно!!!

  18. #3518

    Реєстрація
    28 березень 2011
    Дописів
    717

    Типово

    в Еве с 16.10 хаггис класик минус 50% на вторую пачку

  19. #3519
    Аватар для julijadp
    Реєстрація
    21 липень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск, АНД р-н
    Дописів
    2 779

    Типово

    Цитата Допис від Nata_25 Переглянути допис
    в Еве с 16.10 хаггис класик минус 50% на вторую пачку
    только хотела написать http://www.gotoshop.net.ua/dnepropet...5-11-2014-eva/

  20. #3520
    Аватар для JULI_dob
    Реєстрація
    21 січень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег, Кировское
    Дописів
    9 608

    Типово

    Цитата Допис від Nata_25 Переглянути допис
    в Еве с 16.10 хаггис класик минус 50% на вторую пачку
    а какая обычная цена? никогда не обращала внимание. может стоит обратить?

Сторінка 176 з 251 ПершаПерша ... 76126166167168169170171172173174175176177178179180181182183184185186226 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті