| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
В тему.
О сказках:
А в какой сказке чувак с поцелуями в гроб лез?
Кажется в этой ))
И еще там жуткие описания на тему того, как дикие звери должны сожрать царевну. Прям совсем не детский натурализм)
А сказки Гофмана я в детстве вообще не понимала, ну разве что кроме нескольких, зато будучи постарше радовалась крошке Цахесу))
Так тож по любви:-)
ну шобы...возбудитьразбудить...или ты намекаешь на ...некрофилию?
Скорее всего, тетка была не совсем мертвая там.
А в сомнамбулческо-"терапевтическом" сне. Эка невидаль.
Учитывая, что мачеха ейная была одним из потомков Медичи...
Ну да ладно.
Это тебя радует? да?
![]()
Оно так не думает, Пиратка:
А давай до 1001 ночи возьмем и дойдем:- м:-))
Угу, арабские сказки...сто и одна ночь,, где, особенно, нравился эпизод, когда одна фемина с рыбака, извлекающего сундук с пучины морской, из той. куда ее утопил ревнивый супруг. бусинку требовала за ...услуги.
Итого там набралося целое ожерелье из бусинок:-)
А супружник думал, что...
Ух ты какая, и глазищи еще ))
А давай, возьмем и дойдем....до 1001 и одной.
Бусинок не помню, но смысл слова "зебб" в мои 10 лет мне так никто и не объяснил. И инторнетиков не было ))
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks