Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 126 з 189 ПершаПерша ... 2676116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136176 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3773, показано з 2 501 по 2 520.

Тема: ЦЕЛЕВОЙ СБОР ДЛЯ ВОЕННЫХ НА ПЕРЕДОВОЙ.

  1. #2501
    Аватар для Юля Б.
    Реєстрація
    08 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    2 279

    Типово

    Цитата Допис від Люблюля Переглянути допис
    По поводу секонд хенда. Есть знакомая, у которой такой магазин, предлагает лучше брать оптом фасованное, отбирать то что нам подходит, а остальное она будет забирать на свой магазин, так как даже в фасовке курток, например, около половины женских, плюс по расцветке что-то нам не подойдет. Нужно только поискать опт подходящий. Может кто-то знает, а то я вообще не в теме, по инету нашла несколько баз, сейчас обзваниваю.
    В єтой теме Зираель занимается как раз оптом, думаю имеет смысл вам скооперироваться http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=356172

  2. #2502

    Реєстрація
    30 червень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    301

    Типово

    Только что (в 15:02) отправила 550,23 грн на карту 5168 7420 1385 4934 на покупку костюмов от дождя для подразделения мужа Ляли Балахановой.

  3. #2503

    Реєстрація
    30 червень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    301

    Типово

    Уважаемые руководители темы!
    Обратился бывший коллега с вопросом: за какую сумму/каким образом/в какой срок возможно купить бронежилет 4+ или 5 класса.
    Возможно Вы могли бы помочь по данному вопросу.
    Заранее благодарна за информацию и помощь!

  4. #2504

    Реєстрація
    10 квітень 2012
    Дописів
    386

    Типово

    Привет! Девочки, кто был в Хумане возле кинотеатра Правда или на Березинке - там есть что-то подходящее, стоит туда ехать?

  5. #2505
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    Добрый день! Подскажите, нужен бронежилет со степенью защиты 4 или 4+ и каска. Где можно купить?
    Родственника направили в Мариуполь, никакой толком амуниции не дали...

  6. #2506
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 405

    Типово

    Цитата Допис від soleil85 Переглянути допис
    Люди, подскажите, пожалуйста, как действовать верно в следующей ситуации: родственника мобилизировали, сейчас на обучении он, звонит и говорит, что ему надо прислать форму, каску и наколенники (налокотники), как это сделать правильно?
    не тратить зря время, а искать и покупать самим.Чем быстрее ,тем лучше.
    Где искать? Смотря что.
    Искать в нете.Читать отзывы.Броник (жилет) должен быть пристрелянный (проверенный) и вообще их сейчас активно подделывают.По каскам тоже есть свои приколы.
    Искать на форуме , в т.ч. спрашивать в параллельных темах.Искать в военных магазинах типа Милитари, секондах типа Берлин и т.п. на Озерке (там форма бывает на 2-ом этаже, берцы, куртки-дождевики камуфляжных расцветок, и теплых вещей можно нарыть, флисок, балаклав).

    Ответят девочки-волонтеры в теме - хорошо.Помогут купить (даже за ваши деньги) - вообще великолепно.Не ответят и не помогут - у вас уже будет хоть какая-то нарытая самостоятельно информация.
    Удачи.

    ПыСы/ на кевларовые каски (они же шлемы) тут в теме кажется писались в СП.

  7. #2507
    Аватар для Bolmanenok
    Реєстрація
    10 червень 2009
    Дописів
    260

    Типово

    Цитата Допис від tandem Переглянути допис
    Девочки, по секондам: вчера в Хумане было все по 35 грн, купила солдатам 2 куртки утепленных и 2 кофты (флис и с начесом), куртки вобще по такой супер цене вышли!
    Свитеров темных еще много, еще пойду)

    Сегодня будет все по 30 грн (два дня), потом по 24, потом 20, 15, 11 грн...И так до 14 сентября. Чем ближе к 14.09 тем меньше нормальных вещей останется)

    кто может - заходите в Хуману и выбирайте, может еще где куртки остались, и свитеров, кофт еще много!
    Эти магазины есть по всему городу! (я была на Лев.-3)

    ДНЕПРОПЕТРОВСК
    ул. Шолохова, 7 (р-н ринка «Фрунзенский»)
    ул. Усенко, 3-Б (р-н Лівобережний-3)
    ул. Рабочая, 91 (р-н рынка «Южный») (тут уже все разобрали)
    ул. Паникахи, 34-А (напротив к-ра “Сич”)
    ул. Инженерная, 2-Б (ТЦ «Терра»)
    ул. Героев Гражданской войны, 21 (ТЦ “Березинський”)
    ул. Братьев Трофимовых, 52 (р-н Парус-2)
    ул. Белостоцкого, 20-А (ТРЦ "Вавилон")
    ул. 20-летия Победы, 35 (2-й эт. здания АТБ)
    просп. Карла Маркса, 111 (напротив рынка “Озерка”)
    просп. Героев, 13-Л (район Рынка “Кодак”)
    просп. Газеты «Правда», 90 (к-р Правда)
    была на Тополе, напротив кинотеатра, ничего. Не тратьте там до 14 время)
    Приставная кровать Mothercare с матрасом 1450 грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=395574

  8. #2508
    Аватар для Bolmanenok
    Реєстрація
    10 червень 2009
    Дописів
    260

    Типово

    девочки, вроде тут обсуждали медовые смеси)
    вы меня вдохновили, реализовала :

    литровые судочки, в магазине "все по 5" купила по 3 грн, крепко закрыла, завязала в кулечек, а сверху - крепко скотчем. Ребята легко разрежут.
    Внутри - лимоны с апельсинами и медом, вместе с шкуркой. Очень вкусно и витаминно)
    Приставная кровать Mothercare с матрасом 1450 грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=395574

  9. #2509
    Аватар для AntareS16
    Реєстрація
    02 вересень 2004
    Дописів
    1 812

    Типово

    Цитата Допис від Иришка211082 Переглянути допис
    Уважаемые руководители темы!
    Обратился бывший коллега с вопросом: за какую сумму/каким образом/в какой срок возможно купить бронежилет 4+ или 5 класса.
    Возможно Вы могли бы помочь по данному вопросу.
    Заранее благодарна за информацию и помощь!
    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    не тратить зря время, а искать и покупать самим.Чем быстрее ,тем лучше.
    Где искать? Смотря что.
    Искать в нете.Читать отзывы.Броник (жилет) должен быть пристрелянный (проверенный) и вообще их сейчас активно подделывают.По каскам тоже есть свои приколы.
    Искать на форуме , в т.ч. спрашивать в параллельных темах.Искать в военных магазинах типа Милитари, секондах типа Берлин и т.п. на Озерке (там форма бывает на 2-ом этаже, берцы, куртки-дождевики камуфляжных расцветок, и теплых вещей можно нарыть, флисок, балаклав).

    Ответят девочки-волонтеры в теме - хорошо.Помогут купить (даже за ваши деньги) - вообще великолепно.Не ответят и не помогут - у вас уже будет хоть какая-то нарытая самостоятельно информация.
    Удачи.

    ПыСы/ на кевларовые каски (они же шлемы) тут в теме кажется писались в СП.
    Народ,может создать информационную тему, с полезными ссылками,где,что купить для бойца.Сама перелопатила кучу тем,когда сотрудника снаряжали,на поиск уходит куча времени и не всегда,то,что нужно.

  10. #2510
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Цитата Допис від AntareS16 Переглянути допис
    Народ,может создать информационную тему, с полезными ссылками,где,что купить для бойца.Сама перелопатила кучу тем,когда сотрудника снаряжали,на поиск уходит куча времени и не всегда,то,что нужно.
    вот Крылья Феникса давали http://armyhelp.com.ua/gde-kupit.php

  11. #2511
    Эрудированность года 2008, Пара года 2008 (Иггдрасиль) Аватар для Гелиашер
    Реєстрація
    09 листопад 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 954

    Типово

    Цитата Допис від Naomy Переглянути допис
    Добрый день! Подскажите, нужен бронежилет со степенью защиты 4 или 4+ и каска. Где можно купить?
    Родственника направили в Мариуполь, никакой толком амуниции не дали...
    В ЛС данные по бойцу, плиз.
    К вопросам по броникам и прочей амуниции: дадим инфо чуть позже, надо узнать, что и где есть на данный момент.
    Я знаю точно: растает лёд,
    в тиши полночной иволга запоёт,
    и рыжею девчонкой, тёплою ото сна,
    в озябший мир придёт Весна...(с)

  12. #2512
    Аватар для AntareS16
    Реєстрація
    02 вересень 2004
    Дописів
    1 812

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    вот Крылья Феникса давали http://armyhelp.com.ua/gde-kupit.php
    спасибо.

  13. #2513
    Аватар для tandem
    Реєстрація
    21 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    7 567

    Типово

    Цитата Допис від Bolmanenok Переглянути допис
    была на Тополе, напротив кинотеатра, ничего. Не тратьте там до 14 время)
    ну вот, в каждом магазине по-разному)

    Цитата Допис від ЮLЯ Переглянути допис
    Привет! Девочки, кто был в Хумане возле кинотеатра Правда или на Березинке - там есть что-то подходящее, стоит туда ехать?
    я была вечером на Березинке, искала целенаправленно куртки пока по такой цене (30 грн сегодня все), одну выбрала.
    В спортивных вещах не нашла подходящего по цвету. В свитера не ходила (уже магазин закрывался). Можно свитера там посмотреть.
    На Лев-3 было вчера нормально темных свитеров, на днях еще пойду

  14. #2514
    Аватар для A_L_E_N_A
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    вул. Шнеєрсона
    Дописів
    8 454

    Типово

    Где достать экипировку?

    перечень, контакты, отзывы -читаем обсуждения
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. Мне опять нужны доноры

  15. #2515
    Аватар для rrroman
    Реєстрація
    21 листопад 2006
    Звідки Ви
    Львов-Днепропетровск
    Дописів
    16 782

    Типово

    Я вот тут подумал. На днях общался с человеком оттуда. Есть проблема - в полях зубы часто страдают, вплоть до полной потери. Может, минералы или просто кальций организовать?

  16. #2516
    Moderator Аватар для Янь
    Реєстрація
    09 жовтень 2006
    Дописів
    8 896

    Типово

    Цитата Допис від rrroman Переглянути допис
    Я вот тут подумал. На днях общался с человеком оттуда. Есть проблема - в полях зубы часто страдают, вплоть до полной потери. Может, минералы или просто кальций организовать?
    Организовываем. Но есть большая проблема: мальчики - такие мальчики. Особенно в таких условиях.
    Нужен регулярный прием препаратов. Хотя бы месяц.
    Это практически - не реально
    А нам з тобою своє робити (с)

    Збір теплих "подарунків". Деталі у приват

  17. #2517
    Аватар для rrroman
    Реєстрація
    21 листопад 2006
    Звідки Ви
    Львов-Днепропетровск
    Дописів
    16 782

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    вот Крылья Феникса давали http://armyhelp.com.ua/gde-kupit.php
    Цитата Допис від A_L_E_N_A Переглянути допис
    Где достать экипировку?

    перечень, контакты, отзывы -читаем обсуждения
    Вопрос, который поднимают постоянно. Я еще сто лет назад притащил ту же ссылку. И все ее регулярно дают. Может, пора ее в первый пост? )

  18. #2518
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    Цитата Допис від Янь Переглянути допис
    Организовываем. Но есть большая проблема: мальчики - такие мальчики. Особенно в таких условиях.
    Нужен регулярный прием препаратов. Хотя бы месяц.
    Это практически - не реально
    подтверждаю, будут эти минералы валяться .....

  19. #2519
    Аватар для rrroman
    Реєстрація
    21 листопад 2006
    Звідки Ви
    Львов-Днепропетровск
    Дописів
    16 782

    Типово

    Цитата Допис від Янь Переглянути допис
    Организовываем. Но есть большая проблема: мальчики - такие мальчики. Особенно в таких условиях.
    Нужен регулярный прием препаратов. Хотя бы месяц.
    Это практически - не реально
    Они - мальчики, но вы же девочки? Ну кальций можно растолочь и напихать в мед, например, или другие продукты, которые они гарантированно будут есть-пить регулярно )))))

    А вообще-то, можно на бумажках пропаганду писать. С примерами реальными и ценами на стоматологию ).

  20. #2520
    Аватар для rrroman
    Реєстрація
    21 листопад 2006
    Звідки Ви
    Львов-Днепропетровск
    Дописів
    16 782

    Типово

    Цитата Допис від Янь Переглянути допис
    Организовываем. Но есть большая проблема: мальчики - такие мальчики. Особенно в таких условиях.
    Нужен регулярный прием препаратов. Хотя бы месяц.
    Это практически - не реально
    Цитата Допис від такиша Переглянути допис
    подтверждаю, будут эти минералы валяться .....
    Я сам мальчик... И я сам такой )))

Сторінка 126 з 189 ПершаПерша ... 2676116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136176 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті