Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 392 з 501 ПершаПерша ... 292342382383384385386387388389390391392393394395396397398399400401402442492 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10018, показано з 7 821 по 7 840.

Тема: Приват банк (Общая тема)

  1. #7821
    Аватар для formbeton
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 631

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    katze, шо ж Вы не успокоитесь? Вам принципиально именно в Привате купить валюту. ИМХО, они спецом это сделали, ибо в тех банках, где валюту продают, в отделениях толпы людей со всеми вытекающими. Возможно, в Привате решили, что им это не надо.
    Им нацбанк не продаёт?
    Представителю банка тяжело ответить правду?

  2. #7822
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від formbeton Переглянути допис
    Им нацбанк не продаёт?
    Они нацбанку продают скорее.
    ))))))))))))))))

  3. #7823
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    А мне сегодня из привата звонили и что то рассказывали о повышении ставок по депозитам - лучше условия, особенно по валютным депо... итд )))) Раньше никогда в воскресенье не звонили. Туго у дяди Бени дела видимо пошли.
    tofanidze, добрый день!
    Приносим извинения за доставленные неудобства!
    Уточните, пожалуйста, на [email protected] номер телефона на который поступают звонки рекламного характера, чтобы мы могли их отключить.
    С уважением, ПриватБанк

  4. #7824
    Аватар для formbeton
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 631

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Они нацбанку продают скорее.
    ))))))))))))))))
    А народу почему не продают???

  5. #7825
    Аватар для peace
    Реєстрація
    05 жовтень 2006
    Дописів
    3 316

    Типово

    я правильно понял: ни на долларовую карту ни на евровую купить валюту через п24 нельзя? вообще нельзя?
    Смерть всегда знает, когда твой черед.
    Генерал лейтенант Дмитрий Амилаквари. Французский Иностранный легион, 1942.

  6. #7826
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від peace Переглянути допис
    я правильно понял: ни на долларовую карту ни на евровую купить валюту через п24 нельзя? вообще нельзя?
    Правильно.

  7. #7827
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    Гы. Несколько лет назад просил закрыть голдкарту. Ибо даже не активировал ее. Выдавали лет 8 назад. Вчера пришло смс с уведомлением о новом личном менеджере голдклуба. ФИО и номер телефона. Эт че? До сих пор карту не закрыли? Охренели. В отделении клялись и бодились, что все закрыто
    Dendnepr, добрый день!
    Приносим извинения за доставленные неудобства!
    Информация по данному вопросу направлена на проверку нашим сотрудникам. Как только вопрос будет решен мы Вас сразу же проинформируем о результатах в телефонном режиме.
    С уважением, ПриватБанк.

  8. #7828
    texas
    Guest

    Типово

    Есть ли разница в обменном курсе, если снимать в банкомате в Европе доллары с гривневой карты Мастеркард или с гривневой карты Виза?
    И какой будет курс на сегодня? Такой, как указано на сайте Приватбанка в конвертере, если выбрать "Конвертация по картам" или другой?

  9. #7829
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від peace Переглянути допис
    я правильно понял: ни на долларовую карту ни на евровую купить валюту через п24 нельзя? вообще нельзя?
    peace, добрый день!
    К сожалению, в связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, продажа иностранной валюты в Приват24 временно ограничена. Приносим извинения за доставленные неудобства.
    С уважением, ПриватБанк

  10. #7830
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від Katze Переглянути допис
    Сотрудники приватбанка у ВАС с русским языком все в порядке? Читать умеете? Я ТРЕТИЙ раз прошу дать комментарии

    Немножечко не так Еще раз, внимательно читайте ссылку. Здесь нет исключений только по "депозитам, карточным или текущим счетам". Написано "купить валюту", а не "снять валюту". Посему жду комментарии

    Ссылка на оригинал статьи http://dp.vgorode.ua/news/transport_...ternet-bankynh
    Katze, добрый день!
    Согласно инструкциям НБУ банк обязан в первую очередь направлять валюту, купленную как на торгах, проводимых НБУ, так и у клиентов, для выдачи валютных средств с депозитных и карточных счетов. В случае если после выдачи валютных средств с таких счетов в отделении останется сумма валюты к продаже, банк сможет произвести валютообменные операции в пределах сумм, регламентированных НБУ. Узнать о наличии суммы, доступных к обмену, можно непосредственно в отделении банка.
    С уважением, ПриватБанк.

  11. #7831
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від texas Переглянути допис
    Есть ли разница в обменном курсе, если снимать в банкомате в Европе доллары с гривневой карты Мастеркард или с гривневой карты Виза?
    И какой будет курс на сегодня? Такой, как указано на сайте Приватбанка в конвертере, если выбрать "Конвертация по картам" или другой?
    texas, добрый день!
    В затратах и наборе сервисов разницы нет. Для трат за рубежом банком применяются одинаковые принципы конвертации валют. В связи с этим, Вы можете выбрать любую из указанных карт исходя из Ваших личных предпочтений.
    Конвертация валюты будет производится согласно курса, указанного на сайте банка pb.ua, в разделе: "Курсы наличных валют - ПриватБанк - Конвертация по картам".
    С уважением, ПриватБанк.

  12. #7832
    Аватар для ГуМ
    Реєстрація
    09 березень 2008
    Звідки Ви
    калиновая
    Дописів
    4 801

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    А мне сегодня из привата звонили и что то рассказывали о повышении ставок по депозитам - лучше условия, особенно по валютным депо... итд )))) Раньше никогда в воскресенье не звонили. Туго у дяди Бени дела видимо пошли.
    посмотрел предложения, ни чего нового нет, так что таки да просто что то рассказывали о повышении ставок по депозитам, может вам скучно в вс и вас поразвлекли малех

  13. #7833
    texas
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Приватбанк Переглянути допис
    В затратах и наборе сервисов разницы нет. Для трат за рубежом банком применяются одинаковые принципы конвертации валют. В связи с этим, Вы можете выбрать любую из указанных карт исходя из Ваших личных предпочтений.
    А у Приватбанка вообще есть карты Виза, кроме Платиновой?
    Я посмотрел все свои карты - все Мастеркард.
    Есть только старая просроченная моментальная Виза.

  14. #7834
    Аватар для formbeton
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 631

    Типово

    Цитата Допис від Приватбанк Переглянути допис
    peace, добрый день!
    К сожалению, в связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, продажа иностранной валюты в Приват24 временно ограничена. Приносим извинения за доставленные неудобства.
    С уважением, ПриватБанк
    Не ограничена, а остановлена.
    Правильно пишите, там нет ограничений - заблокирована.

  15. #7835
    Аватар для Wadim
    Реєстрація
    10 листопад 2005
    Звідки Ви
    Готэм-сити
    Дописів
    20 779

    Типово

    Цитата Допис від texas Переглянути допис
    А у Приватбанка вообще есть карты Виза, кроме Платиновой?
    Я посмотрел все свои карты - все Мастеркард.
    Есть только старая просроченная моментальная Виза.
    Есть, мне недавно дали карту для выплат голд виза.
    I'm not a man of too many faces
    The mask I wear is one

  16. #7836
    Аватар для E_lena74
    Реєстрація
    15 травень 2011
    Звідки Ви
    http://happykids.net.ua/
    Дописів
    11 046

    Типово

    Цитата Допис від Wadim Переглянути допис
    Есть, мне недавно дали карту для выплат голд виза.
    А у меня для выплат голд Мастер Карт)
    --40% НА ЗИМНЮЮ И ДЕМИСЕЗОННУЮ ДЕТСКУЮ ОДЕЖДУ И ОБУВЬ REIMA, GUSTI, LASSIE, NANO

  17. #7837
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від texas Переглянути допис
    А у Приватбанка вообще есть карты Виза, кроме Платиновой?
    Я посмотрел все свои карты - все Мастеркард.
    Есть только старая просроченная моментальная Виза.
    texas, Вы можете оформить карту "Универсальная" Gold, а также карту с индивидуальным дизайном международной платежной системы Visa. Стоимость оформления карты "Универсальная" Gold - бесплатно, карты с индивидуальным дизайном - 99 грн. Подробнее со всеми условиями карт Вы можете ознакомиться на нашем сайте https://privatbank.ua/platezhnie-karty/karta-gold/, а также https://fotokarta.privatbank.ua/.
    С уважением, ПриватБанк.

  18. #7838
    Аватар для -Sven-
    Реєстрація
    19 жовтень 2011
    Дописів
    3 170

    Типово

    Цитата Допис від E_lena74 Переглянути допис
    А у меня для выплат голд Мастер Карт)
    Цитата Допис від Wadim Переглянути допис
    Есть, мне недавно дали карту для выплат голд виза.
    Нужно говорить в банке, какую именно хотите)))

    Я вот думаю, нужно пойти поменять
    Тут была подпись

  19. #7839
    texas
    Guest

    Типово

    Так а в чем тогда будет разница между Визой и Мастеркард, если я буду расплачиваться ей в Европе и снимать доллары/евро тоже в Европе?

  20. #7840
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від texas Переглянути допис
    Так а в чем тогда будет разница между Визой и Мастеркард, если я буду расплачиваться ей в Европе и снимать доллары/евро тоже в Европе?
    texas, в своих основных потребительских свойствах карты совершенно одинаковы. Разница в том, что для платежной системы Visa основной валютой является американский доллар. Это значит, что операции, связанные с конвертацией валют, будут проходить через доллар. Для платежной системы MasterCard основной валютой может являться как американский доллар, так и Евро.
    С уважением, ПриватБанк.

Сторінка 392 з 501 ПершаПерша ... 292342382383384385386387388389390391392393394395396397398399400401402442492 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті