та то я с претензиями
Я общалась с менеджером по каждой позиции, она говорит что лосось тушка - это сухая заморозка как и селедка и натотения, воды практически нет. Это не такое как курица, и не такое как креветки, на которые все жалуются (и все равно едят). В стейках лосося много воды, они как панцирем покрыты, объясняет что так мясо не будет вымораживаться и сохнуть. Лосось филе дорогой очень, вообще нет смысла брать, больше 140 грн кг. Но там и написано что он в глазури.
не, перечитала свое предыдущее сообщение еще раз.
вот претензий мне именно что хватилорасслабили первые комментарии форумчан которые сказали что все супер
сейчас я уже пообщалась с представителями всех куриных фабрик и вумная шо утка![]()




Відповісти з цитуванням
спасибо







Bookmarks