| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
я думаю один перекресток...........
SpryQuest - Путешествия и Приключения!
Ок, допустим, там один перекресток.
Знак "Уступить дорогу"- водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, подъезжающим к нерегулируемому перекрёстку по главной дороге.
Слева или справа они(ТС) подъезжают, уступать нужно.
Знак "уступить перекресток" есть начало перекрестка. Таким образом, проехав знак, ТС находится на перекрестке и должно завершить проезд перекрестка. Остановка перед поворотом на МРЭО будет равносильна остановке посреди перекрестка.![]()
вроде не совсем по теме пост....но слово "придурок" и слово "дорога" заставляет просто сюда написать...
вот прочел на днях статью, которая в очередной раз заставляет задуматься, насколько порой люди бывают ущербны.
Кому интересно по ссылке ---------> сюда
Та что вы спорите , один из аэропорта а другой с МРЭО и с разгону , а потом огласите протокол ДАИ![]()
Шел сегодня на стоянку, черный Lancer повернул через две сплошные к себе на Тополь. Его так красиво догнал ГАИшник на спортбайке(!). Дальше не наблюдал. Я удивился именно спортивному мотоциклу, разрисованному. Я видел только на т.н. "чопперах" их. Много их у нас?
И, кстати, на центральной проходной ЮМЗ сегодня целая куча ГАИшников была целый день, кого они там ловили?
Парни, мне знакомый(милиционер) говорил, что если едеш на мотоцикле(привышаеш скорость или на красный тулишся) и за тобой начинают ехать гайцы - тупо скидываеш\снимаеш шлем и они не могут тебя преследовать, ссылался на какие-то законы - правда ?
Часто вижу по городу, мотоциклы у них вроде не децкие и дядьки не плохо ездят!Я удивился именно спортивному мотоциклу, разрисованному. Я видел только на т.н. "чопперах" их. Много их у нас?
Ну i хто тебе кликав, чому ти прийшла, стара проститутка, сука-війна? Хто тобі платить, за наші тіла, скільки ще тобi треба, яка їх ціна? © Кузьма
мда.... я уже несколько лет говорю, что на дороге сейчас филиал дурдома![]()
Все хотят изменить мир, но никто не хочет измениться сам.
Л.Н. Толстой
Только в Днепропетровске двигаясь в крайне левом ряду, может показаться что едешь в среднем. А иногда и в крайне правом.
Бред, можно теоретически представить себе ситуацию в которой кто-то скидывает шлем
Пытаются "убегать" от гаишников только скутеристы с которых сейчас требуют доки на скутера или спорт-байкеры которые ездят на мотоциклах без документов. И если и скутеристов догнать на мотоциклах которые сейчас в наличии у гаишников не состовляет труда, то гоняться за спортами в первую очередь опасно для самих гаишников ибо на таких скоростях ошибка стоит жизни.
Потому скидывать шлем тем кто тикает на моте понту нету, всё равно никто не погонится, а мопедистам и пытаться убегать дороже)
Їду сьогодні по Пушкіна в сторону Шмідта, спокійно собі становлюсь у лівий крайній ряд, щоб звернути на Кірова. Там 2 смуги, з яких звертають. Моя смуга починає рухатись швидше, починаю їхати і тут один красень на хюндай акцент показує поворот з другого ряду, що звертає на Кірова і без паузи починає звертати на мій ряд, як раз тоді, коли я проїжджав мимо нього. Я сигналю, він не реагує, тупо продовжує рух, я максимум по гальмах, ледь-ледь не чіпляємось.. А він спокійно собі проїхав, навіть не вибачився. Коли вже звернули на Кірова, то загорівся червоний. Всі, хто не встиг проїхати, стоять на "п'яточку", а той чувак мало того, що виїхав на трамвайні колії, так ще й виперся на пів корпусу на Пушкіна.
Я не став йому щось говорити, бо це все одно нічого не дало.
Ось фотка його заду:
![]()
Вы наверное мало ездите по городу-такое уродство вижу почти каждый день-уже не нервничаю.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks