Девочки, а этот руль из тех что на прогулочную коляску цепляется? я мельком видела нечто похожее на одной колясочке в парке. Ребеночек так здорово играл... и все встречные детишки взглядами провожали.
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Девочки, а этот руль из тех что на прогулочную коляску цепляется? я мельком видела нечто похожее на одной колясочке в парке. Ребеночек так здорово играл... и все встречные детишки взглядами провожали.
Нееет.Этот не цепляется, он просто сам по себе, без всяких застежек, его только поставить можно, на стол, на пол, или на коленках держать. На колясках, там они попроще, для маленьких детишек совсем, и обычно мягкие. Я такие у Тини Лав и КС Кидс видела. Да и по цене, такие панельки на коляски, обычно за 200 грн. стоят. А те ,про которые мы говорим, эт пластмассовые рули со звуковыми, иногла и со световыми эффектами. Заводятся и звучат как настоящие машины. Свой звук на разных скоростях, при включенном повороте, аварийка, радио и т.д. Т.е. это рули для деток посташе, которые уже хорошо соображают что и как и для чего там нужно включать и переключать. Хотя малыши могут тоже понаживмать и подёргать, но думаю самостоятельн. они даде завести ключем, чтобы включить этот руль не смогут
![]()
Elkina, SPA, а кто производитель вашего, не подскажете? я бы сейчас порылась в нете, сравнила...видела я в Смике руль, то наверное, ваш) он не очень большой, с десертную тарелку, да?
На нём почему-то не написано, кто производительИ он без коробки продавался
Я в нете уже его как-то искала, чтобы показать -кто-то из девочек уже про рули спрашивал, но такой как у нас я так и не нашла
Если нужно, я завтра его измеряю -он просто у нас в машине лежит. Но мне кажется, что он всё же побольше, чем десертная тарелка.
А вот руль для колясочки я бы своей Кире купила... может кто видел такой в магазинах? или может кто-то продает... ?
Не такой?
![]()
![]()
![]()
![]()
Востаннє редагував Индюшка*: 05.08.2008 о 08:29
Индюшка*, ну Вы прям какой-то "рулительный монстр"
и где это Вы их находите??
нееее.. наш не такой.. но очень похож на 2-ой вариант
а лебедь-то наш, днепропетровский!
Чикковский руль гораздо больше, чем десертная тарелка.
Вот есть такие вообще рули для детишек:
http://www.chicco.com.ua/shop_phisio...=32&code=71317
Это на коляску прогулочную.
И вот такой:
http://www.chicco.com.ua/search2.php
http://www.eurotoy.com.ua/cat/11/21/160
http://www.eurotoy.com.ua/cat/11/21/76
И даже вот такое чудо есть:
http://www.eurotoy.com.ua/cat/19/27/127
А еще есть ТОЛОвские рули
Пока рылась, на такую статью напала, с конкретными рекомендациями. У ребенка года, двух должны быть игрушки всех направлений! А именно...
http://www.dmvk.ru/igrushki2.html
Руль "Я-водитель" чикковский - достаточно увесистый, как все интерактивные игрушки у чикко - чтобы был прочным, ну и нашпигован функциями, что очень приятно и интересно. Эта игрушка не так давно появилась в русско-англ. варианте, до этого была итальяно
У моей Машки нет руля только потому, что у нее есть чикковская Ферма, я считаю, что 2 однотипные игрушки не нужны. Так вот фермой она играет то каждый день, то откладывает ее на несколько дней. Характерно, что ей больше нравится английский вариант![]()
Старшенькая 2 курс, младшенькая 2 класс
Мой блог "Работа & Жизнь", 2 новые школьные блузки M&S на девочку 116 рост
liz, Оль, тады если у тебя русско инглиш, забронируй мне до среды, ок?) я завтра вечером определюсь.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks