Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 126 з 319 ПершаПерша ... 2676116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136176226 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6363, показано з 2 501 по 2 520.

Тема: СП Школа 2017: блузки, юбки, рюкзаки.Детская обувь. Чешки. Носочки*Наличие

  1. #2501
    Аватар для COLOR+
    Реєстрація
    15 травень 2013
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    36 442

    Типово

    Хорошо
    Цитата Допис від tiffani Переглянути допис
    если они не большемерят пишите меня на 27
    066 727 98 07 Аня

  2. #2502
    Аватар для COLOR+
    Реєстрація
    15 травень 2013
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    36 442

    Типово


    Кроссовки, полностью кожаные, с супинатором - 145грн
    25р.(15,2 см)-
    26р.(15,6см)-
    27р.(16,3см)-tiffani
    28р(17см)-
    29р.(17,8см)- бронь
    30р(18,5)-

  3. #2503
    Аватар для Mari-at
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    П.Калнишевського
    Дописів
    828

    Типово

    Здравствуйте! Таня, что-то не могу найти кроссовки, на которые Вы меня записывали? Они собираются, а то уже скоро похолодает?

  4. #2504
    Аватар для COLOR+
    Реєстрація
    15 травень 2013
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    36 442

    Типово

    !!!

  5. #2505
    Аватар для COLOR+
    Реєстрація
    15 травень 2013
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    36 442

    Типово


    Ботинки подростковые. Верх - кожа, по желанию заказчика подклад возможен из флиса или меха, съемная стелька с супинатором. Жесткий задник для лучшей фиксации пятки. Подошва - термо-каучук. Каблук Томаса. Размерный ряд - с 31-го по 36-й размер.

  6. #2506
    Аватар для COLOR+
    Реєстрація
    15 травень 2013
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    36 442

    Типово

    Цитата Допис від Mari-at Переглянути допис
    Здравствуйте, сколько см в 35 р-ре таких кроссовках http://f-picture.net/fp/9d86d341c132...bdb605f8d32bc8 ?
    Цитата Допис від COLOR+ Переглянути допис
    Здравствуйте, 22,5см
    Цитата Допис від Mari-at Переглянути допис
    Спасибо, но это многовато
    Цитата Допис від COLOR+ Переглянути допис
    это если они полномерки. Какая длина вас интересует? У деток, мамы которых открывали ростовки, уже за лето ножки выросли))
    Цитата Допис від Mari-at Переглянути допис
    мне надо 22см по стельке (это с запасиком)
    Цитата Допис від COLOR+ Переглянути допис
    Хорошо. Я вас пишу на стельку 22см. Оставьте телефончик для связи для связи.
    Вот, наша переписка. Телефона не увидела, в ростовку без него не ставлю. Вот кроссовки о которых вы спрашивали

    Кроссовки детские, кожаные, есть супинатор - 140грн
    31-
    32-
    33-MayaL(21см)
    34-Юлия Кузьмина
    35-
    36-
    37-
    38-
    Цитата Допис від Mari-at Переглянути допис
    Здравствуйте! Таня, что-то не могу найти кроссовки, на которые Вы меня записывали? Они собираются, а то уже скоро похолодает?

  7. #2507
    Аватар для Mari-at
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    П.Калнишевського
    Дописів
    828

    Типово

    Цитата Допис від COLOR+ Переглянути допис
    Вот, наша переписка. Телефона не увидела, в ростовку без него не ставлю. Вот кроссовки о которых вы спрашивали
    Телефон забыла отправить, извините. Наверное я их не дождусь, т.к сбор по этой модельке совсем не продвинулся. Ещё раз извините.

  8. #2508
    Аватар для COLOR+
    Реєстрація
    15 травень 2013
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    36 442

    Типово

    Конечно, кому летом нужны кроссовки, сезон только начинается
    Цитата Допис від Mari-at Переглянути допис
    Телефон забыла отправить, извините. Наверное я их не дождусь, т.к сбор по этой модельке совсем не продвинулся. Ещё раз извините.

  9. #2509
    Аватар для COLOR+
    Реєстрація
    15 травень 2013
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    36 442

    Типово


    Кроссовки, полностью кожаные, с супинатором - 145грн
    25р.(15,2 см)-
    26р.(15,6см)-
    27р.(16,3см)-tiffani
    28р(17см)-
    29р.(17,8см)- бронь
    30р(18,5)-


    Кроссовки, полностью кожаные, с супинатором - 145грн
    25р.(15,2 см)-
    26р.(15,6см)-
    27р.(16,3см)-
    28р(17см)-
    29р.(17,8см)-
    30р(18,5)-

  10. #2510
    Аватар для Орешеки
    Реєстрація
    07 червень 2010
    Звідки Ви
    Тополь 2
    Дописів
    2 326

    Типово

    Цитата Допис від COLOR+ Переглянути допис
    Привет. Ростовку открою, 28р -18см, 29р-19см, на какой? Мои больше в ортопедах ходят. Чешки можем попробовать собрать
    В ортопедах,это какие?А что,в этих не кожаная стелька?Что предложите из кожаных с супинатором нога 17,5

  11. #2511
    Аватар для COLOR+
    Реєстрація
    15 травень 2013
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    36 442

    Типово

    Ира, в специальной ортопедической обуви Екоби, т.к заваливаются пяточки. Правда прошлую зиму отходили в B&G, да и кроссовочки тоже взяла на осень, а босоноги Екоби уже в сад будут.
    А с этого сайта http://childrenshoes.com.ua/yaschik-160grn-p-9114.html сколько заказывала, все соответствовало описанию
    Цитата Допис від Орешеки Переглянути допис
    В ортопедах,это какие?А что,в этих не кожаная стелька?Что предложите из кожаных с супинатором нога 17,5

  12. #2512
    Аватар для tiffani
    Реєстрація
    07 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6.
    Дописів
    2 344

    Типово

    Цитата Допис від COLOR+ Переглянути допис

    Кроссовки, полностью кожаные, с супинатором - 145грн
    25р.(15,2 см)-
    26р.(15,6см)-
    27р.(16,3см)-tiffani
    28р(17см)-
    29р.(17,8см)- бронь
    30р(18,5)-


    Кроссовки, полностью кожаные, с супинатором - 145грн
    25р.(15,2 см)-
    26р.(15,6см)-
    27р.(16,3см)-
    28р(17см)-
    29р.(17,8см)-
    30р(18,5)-
    скажите, это ждать пока полностью ростовка соберется?

  13. #2513
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від COLOR+ Переглянути допис
    Хорошо. Всего 3 пары ваши, верно?
    все верно, спасибо!!!

  14. #2514
    Аватар для COLOR+
    Реєстрація
    15 травень 2013
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    36 442

    Типово

    Да, надо ждать. Это ведь СП- совместные покупки
    Цитата Допис від tiffani Переглянути допис
    скажите, это ждать пока полностью ростовка соберется?

  15. #2515
    Аватар для COLOR+
    Реєстрація
    15 травень 2013
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    36 442

    Типово

    .
    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    все верно, спасибо!!!

  16. #2516
    Аватар для COLOR+
    Реєстрація
    15 травень 2013
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    36 442

    Типово

    Приятных Вам покупочек!




    -90грн

    -25грн


    Туфли для девочек хорошего качества. Материал верха - кожзаменитель. Внутренняя часть кожаная. Застежка -липучка. Спереди на носке бантик, что придает туфелькам красоту и элегантность.
    Туфельки с супинатором - 100грн

    27(16,5) на узкую ножку


    Пресс-кожа в наличии 36р(22,5см), 38р(24см) - 160грн


    [B]Модные сандали. Можно менять украшение - 110грн
    26(16,5)
    30(19)
    31(19,5)

    -75грн42р(27,5)

    -Цена25грн
    36р-23см
    37р - 23,5см
    38р- 24см
    39р- 24,5см
    40р - 25см


    Белые - 36р, 38р
    Бронза -37р, 38р,38р,38р, 39р, 39р
    Красные - 36р, 38р, 39р
    Черные - 36р, 37р, 38р,40р
    Серебро - 37р, 38р
    Золото- 36р, 37р, 38р

    -2шт.по 7грн -7грн


    В наличии
    Кроссовки, полностью кожаные, с супинатором 145грн
    26р.(15,6см)
    29р.(17,8см)



    Резиновые сапоги с отворотом - 140грн
    28р(18см), 29р(18,5)


    Резиновые сапожки -140грн
    25р(16см), 28р(18см), 29р(18,5)
    Востаннє редагував COLOR+: 08.09.2014 о 08:42

  17. #2517
    Аватар для tiffani
    Реєстрація
    07 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6.
    Дописів
    2 344

    Типово

    Цитата Допис від COLOR+ Переглянути допис
    Да, надо ждать. Это ведь СП- совместные покупки
    а где можно померить кроссовки из наличия 15,6 см?

  18. #2518
    Аватар для Орешеки
    Реєстрація
    07 червень 2010
    Звідки Ви
    Тополь 2
    Дописів
    2 326

    Типово

    Таня,спс за кроссовки-красивые в живую
    Давайте попробуем собрать http://childrenshoes.com.ua/yaschik-160grn-p-9115.html или http://childrenshoes.com.ua/yaschik-160grn-p-9114.html мне на ножку 17,5 см нужно
    И по поводу чешек маякните пжл

  19. #2519
    Аватар для COLOR+
    Реєстрація
    15 травень 2013
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    36 442

    Типово

    В среду в 18.00 в центре, либо на Тополе-3 завтра целый день. У вас какая ножка?
    Цитата Допис від tiffani Переглянути допис
    а где можно померить кроссовки из наличия 15,6 см?

  20. #2520
    Аватар для COLOR+
    Реєстрація
    15 травень 2013
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    36 442

    Типово

    Здорово, что понравились, носите с удовольствием. Ростовочку открою. По чешкам если будет что-то известно, сообщу

    Ботинки детские весна-осень, полностью кожаные - 195грн
    27(16, 5 см)-
    28(17 см)-
    28(17 см)-
    29(17,5 см) - Орешеки
    29(17,5 см)-
    30(18, 5см)-
    31(19 см)-
    32 (19,5см)-
    Цитата Допис від Орешеки Переглянути допис
    Таня,спс за кроссовки-красивые в живую
    Давайте попробуем собрать http://childrenshoes.com.ua/yaschik-160grn-p-9115.html или http://childrenshoes.com.ua/yaschik-160grn-p-9114.html мне на ножку 17,5 см нужно
    И по поводу чешек маякните пжл

Сторінка 126 з 319 ПершаПерша ... 2676116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136176226 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті