Лаки клеваяяяяяя))))))))
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Лаки клеваяяяяяя))))))))
!lucky! Вы мне тоже очень нра , но одежду хочется на вас с лоском видеть , модельное что-то , глянец журнальный.
конечно, в нашей модной теме про седативы говорить как-то странно, но все, что здесь назвали имеет накопительный эффект и синдром отмены, даже если это не написано в инструкциях. И кстати, вот те травки, которые на рынке фармацептике есть в виде препаратов - тоже имеют минимальное, но какое-то действующее вещество. Совет только один- психотерапевт (не психиатр).
Лаки нравится) Платье, скорее, туничкой выглядит. Из-за длины![]()
Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!
ого, какие серьезные темы пошли!
я тоже считаю, что не стоит заниматься самолечением- лучше к врачу, но главное найти толкового...
Мы не имеем права потреблять счастье, не производя его. Бернард Шоу
Нусь, опробовал пополнение валютой в терминале - работает как часы, и без комиссии.
После 40-ка могут и на Паркинсона тестировать . Но все равно что-то ещё должно быть в начальном анамнезе кроме дрожжи пальцев, еле заметное но какой-то признак будет. И хороший доктор всегда видит клиента и куда его направить на дообследование.
http://ilive.com.ua/health/tremor-pr..._8821i133.html
Лаки прелестна!
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!
Лаки, супер комплектик получился! Цвета, фактуры, "европейскость", и вы вообще - любо глядеть)))
Но все-таки хочется это платье назвать туникой и вместо колгот - джинс скинни. Тогда вообще идеально будет, как по мне. А то как-то.. несолидно, что ли... трошки подстреленный вид. Такая длина или на пляже, или в 5 лет)))
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks