Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 135 з 189 ПершаПерша ... 3585125126127128129130131132133134135136137138139140141142143144145185 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3773, показано з 2 681 по 2 700.

Тема: ЦЕЛЕВОЙ СБОР ДЛЯ ВОЕННЫХ НА ПЕРЕДОВОЙ.

  1. #2681
    Аватар для СеменC
    Реєстрація
    25 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 025

    Типово

    Цитата Допис від ~LORA~ Переглянути допис
    Девочки! Скажите, к кому обратиться(извините,если пишу не в эту тему)
    Дети нашей школы рисовали и писали письма нашим бойцам для поддержки!
    Не хотим отправлять через школу,потому как затягивают ооочень процесс отправки(такое себе мероприятие для галочки).А дети-то делали по настоящему,искренне и действительно хотят поддержать защитников!
    Готова подвезти эти шедевры лично,чтоб осуществилась действительно передача для наших бойцов.Я понимаю,что это мелочь,но детские сердца через эту поддержку могут сделать чудеса.Я в это верю!
    Скажите,к кому обратиться?
    Спасибо!!!!!!!!
    Привозите на Куйбышева,2, или Комсомольскую, 58, оф. 313, 302 или К.Маркса, 119, или пр. Героев, 30А, или любым другим волонтерам, которые возят в зону АТО.

  2. #2682

    Реєстрація
    16 листопад 2010
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    694

    Типово

    Цитата Допис від Julyross Переглянути допис
    Особенно "больно" по валютным картам - там 1% .
    В Привате свифт перевод можно получать на виртуальный валютный счет, он в приват 24 открывается за 15 минут , потом меняем деньги на картку для виплат (она бесплатно выдается) при этом комиссия 0,5% (это вся комиссия)
    Если вам сказали, что ваш поезд ушел, помните – есть еще самолеты и яхты.

  3. #2683

  4. #2684
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Цитата Допис від Julyross Переглянути допис
    В понедельник, ттт, выкупаем теплик - нужно его купить не от частных лиц, поэтому ждем банковский день и фонд
    Докладываю обстановку: теплик выкупил для нас Бухгалтерский клуб Меркурий. Потому что продавец не может работать с частными лицами. Меркурианцам я отдала 5 тысяч, которые мне передал Техас, и 5 тысяч, которые мне передала Янь. Ещё 5 тысяч, которые мне принес Черчилль, пойдут на оплату нашего долга по снаряжению двух снайперов из 25 бригады.

    Меркурианцы нам ещё тысячу от себя добавили, так что мы, ттт, уже даже немного в плюсе - я думала, что в минусах останемся)).

    Цитата Допис від Nataly shop Переглянути допис
    Привет! Подскажите, хватать такие штаны и кофты? сегодня оч хорошие скидки, ориентировочная цена со всеми затратами 55-60 грн и ждать недели 3 или лучше в секонде купить?
    Все, что по мегаскидкам - бери на все деньги, что у тебя есть. Ели что - мы просто это выложим, чтобы волонтеры свои подопечным по себестоимости выкупали. Ведь форму, берцы и вообще все остальное мы покупаем именно так - ухватили контейнер, разобрали-взвесили-определили стоимость-выложили на разбор.

    Цитата Допис від Verka Переглянути допис
    Добрый день.

    Есть возможность и желание купить утепляющие стельки (100% овечья шерсть) для солдат:

    http://www.pielegnacjaobuwia.pl/pl/p...ne-na-zime/120


    либо утепляющий внутренний "чулок" по форме ботинка.

    Такого типа:

    http://sklep.fort.mil.pl/en/wkladki-...w-us-army.html

    Эти используются в армии США. Могу взять несколько на пробу. Прошу коллективный разум оценить необходимость.
    Аналогично (см выше)

    Цитата Допис від Verka Переглянути допис
    Была в отъезде.

    Я могу попробовать, но нам тоже не все доставляют.

    Напишите мне в личку, что нужно.
    Вечером напишу, спасибо!

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    Юля, один ноут уже готов. второй на подходе.
    Только Юля вчера была на третьей космической орбите). Спасибо, Гобз набрать догадался).

    Цитата Допис від january Переглянути допис
    обратитесь на Куйбышева,буквально вчера-позавчера писали,что есть в наличии
    Уже нет. Но звонить нужно каждые два дня. И еще можно оставить телефон свой и потребность.






    ЗЫ нужны люди на дежурство/обзвоны. С рекомендациями. И без нервной системы желательно . Ну шоб не изнашивалась))
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  5. #2685
    Moderator Аватар для Янь
    Реєстрація
    09 жовтень 2006
    Дописів
    8 896

    Типово

    Цитата Допис від Julyross Переглянути допис
    ЗЫ нужны люди на дежурство/обзвоны. С рекомендациями. И без нервной системы желательно . Ну шоб не изнашивалась))
    Совсем без нервной, да.
    За час прибывания там поняла для чего молоток нужен)
    А нам з тобою своє робити (с)

    Збір теплих "подарунків". Деталі у приват

  6. #2686
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    ..........
    Востаннє редагував такиша: 22.09.2014 о 21:08

  7. #2687
    Аватар для Nataly shop
    Реєстрація
    30 липень 2013
    Дописів
    4 683

    Типово

    Все, что по мегаскидкам - бери на все деньги, что у тебя есть. Ели что - мы просто это выложим, чтобы волонтеры свои подопечным по себестоимости выкупали. Ведь форму, берцы и вообще все остальное мы покупаем именно так - ухватили контейнер, разобрали-взвесили-определили стоимость-выложили на разбор.
    Юля, я возьму на пробу штук 5, если получится, но мы ж с тобой на фейсбуке списались - что это синтетика и легковоспламенима она, вобщем погляжу. Если не получится купить - деньгами или мож еще шот найду.
    Перечислила 300 грн только что.

    Про обзвоны не поняла - какими обзвонами можно заняться? я могу поучавствовать из дому - пишите и звоните
    Востаннє редагував Nataly shop: 17.09.2014 о 00:54
    Шоппингуем и экономими с удовольствием тут

  8. #2688
    Аватар для ~LORA~
    Реєстрація
    24 квітень 2008
    Дописів
    1 999

    Типово

    Цитата Допис від Olly Переглянути допис
    К Янь на Комсомольскую, 58. Спишитесь в ЛС, когда можно подвезти.
    Спасибо! спасибо!!! Вчера дочь все отвезла на комсомольскую!

  9. #2689

    Реєстрація
    11 грудень 2008
    Дописів
    1 431

    Типово

    Девочки, кто может из Днепродзержинска привезти в Днепр 36 пар флисовых перчаток? Все куплено, а передать до понедельника некем - уже всех знакомых обзвонила и всюду только в понедельник.


    пс Такиша, ваши 10 пар там же.



    уже нашлись добрые люди)
    Востаннє редагував Jil: 17.09.2014 о 11:48

  10. #2690
    Аватар для KsB
    Реєстрація
    22 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 513

    Типово

    Цитата Допис від Jil Переглянути допис
    Девочки, кто может из Днепродзержинска привезти в Днепр 36 пар флисовых перчаток? Все куплено, а передать до понедельника некем - уже всех знакомых обзвонила и всюду только в понедельник.


    пс Такиша, ваши 10 пар там же.
    Написала в ЛС.

  11. #2691

    Реєстрація
    11 грудень 2008
    Дописів
    1 431

    Типово

    Цитата Допис від KsB Переглянути допис
    Написала в ЛС.

    у вас лс переполнена - не могу сбросить контакты

  12. #2692
    Аватар для KsB
    Реєстрація
    22 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 513

    Типово

    Цитата Допис від Jil Переглянути допис
    у вас лс переполнена - не могу сбросить контакты
    Сорри, исправилась.

  13. #2693
    Moderator Аватар для Янь
    Реєстрація
    09 жовтень 2006
    Дописів
    8 896

    Типово

    Цитата Допис від ~LORA~ Переглянути допис
    Спасибо! спасибо!!! Вчера дочь все отвезла на комсомольскую!
    А в какую комнату отнесла? Ко мне вчера из незнакомых людей, ничего такого не приносили.
    А нам з тобою своє робити (с)

    Збір теплих "подарунків". Деталі у приват

  14. #2694

    Типово

    Добрый день. Будьте добры подскажите где млжно купить один бронежилет и одну каску. Очнь нужноооо!!!!!!!!!

    Пожалуйста!!!!

  15. #2695
    Аватар для ~LORA~
    Реєстрація
    24 квітень 2008
    Дописів
    1 999

    Типово

    Цитата Допис від Янь Переглянути допис
    А в какую комнату отнесла? Ко мне вчера из незнакомых людей, ничего такого не приносили.
    Да,кстати,передала в 310.В какой-то из перечисленных вами было закрыто,а по коридору шла женщина в военной футболке из 310 комнаты,она предложила свою помощь,доча ей и передала.Я надеюсь,все ж дойдет до адресат? Вы простите,она вчера растерялась...пришла домой ,столько эмоций от движухи на 3м этаже и говорит:"А можно мне волонтером быть?"

  16. #2696
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Цитата Допис від Янь Переглянути допис
    Совсем без нервной, да.
    За час прибывания там поняла для чего молоток нужен)
    Заметь, я его просто держала
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  17. #2697
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Цитата Допис від такиша Переглянути допис
    Юль, я таки получила денежку ... вышло 1002 и 30 копеек. я тебя завтра утром наберу и договоримся как состыковаться
    В чт я в Новике, в пт в Днепре.

    Цитата Допис від Nataly shop Переглянути допис
    ...
    Юля, я возьму на пробу штук 5, если получится, но мы ж с тобой на фейсбуке списались - что это синтетика и легковоспламенима она, вобщем погляжу. Если не получится купить - деньгами или мож еще шот найду.
    Перечислила 300 грн только что.

    Про обзвоны не поняла - какими обзвонами можно заняться? я могу поучавствовать из дому - пишите и звоните
    Пишу: в случае массовой необходимости надо много звонить. Девочки на Куйбышева на разрыве. А звонить-то можно хоть с Марса). Дам в пт инфо подробнее.

    Цитата Допис від Натали2003 Переглянути допис
    Добрый день. Будьте добры подскажите где млжно купить один бронежилет и одну каску. Очнь нужноооо!!!!!!!!!

    Пожалуйста!!!!
    Броник на Куйбышева будет, 3100 с кевларом и воротником. Касок нет пока. Звоните - приходите.
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  18. #2698
    Аватар для Nataly shop
    Реєстрація
    30 липень 2013
    Дописів
    4 683

    Типово

    Цитата Допис від Julyross Переглянути допис
    Пишу: в случае массовой необходимости надо много звонить. Девочки на Куйбышева на разрыве. А звонить-то можно хоть с Марса). Дам в пт инфо подробнее.
    Конечно, давай - пиши и звони - я только за, буду ждать
    Шоппингуем и экономими с удовольствием тут

  19. #2699
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    меня просили узнать - нужны ли навигатор, телефон и видеорегистратор? все с зарядными автомобильными
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  20. #2700
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    Дорогие волонтеры.
    Девочки-вязальщицы очень хотят, чтобы отвязанные носочки попадали лично в руки ( скорее на ноги))) нашим бойцам. У кого из подопечных есть потребности в вязанных носках - пишите в теме (в моей подписи). Желательно с количеством и размерами (хоть приблизительно) Хочу заметить, что вязание носков - дело не быстрое и трудоемкое, поэтому хочется передать конкретным людям , которые точно будут их носить (не у всех есть возможность одеть их в берцы), а не для "хай буде на всяк випадок"))

    Если у Вас есть знакомые вязальщицы - расскажите им о нас !!! Если нужны ниточки - будем вместе думать, где взять))

Сторінка 135 з 189 ПершаПерша ... 3585125126127128129130131132133134135136137138139140141142143144145185 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті