| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Девочки, наверняка вопрос уже обсуждался, просто раньше мне было не надо, поэтому внимания особого не обращала, а вот теперь мне надо))
Короче, я практически созрела на перманентный макияж. Хочу брови. Мои брови светлые, их почти не видно, краска на них держится максимум неделю, потом приходится дорисовывать, а дорисовываю я криво)) И сама себе крашу брови криво, приходится ходить к человеку с руками, растущими из нужного места, но я дико не люблю все эти телодвижения по согласованию времени - то мне неудобно, то ей...
Короче, пермаментный макияж должен решить мою проблему раз инавсегдана три года как минимум.
Но меня терзают смутные сомнения. Начиталась в свое время страшилок, что со временем коричневые брови рыжеют, а черные - зеленеют, что на три месяца всего хватает, потом коррекция, ну и куча всего в таком духе.
Стремно как-то.
Развейте мои сомнения!))
И посоветуйте хорошего мастера))))
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!
ага, направления поиска поняла)) Дякую))
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!
Это специальные тени? Вроде для глаз отлично справляются.
БУХсопровождение: юрлица, физлица, нотариусы. Регистрация/Ликвидация ВЫТЯГИ
Сдам отчеты за Вас!
я сделала зимой губы и брови.
губы - нравятся, брови нет.
мастер хороший, очень, но !
выглядит не натурально, т к часть брови моя - волосатая,
часть нарисованная, видно... не красиво.
т.е. или надо будет удалять всю свою бровь, и делать новую, или будет суржик...
теперь отращиваю свои, жду когда сойдет татуаж.
говорят, что брови держатся - максимум год, т к очень быстро выгорают на солнце.
это губы по 3 года и больше держатся, на себе проверяла...
вы ж поймите, если при интенсивном выгорании вы хотите продержаться 3 года,
это ж какая насыщенная и более темная сразу должна получиться бровь?
тут запас сделать ну никак не получится....
Востаннє редагував Сvеtлана: 22.08.2014 о 14:06
давно хочу спросить, а вот это настоящие брови или татуированные?
http://galant-girl.livejournal.com/
Это Елена Галант, блоггер, она должна мне нравится очень, она вроде и нравится, но что-то не так. Брови не так, что ли?
а обувь у нее офигенная.![]()
Осень, а почему она тебе должна нравиться да еще и очень?![]()
вот у Волочковой - татуаж, сразу видно!
а я думаю мастер у нее был самый лучший!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks