Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 276 з 896 ПершаПерша ... 176226266267268269270271272273274275276277278279280281282283284285286326376776 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 17902, показано з 5 501 по 5 520.

Тема: Единая тема по ГБО! Газу! Прелестям-недостаткам и т.д....!!!

  1. #5501
    Аватар для TabyPeTka
    Реєстрація
    27 серпень 2013
    Дописів
    7 631

    Типово

    9.24 газ,до 10ки выростит?

  2. #5502

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 335

    Типово

    да.

  3. #5503
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від TabyPeTka Переглянути допис
    9.24 газ,до 10ки выростит?
    опана .....

    вчера был еще по 8.9 грн

    видел вчера газовоз на стрилце сливал в бочку свежее топливо

  4. #5504

    Реєстрація
    15 червень 2013
    Дописів
    120

    Типово

    Цитата Допис від TabyPeTka Переглянути допис
    9.24 газ,до 10ки выростит?
    А не надо было ездящим на газу рассказывать, что все нормально . Теперь когда куча народу перешло на газ, надо же чем-то отбивать потерю прибыли с бензина - люди имеющие отношение к торговле нефтепродуктами не станут меньше есть. Так что теперь нужно делать упор на падениемощности/опасность/большойрасход/нищебродство/итд, дабы остановить эту пагубную тенденцию

  5. #5505
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 942

    Типово

    )))
    Да...народу на газ перешло просто немеряно
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  6. #5506
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    )))
    Да...народу на газ перешло просто немеряно
    в Европе это уже давно и ничего пропорция газ\бенз держится
    не думаю что у нас как то глобально изменится
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  7. #5507
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    9 009

    Типово

    терминалы пропановые собираются строить. тогда его вообще завались станет.
    И не жаль память стёртую...

  8. #5508
    Аватар для Gesha
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 549

    Типово

    а поляки уже закупились на зиму?

  9. #5509
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від Alias Переглянути допис
    терминалы пропановые собираются строить. тогда его вообще завались станет.
    его и так по идее должен быть переизбыток
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  10. #5510
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від zic Переглянути допис
    А не надо было ездящим на газу рассказывать, что все нормально . Теперь когда куча народу перешло на газ, надо же чем-то отбивать потерю прибыли с бензина - люди имеющие отношение к торговле нефтепродуктами не станут меньше есть. Так что теперь нужно делать упор на падениемощности/опасность/большойрасход/нищебродство/итд, дабы остановить эту пагубную тенденцию
    я полагаю,что если они еще хоть на гривну-полторы поднимут цену - люди просто перестанут газ себе заливать и будут они в ж.....

    гбо уже мало кто ставит ( ну разве что маршрутчики и те кто много ездит ) исходя из цены установки самого гбо и цены на газ

  11. #5511
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 942

    Типово

    особенно маршрутчики...мдя.)))
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  12. #5512
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    70 306

    Типово

    гггггггггггггг )))))

  13. #5513
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 421

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    я полагаю,что если они еще хоть на гривну-полторы поднимут цену - люди просто перестанут газ себе заливать и будут они в ж.....

    гбо уже мало кто ставит ( ну разве что маршрутчики и те кто много ездит ) исходя из цены установки самого гбо и цены на газ
    Ага, в спринтера и богданы тулят

  14. #5514
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Lalost Переглянути допис
    Та ну как-то не сказал бы. Сейчас такой движ на автозаправках именно на газ! Прям как раньше на бензин был. По минут 20 в очереди в машине стоят Быть может, те кто еще думают над тем - ставить газ или нет себе, они может еще и задумаются о плюсах и минусах. А те, кто уже установил - так и будут торчать в очереди на газ...
    сам езжу на газу,чей та очередей по 20 минут я не замечаю ...... ну бывает и то редко одна максимум две машины

  15. #5515
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Ага, в спринтера и богданы тулят
    В КазеЛЬ тулят повсеместно,благо казЕлЬ маршрутов у нас хватает

    И удивишься в Спринтере однажды видел

  16. #5516

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    я полагаю,что если они еще хоть на гривну-полторы поднимут цену - люди просто перестанут газ себе заливать и будут они в ж.....

    гбо уже мало кто ставит ( ну разве что маршрутчики и те кто много ездит ) исходя из цены установки самого гбо и цены на газ

    раньше у установщиков знакомых была очередь 30-40 дней
    сейчас 2-3 дня

    но общее кол-во установок в месяц такое-же остается

  17. #5517

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 335

    Типово

    9.45

  18. #5518
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    9.45
    сволочи

    нефть дешевеет газ дорожает ((((( бред блин

    пропан уже дороже природного метана - бред блин !
    Востаннє редагував Zaurus: 10.10.2014 о 14:13

  19. #5519

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 335

    Типово

    походу борзометр у газопоставщиков заклинил уже ....

  20. #5520
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    походу борзометр у газопоставщиков заклинил уже ....
    походу они скоро приколятся,когда продажи упадут

Сторінка 276 з 896 ПершаПерша ... 176226266267268269270271272273274275276277278279280281282283284285286326376776 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті