Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Ира, я со своими трусами
Зайти, пожалуйста, к нам в темку
Скажи, что трусы забрала, сколько штук...
Мы ж ткань собираем... Должны понимать, сколько ещё шить...
Ну, и подтверди, что мы таким образом экономим бюджет для ребят
Я тебя просю
Там ещё полотенечную ткань наколядовали...
Часть отдадим тебе, а чать Ире в 93
Там ещё постельноую ткань наколядовали...
Скажи нам всем дружно, что ТВОИМ такое НАДО!!! Мы будем стараться...
Только скажи...
Оно ж так приятно НАПРЯМУЮ общаться с заказчиком!!!
Востаннє редагував Янь: 08.09.2014 о 22:11
А нам з тобою своє робити (с)
Черговий збір для допомоги військовим.
Доєднуйтесь, за можливістю, будь ласка.
Деталі у приватні.
Спасибо огромезное всем за помощь ребятам из Новомосковской части - за карематы, наколенники, налокотники, перчатки, аптечки, рисунки, письма, за всё-всё-всё... Спасибо за то, что толкали в нужном направлении, за подсказки, за важную информацию где, что и как!
От ребят, которые теперь чувствуют себя намного уверенней и теплей, вам большое человеческое спасибо.
Спасибо за вашу заботу и труд! Вместе мы обязательно победим!
Востаннє редагував nextOTis: 08.09.2014 о 22:15
Ира, тебя в 302 будет жать БОЛЬШОЙ пакет с нужной для ребят обрезью!!!
Т.е. к трусам ещё и обрезь прилагается для оружия- комплект
![]()
Ириш, а пощупали то термо белье, что я тебе передавала от форумчанки? ( там вроде 4 комплекта было - просто один без картонки)
Если подходит , узнали цены в Одессе
188 грн 2-нитка (такое, как я заносила) и 230 грн 3-нитка, оно плотнее!
Востаннє редагував Левобережная: 08.09.2014 о 23:38
Джинсы JOHNWIN (Индонезия) http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=268272 097-506-15-36
Ситец, на семейные трусыАллуська
а какая еще ткань нужна? спрошу у сестры, может сможет помочь!!!![]()
Джинсы JOHNWIN (Индонезия) http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=268272 097-506-15-36
Оля, хочу сказать Вам - низкий поклон за Вашу работу. Мне очень приятно было познакомиться с Вами лично! Вы , как и Ира ( СемёнС), очень добрый и положительный человечек. Когда с Вами, девчёнки, начинаешь общаться, то не хочется Вас отпускать ,т.к. осознаёшь насколько у вас большие сердца и добрые души. Не смотря на то, что Вы повидали уже многое - от Вас веет добротой и положительным настроем. Я даже боюсь представить ,что бы было ..... если бы не Ваша колосальнейшая работа! Сил Вам и здоровья! Вместе мы едины - мы непобедимы!!!
Оля , очень радует ,что мы хоть чуть-чуть смогли быть полезные для этих деток и их мамочки. Попробую поискать для самой маленькой каляску ,может что-то выйдет. И напишите про вторую семью с мальчишками, их возраст и может есть какие-то потребности. Спасибо
http://forum.gorod.dp.ua/showthread....77039&page=149 Детская одежда, колготки, носочки, головные уборы
Девочки, может нужно:
вот еще термобелье в Одессе, чуть дешевле - http://dp.prom.ua/p46681655-muzhskie...wholesale.html,
а здесь трехнитка хлопоквая по 150 - http://dp.prom.ua/p22634285-bele-muzhskoe-teploe.html
Доброе всем.
Такой вопрос. Один из командиров на передовой (якобы комбат, но какого батальона - мне пока неизвестно. Но я обязательно выясню) передал запрос на бензопилы, аксессуары к ним (цепи, ремкомплекты?), и бензогенератор 4кВт.
Есть возможность у знакомого выделить на это средства, а у меня - доставить. Кто-то сталкивался с тем, где все это лучше, быстрее и дешевле приобрести?
Спасибо.
Боевые потребности Чорной Вівці и его пацанов
Свою Україну любіть. Любіть її во врем'я люте. В останню, тяжкую минуту за неї Господа моліть...
Привет.
Родители недавно покупали генератор.
Могу тебе сказать, если в магазинах типа эпицентра, олди или НЛ остались по старым (не пересчитанным) ценам, то лучше брать там. Недели три назад ещё так и было.
Ибо даже по оптовым/диллерским, что нашёл по своим связям, было примерно так же (цена-то в у.е).
На тот момент даже инет магазины были примерно на том же уровне. Если таки пересчитали по новому курсу, то будет дороже, да.
Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
Datex Lab
Джинсы JOHNWIN (Индонезия) http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=268272 097-506-15-36
Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
![]() |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
![]() |
Bookmarks