| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Так их, вот нечего тут чёрте-что устраивать
Защита Савченко просит отпустить ее под залог в 380 тыс. грн
Защита украинской летчицы Надежды Савченко просит отпустить ее под залог в 1 млрн руб. (около 380 тыс. грн). Об этом сообщил один из адвокатов Савченко Николай Полозов в своем Twitter.
"Защита настаивает на изменении меры пресечения с содержания под стражей на денежный залог. Защита заявляет об избрании меры пресечения в виде залога суммой 1 миллион рублей", - написал Полозов.
В то же время, по его словам, прокурор возражает против залога, "говорит о политической ситуации".
При этом, по словам адвоката, сама Савченко, выступая на заседании суда, отказалась признать свою вину.
"Я не понимаю как политическая ситуация может влиять на честность суда. Я их не убивала и к гибели журналистов не причастна. Я не понимаю, какое отношение российские следствие и суд имеют к делам Украины. Я военнослужащая Украины и выполняла свою работу. Как иностранцы могут решать, как мне защищать Родину?", - процитировал Полозов выступление Савченко.
На данный момент в заседании объявлен перерыв до 16:00 по киевскому времени.
Отличие РФ от Хамаса в том, что Хамас после совершения теракта берет ответственность на себя.
Скажу так....немножко... - очень похоже на то, что Семенченко ээээ..... уже не совсем просто командир ОДНОГО из МНОГИХ добровольческих батальонов. Судя по вниманию СМИ к этой персоне.
Или вот Ляшко то же - внезапно вдохновляет нас нужными нам эмоциями оттуда же... А , скажем, такой вопрос - а где сейчас Мамчур? Почему там? И еще много подобных вопросов навевают все эти путешествия в пабликах разных людей, которые говорят нам такие нужные нам слова.... Ну и мы отблагодарим их конешно...чуть позже...осенью... да?
Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)
В целом никаких кроме того, что эти гигантские усилия могли бы быть более оптимальны с точки зрения военной эффективности. И я уверен так оно и будет. Народу пояснят, что в современной войне связь и разведка это большая часть успеха и про броники все забудут. И правильно, ящитаю )
Отличие РФ от Хамаса в том, что Хамас после совершения теракта берет ответственность на себя.
Порошенко подписал указ о роспуске Рады
http://censor.net.ua/news/299850/por..._rospuske_rady
зы первые реальные шаги к миру.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks