| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
взлетят
приподнимутся
подопустятся
обрушатся
Шота не конструктивный разговор пошел.![]()
Blackout
Средний дом в Сиднее не имеет никакого отопления, построен в 60-70х годах и имеет проблемы с конденсацией влаги внутри помещения(если расположен в 4 из 5 районов города). Да еще средний дом это чаще всего attached. То есть типа таунхауса. Отдельно стоящие дома у них далековато расположены.
Ну это все конечно догадки... так просто из того что читал.
Кстати SergOv, АУ не америка. Там отнюдь не дешево все, тем более в Сиднее. Та же еда при сравнительном качестве с местными продуктами будет в разы дороже.
Машины там не дешевле.
Ээээээ ... подтверждения имеются ? Или так, мысли ...
По поводу второго утверждения:
Price : $ 19,000.00 ANZ car loans
Make: SUBARU
Model: IMPREZA GX LUXURY PACK
Year: 2005
Km's: 84500
Status: For Sale
Style: Hatchback
Transmission: Automatic Transmission
Doors: 5 Doors
Drive Type: All Wheel Drive
Fuel: Unleaded
Сylinders: 4 Cylinders
Condition: Used - Clean
... даже если это американские баксы, чего явно не написано ...
Думаю, с первым утверждением - то же самое ...
Востаннє редагував SergOv: 06.08.2008 о 17:14
Сергов, как Вы понимаете словаЕсли можно, на пальцах.Средний дом в Сиднее оценивается в восемь раз дороже, чем средний доход на семью в этом городе.
1
Эти деньги не пойдут вам впрок. ...Всякое желание приобрести на горе другого оборачивается горем!
Патриарх Кирилл - таксистам Москвы
от.... теперь понял. А то, пока Вас десятком наводящих вопросов не навести на мысль, ниче не понять.
Хай себе едут, мне там жарковато было бы.
Зы:А если совсем по теме- продам трехкомнатную квартиру на Левобережном. Дому пять лет, жилое состояние-кафель свеженький, металлопластик... кондиционер.... 75 метров. Цена 120 тысяч долларов. Можно гривной, можно евро-мне без разницы.Плюсом проживания в Австралии является уровень зарплат, вернее даже сказать - доходов минус расходы на жизнь. Самый главный плюс и козырь - зарабатывают в Австралии хорошо (по сравнению с Украиной, но хуже чем в Штатах). Минимальная зарплата - 10 $ в час (здесь и далее все цены в австралийских долларах 1,35 AU$ = 1 US$). Реально для русского программиста зарабатывать и 15 и 20 в час (но это - не минусуя налоги). За вычетом налогов остается порядка 12-15, в худшем случае чистыми от 500-450 дол в неделю получится. Расходы на жизнь (недельные); жилье - 160-200, продукты - 60 - 80, счета - 50-80, транспорт - 12-30. Итого 280-390.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks