Пограничники Украины и России будут патрулировать границу совместно, - Порошенко
http://censor.net.ua/news/300071/pog...tno_poroshenko
![]()
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Пограничники Украины и России будут патрулировать границу совместно, - Порошенко
http://censor.net.ua/news/300071/pog...tno_poroshenko
![]()
Из приятного
Авиация уничтожила две колонны российской бронетехники, - пресс-офицер АТО. ВИДЕО
http://censor.net.ua/video_news/3000...tser_ato_video
Под Иловайском взяли в плен новую партию российских десантников. ВИДЕО
http://censor.net.ua/video_news/3000...antnikov_video
как то так ...
В Москве печатают 10 тысяч похоронок по заказу Минобороны РФ
Российские сайты распространяют информацию о том, что в типографиях Москвы идет активная штамповка похоронок.
Минобороны России разместило заказ пока на 10 тысяч штук.
В частности, председатель правления Межрегионального координационного центра "Забытый полк" Елена Васильева, сообщает, что за неделю существования на Фейсбуке группы «Груз-200 из Украины в Россию» численность подписчиков составила более 8 тысяч человек.
«В типографиях Москвы вчера были размещены заказы на изготовление 100 000 похоронок. Никто не задумался над этим? По самым грубым подсчетам только из официальных публикаций в нашей группе до 27 августа на украинской земле погибло более тысячи военнослужащих, наемников, контрактников. Реальная цифра выше в разы», - утверждает активистка.
«Видимо, это ожидаемое и допустимое министерством обороны РФ число жертв с российской стороны в российско-украинской войне»,- комментирует типографский заказ МО.
«Срочников уже объявили дезертирами. И если сами военные этого не понимают или не хотят понимать, то обязанность их родственников - заставить это осознать своих завоевавшихся чад и мужей»,- говорит Васильева.
Ранее приводилось видео обращения председателя Саратовского областного союза солдатских матерей РФ Лидии Свиридовой к матерям российских солдат
На днях Фонд Общественного Мнения опубликовал опрос, согласно которому всего 5% россиян предлагали ввести войска в Украину, чтобы помочь самопровозглашенным Донецкой и Луганской народным республикам.
http://www.trust.ua/news/99639-v-mos...borony-rf.html
Здесь ничего хорошего уже не случится …
Такая бегущая строка на сайте Новоазовска.! <<>>НОВОАЗОВСК ЖИВ!!!.<<>>!
Брови нарисовать можно. Мозги - нет.
(с) Ф. Раневская
http://informator.lg.ua/?p=26073#more-2607328-летнему луганчанину Дмитрию очень не нравилась жизнь в Украине. К своим годам он, «в университетах не обучавшийся», перебивался случайными заработками, но имел при этом целых два кредита: на стиральную машину и дорогой профессиональный фотоаппарат («ну, это же круто!»), а также, в нагрузку, кредитную карту, деньги с которой были давно потрачены, а банк почему-то просил их возвращать (какая наглость – с процентами!).
Почему-то смешно. И горько, и смешно.
Люблю Жизнь. За всё.
http://www.gazeta.lviv.ua/news/2014/08/28/33803
Порошенко: Ситуація складна, але контрольована, панікувати не варто
Приватні уроки з математики: шкільної і вищої. Заняття і консультації онлайн (через відеозв’язок).http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=228729
http://vz.ru/politics/2014/8/27/702453.html ---Наступать подано---
Может уже и было. Люди разбирающиеся в обстановке, прокомментируйте, пожалуйста.
А то как-то не по себе...
Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!
К вечеру один позитив
Украинская армия готовит контрнаступление, - СНБО
http://censor.net.ua/news/300072/ukr...stuplenie_snbo
Порошенко: прикордонники України та Росії спільно патрулюватимуть кордон
Он шо, вштыриный на РНБО пришел? Не, я понимаю, трудно, хочется расслабиться... но зачем же тяжелые то принимать?![]()
Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)
мне одному кажется , что если отрубить нахер всю мобильную связь в зоне АТО, то толку будет больше ?
Здесь ничего хорошего уже не случится …
http://www.ukrinform.ua/ukr/news/ukr...z_nato_1967514
И снимки сегодня опубликовали.У п’ятницю, 29 серпня, у Брюсселі відбудеться термінове засідання Комісії Україна-НАТО.
Про це власному кореспондентові Укрінформу у Брюсселі повідомили у Місії України при НАТО.
http://www.pravda.com.ua/news/2014/08/28/7036096/Організація Північноатлантичного договору оприлюднила на своєму офіційному сайті та в соціальних мережах супутникові знімки російської військової техніки, яка перетинає кордон України.
Люблю Жизнь. За всё.
давайте договоримся здесь поменьше ссылок с раисийских сайтов? Не ,ну правда,нафик они здесь нужны
Ремонт аудио,видео,бытовой техники-это к нам !
Продам или обменяю приватизированный участок 10 соток ул Гиляровского.Под застройку.Дешево ! Пишите в ЛС
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks