| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Ну что Вы?![]()
Это ж самые честные новыны из уст самых честных, белых и пушистых ...
Ежели грузины сказали 100 самоетов, значит так оно и есть.
Вот если бы они ПРАВДУ сказали про свои потери, это бы совсем пипец. Ни где нет БОЕВЫХ потерь Грузии за три дня. О каких то гражданских, что то есть. А о военных - пусто.
Молодцы вояки, не зря их амеры учили.
Если "Смерть ФАШИЗМУ!" - есть провокационная подпись, что означает "ПОБЕДА над ФАШИЗМОМ"?
А что были придурки, которые думали, что США с НАТО введут свои войска на помощь Грузии? Войны начинаются и заканчиваются в кабинетах.
Так і про ті два літака офіційна Москва також спочатку категорично заперечувала.
Усі брешуть – це закони війни. Але одна справа применшувати власні втрати і розповідати про неіснуючі перемоги, а інша…
Так значить знову нічого немає про бомбардування житлових кварталів Громами? Знову пустишка?
Что, неудобный вопрос? Сливаем? Серьезно.Допис від zmey2008
ОРТ, только что (не дословно):
Цхинвали фактически сравняли с землей
Картинка такая
Жалею, что не могу записывать новости, чтобы потом спокойно проанализировать.
las palabras hueras
Фигасе?
Я Вам так скажу. Грузия проиграла. Однозначно.
Проиграла свою целкость.
Попробуйте ТЕПЕРЬ, уговорите Абхазию, особенно Южную Осетию, и ГЛАВНОЕ - ОСЕТИН, АБХАЗОВ и других народов Грузии, добровольно войти в сотав Грузии.
А России требуется только одно, что бы на Кавказе не было придурков, махающих оружием, направо и налево.
Горячие парни...![]()
Если "Смерть ФАШИЗМУ!" - есть провокационная подпись, что означает "ПОБЕДА над ФАШИЗМОМ"?
время покажет кто выиграл кто проиграл! Я имею виду последсвие для обоих стран...
Правда проиграли как всегда мирные жители! А вот с этим и не поспориш
+1!
В том то и дело , что СААкашвли немножко на другое расчитывал. Объявил о перемирии, тут Олимпиада ( внимание на Китае сосредоточено), думал по-быстрому захватить Цхинвали - и объявить на весь мир о востановлении Конституционого порядка, а Россия тогда получалась разрушает этот порядок, а значит заткнуться. Просчитался - не ожидал , что осетины и группа миротворцев практически больше суток держали оборону, пока Россия не подоспела.
Stone , це все? Значить кадри Градами у вас є…
Чи і ви пусті?
Коли немає що сказати, але аж ну дуже кортить – потрібно сміятися на очепятками (с) форумський закон
Если серьезно, то не считайте что кто то дурней чем Вы.
Неужели Вы думаете, что после всех игрищ кто то в Кремле, будет заниматься фальсификацией?
Это же глупо.
34 000 беженцев.
3 000 из самого Цхинвали.
Вы что думаете ради пуков вв эфире, РФ будет размениваться по мелочам? Не льстите себе. Игра идет большая. За мир и влияние на Кавказе. А здесь, врать нельзф. Именно на этом уже поймали Мишу и Запад. И этим будут бить. Причем долго и больно.
Если "Смерть ФАШИЗМУ!" - есть провокационная подпись, что означает "ПОБЕДА над ФАШИЗМОМ"?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks