Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 31 з 312 ПершаПерша ... 21222324252627282930313233343536373839404181131 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6222, показано з 601 по 620.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #601
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    А в теме "Косметолог" спрашивали?
    Да, когда-то давно спрашивала, но откликов не было. В этой теме гораздо больше народа обитает)

  2. #602
    Аватар для Кристалина
    Реєстрація
    03 липень 2008
    Звідки Ви
    Откуда-откуда... Оттуда, что и все.
    Дописів
    28 480

    Типово

    Цитата Допис від Любаша Переглянути допис
    Я только знаю где лепнина гипсовая есть, а вот скульптура - хз
    не, то не то пальто слегка (
    Цитата Допис від Patty Переглянути допис
    Художественное училище
    о. Дяка! Точно, надо спросить. Это же то, которое на Глинки?
    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    В каскад Плазе на 2 этаже стоит реклама таких композиций в виде человечков. Там видела терминатора (Арнольда) и К. Лагерфельда. Человечики такие с пол метра за стеклом были в виде рекламы. Там же и контакты, правда, их не знаю, не смотрела, тк мне не надо было
    точно, strv, и я ж там видела! блин, вот спасибо
    we don't need no water, let the motherfucker burn!

  3. #603
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 371

    Типово

    Цитата Допис від Кристалина Переглянути допис
    не, то не то пальто слегка (

    о. Дяка! Точно, надо спросить. Это же то, которое на Глинки?


    точно, strv, и я ж там видела! блин, вот спасибо
    на площади демьяны бедного

  4. #604
    Аватар для Кристалина
    Реєстрація
    03 липень 2008
    Звідки Ви
    Откуда-откуда... Оттуда, что и все.
    Дописів
    28 480

    Типово

    Цитата Допис від Patty Переглянути допис
    на площади демьяны бедного
    спасибо!
    we don't need no water, let the motherfucker burn!

  5. #605
    Аватар для rostova
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 186

    Типово

    Цитата Допис від Мишутк@ Переглянути допис
    девушки, косметолога кто-нибудь подскажет???
    Могу дать телефон Тани из Флекса, хороший косметолог.

  6. #606
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Девочки, наверняка вопрос уже обсуждался, просто раньше мне было не надо, поэтому внимания особого не обращала, а вот теперь мне надо))
    Короче, я практически созрела на перманентный макияж. Хочу брови. Мои брови светлые, их почти не видно, краска на них держится максимум неделю, потом приходится дорисовывать, а дорисовываю я криво)) И сама себе крашу брови криво, приходится ходить к человеку с руками, растущими из нужного места, но я дико не люблю все эти телодвижения по согласованию времени - то мне неудобно, то ей...
    Короче, пермаментный макияж должен решить мою проблему раз и навсегда на три года как минимум.
    Но меня терзают смутные сомнения. Начиталась в свое время страшилок, что со временем коричневые брови рыжеют, а черные - зеленеют, что на три месяца всего хватает, потом коррекция, ну и куча всего в таком духе.
    Стремно как-то.
    Развейте мои сомнения!))
    И посоветуйте хорошего мастера))))
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  7. #607
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    И посоветуйте хорошего мастера))))
    Так ведь tatki уже упоминали)) Или Натабелька вроде тоже такое делает.

  8. #608
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    ага, направления поиска поняла)) Дякую))
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  9. #609
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Девочки, наверняка вопрос уже обсуждался, просто раньше мне было не надо, поэтому внимания особого не обращала, а вот теперь мне надо))
    Короче, я практически созрела на перманентный макияж. Хочу брови. Мои брови светлые, их почти не видно, краска на них держится максимум неделю, потом приходится дорисовывать, а дорисовываю я криво)) И сама себе крашу брови криво, приходится ходить к человеку с руками, растущими из нужного места, но я дико не люблю все эти телодвижения по согласованию времени - то мне неудобно, то ей...
    Короче, пермаментный макияж должен решить мою проблему раз и навсегда на три года как минимум.
    Но меня терзают смутные сомнения. Начиталась в свое время страшилок, что со временем коричневые брови рыжеют, а черные - зеленеют, что на три месяца всего хватает, потом коррекция, ну и куча всего в таком духе.
    Стремно как-то.
    Развейте мои сомнения!))
    И посоветуйте хорошего мастера))))
    А чем ты дорисовываешь? Я купила себе тени для бровей, так там же невозможно криво нарисовать))), просто затемняешь свои.

  10. #610
    Тема года 2008
    Бухгалтер года 2013
    Аватар для Волшебница
    Реєстрація
    20 березень 2005
    Дописів
    16 476

    Типово

    Это специальные тени? Вроде для глаз отлично справляются.
    БУХсопровождение: юрлица, физлица, нотариусы. Регистрация/Ликвидация ВЫТЯГИ
    Сдам отчеты за Вас!

  11. #611
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Волшебница Переглянути допис
    Это специальные тени? Вроде для глаз отлично справляются.
    Ага, специальные. Я о их существовании в этой теме узнала, в Евах-Просторах их не было, а вот на "Зеркале моды" выбор был, купила, довольна, хватит надолго.

  12. #612
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    А чем ты дорисовываешь? Я купила себе тени для бровей, так там же невозможно криво нарисовать))), просто затемняешь свои.
    у меня страдает начало брови)) я каким-то образом умудряюсь тенями нарисовать так, что у меня брови начинаются на разном уровне и на разном расстоянии от переносицы
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  13. #613
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 923

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    А чем ты дорисовываешь? Я купила себе тени для бровей, так там же невозможно криво нарисовать))), просто затемняешь свои.
    Во-во! Pupa рулит!

  14. #614
    Сvеtлана
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Девочки, наверняка вопрос уже обсуждался, просто раньше мне было не надо, поэтому внимания особого не обращала, а вот теперь мне надо))
    Короче, я практически созрела на перманентный макияж. Хочу брови. Мои брови светлые, их почти не видно, краска на них держится максимум неделю, потом приходится дорисовывать, а дорисовываю я криво)) И сама себе крашу брови криво, приходится ходить к человеку с руками, растущими из нужного места, но я дико не люблю все эти телодвижения по согласованию времени - то мне неудобно, то ей...
    Короче, пермаментный макияж должен решить мою проблему раз и навсегда на три года как минимум.
    Но меня терзают смутные сомнения. Начиталась в свое время страшилок, что со временем коричневые брови рыжеют, а черные - зеленеют, что на три месяца всего хватает, потом коррекция, ну и куча всего в таком духе.
    Стремно как-то.
    Развейте мои сомнения!))
    И посоветуйте хорошего мастера))))
    я сделала зимой губы и брови.
    губы - нравятся, брови нет.
    мастер хороший, очень, но !
    выглядит не натурально, т к часть брови моя - волосатая,
    часть нарисованная, видно... не красиво.
    т.е. или надо будет удалять всю свою бровь, и делать новую, или будет суржик...
    теперь отращиваю свои, жду когда сойдет татуаж.

    говорят, что брови держатся - максимум год, т к очень быстро выгорают на солнце.
    это губы по 3 года и больше держатся, на себе проверяла...

    вы ж поймите, если при интенсивном выгорании вы хотите продержаться 3 года,
    это ж какая насыщенная и более темная сразу должна получиться бровь?
    тут запас сделать ну никак не получится....
    Востаннє редагував Сvеtлана: 22.08.2014 о 14:06

  15. #615
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    давно хочу спросить, а вот это настоящие брови или татуированные?
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1.jpg
Переглядів: 193
Розмір:  83,1 КБ
ID:	1553452

    http://galant-girl.livejournal.com/

    Это Елена Галант, блоггер, она должна мне нравится очень, она вроде и нравится, но что-то не так. Брови не так, что ли?
    а обувь у нее офигенная.

  16. #616
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 923

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    давно хочу спросить, а вот это настоящие брови или татуированные?
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1.jpg
Переглядів: 193
Розмір:  83,1 КБ
ID:	1553452

    http://galant-girl.livejournal.com/

    Это Елена Галант, блоггер, она должна мне нравится очень, она вроде и нравится, но что-то не так. Брови не так, что ли?
    а обувь у нее офигенная.
    Фото не высокого разрешения, татуированные или нет - сказать сложно. Но рисованные - это как минимум.

  17. #617
    Сvеtлана
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Фото не высокого разрешения, татуированные или нет - сказать сложно. Но рисованные - это как минимум.
    с языка сняли

  18. #618
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 184

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    давно хочу спросить, а вот это настоящие брови или татуированные?
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1.jpg
Переглядів: 193
Розмір:  83,1 КБ
ID:	1553452

    http://galant-girl.livejournal.com/

    Это Елена Галант, блоггер, она должна мне нравится очень, она вроде и нравится, но что-то не так. Брови не так, что ли?
    а обувь у нее офигенная.
    мне кажется - да. не нравятся.

    iola, не делайте этого

  19. #619
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 184

    Типово

    Осень, а почему она тебе должна нравиться да еще и очень?

  20. #620
    Сvеtлана
    Guest

    Типово

    вот у Волочковой - татуаж, сразу видно!
    а я думаю мастер у нее был самый лучший!

Сторінка 31 з 312 ПершаПерша ... 21222324252627282930313233343536373839404181131 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті