Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Девочки, какую косметику хотите попробовать на вес

Голосували
154. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Holy Land (Израиль)

    34 22,08%
  • Anna Lotan (Израиль)

    14 9,09%
  • Oxygen botanical (Канада)

    8 5,19%
  • Algologie (Франция)

    9 5,84%
  • Renew (Израиль)

    12 7,79%
  • GIGI (Израиль)

    26 16,88%
  • Academie (Франция)

    32 20,78%
  • та, что дешевле

    5 3,25%
  • свой вариант

    13 8,44%
  • Если не удается оставить голос, то пишите в теме свои пожелания

    1 0,65%
Сторінка 146 з 904 ПершаПерша ... 4696136137138139140141142143144145146147148149150151152153154155156196246646 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18064, показано з 2 901 по 2 920.

Тема: Конкурс!Косметика проф.,Нoly Land,Janssen, Genosys, Imageskincare,GiGi, Hikari

  1. #2901

  2. #2902

    Типово

    Хочу продолжить свой отзыв про косметику, расскажу про французскую косметику Sothys. Это моя любимая косметику , к которой я возвращаюсь не раз. Что то нравится, что то не очень, но тем не менее отзыв мой больше положительный, чем отрицательный.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  521cf041b5084.png
Переглядів: 367
Розмір:  60,7 КБ
ID:	1548947 SOTHYS (Франция) – это элитная профессиональная косметика для SPA-центров и салонов красоты премиум - класса. Её история началась с 1946 года. Салонную косметику "SOTHYS" любят и ценят в 110 странах мира, марка представлена в 15000 салонах, институтах красоты, SPA-центрах и всемирно известных курортах. Компания имеет дочерние предприятия в Европе, США и Азии.
    В Украине компания «Sothys» отпраздновала свое 10-летие 23 мая 2010 г.
    От себя: косметика хорошо работает на чувствительную, а так же на обезвоженную кожу, проверено на себе. Очень продуктивный салонный уход, правда дорого, но результат на лицо, пробовала проф.косметику, но более низкого уровня, ерунда, возвращаюсь к Сотис. Кого заинтересует данная марка вот ссылка http://sothys.com.ua/.
    А сейчас я продемонстрирую то, что я за это время ещё испытала на себе. Расскажу к чему вернулась, к чему нет, что использую на данный момент.
    Вот это мой арсенал , Правда не все засняла))) Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  100_3909.jpg
Переглядів: 296
Розмір:  57,6 КБ
ID:	1548948
    Начну с крема дезинкрустирующего Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  537c978e6066b.jpeg
Переглядів: 398
Розмір:  13,3 КБ
ID:	1548950
    В прошлом конкурсе я о нем писала, пишу ещё раз, но кратко, так как крем - очиститель нравится не только мне с комби кожей, склонной к сухости, обезвоженности и чувствительности, но и мужу и подруге ( у них кожа жирная). Купила его ещё раз профессиональный объем. Замену ему не могу найти, очень хороший по качеству, эффективен и не требует много времени при уходе.Основные компоненты: 25,8% липоаминокислотные соли.
    Мягко удаляет стойкие загрязнения и омертвевшие клетки кожи. Предотвращает появление обыкновенных и подкожных угрей. Крем способствует лучшему проникновению активных элементов других лечебных препаратов. Регулярное применение этого крема оздоравливает и омолаживает кожу. Всегда наношу перед масками, лично мне нужно раз в неделю, а жирной кожи 2-3 раза в неделю. Хорошо пахнет, по консистенции густой, наносится на минутку, потом увлажняешь пальчики водой и массируешь, вспенивается на лице смываешь. Рекомендуется так делать не сколько раз пока пена не уменьшится. ощущения просто класс.
    Следующее к чему я вернулась, лучше для себя не нашла это -Маска для иммунитета кожиЩоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  immun_mask.jpg
Переглядів: 374
Розмір:  13,3 КБ
ID:	1548956 Успокаивающая, освежающая маска, без запаха. Это - настоящая «скорая помощь» для для устранения дискомфорта чувствительной кожи.моментально устраняет покраснения и отек, смягчает и успокаивает, улучшает цвет кожи. Сразу после использования маски пропадает раздражение и ощущение зуда.Использовать 2 – 3 раза в неделю, или по необходимости. Её пользуется косметолог после чистки лица, как успокаивающей. Рекомендую таким как я.
    Р.S.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  100_3937.jpg
Переглядів: 9
Розмір:  28,5 КБ
ID:	1548949  

  3. #2903

    Типово

    Дальше я продолжу отзыв про новые для меня средства от Сотис:
    1.Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  100_3932.jpg
Переглядів: 317
Розмір:  39,5 КБ
ID:	1548964 SOTHYS Energizing face cleanser Средство для ежедневного очищения кожи лица 125 мл.
    Эффективно и легко удаляет все загрязнения, улучшает цвет лица. Благодаря щадящему эксфолирующему воздействию частичек риолита (магматической породы), продукт обладает свойствами 2 -в -1: кожа лучше подготовлена к процедуре бритья и усвоению продуктов дальнейшего ухода.Деликатный скраб подходит для ежедневного использования. Также продукт может использоваться как маска один раз в неделю, чтобы придать коже еще больше сияния. По консистенции мягкое средство , как крем, по запаху очень приятное, ароматное, по цвету серо-синее. Опробовала на себе, очень хорошо очистил, как маска будет подходить для жирной кожи. Муж использует , как умывалку. Ему нравится, кожа у него жирная, нос очень страдает "от сала" очиститель с заданием справился. Нос очистился перестал выделятся жир из сальных пробок, цвет лица не серый, как раньше. 5 баллов из 5)))
    2. Следующее средство - это Sothys Nutrithys Dry Skin - Питательный крем для сухой кожи 50 мл.Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  100_3937.jpg
Переглядів: 458
Розмір:  28,5 КБ
ID:	1548980
    Если ваша кожа стала сильно шелушиться, на ней появились микротрещинки и начал досаждать зуд, это признаки активной потери влаги тканями кожи.
    Чтобы восстановить гидробаланс и улучшить состояние кожного покрова, вернуть лицу свежесть и здоровый вид, воспользуйтесь питательным Кремом Cream for Ultra Dry Skin от марки Sothys.
    Крем богат растительными экстрактами, которые интенсивно лечат сухую кожу.
    Экстракт кунжута в субстанции А Cohezin снимает шелушение, делает кожу эластичной и повышает уровень защиты кожи.
    Масло авокадо смягчает сухую кожу, успокаивает локализованные раздражения и питает клетки кожи витаминами.
    Экстракт белого люпина насыщает эпителий целым комплексом витаминов и микроэлементов, ускоряет синтез кожных протеинов и препятствует потере влаги.
    Церамиды создают в тканях кожи натуральный увлажняющий фактор, способствует активному восстановлению межклеточных связей, не дает влаге испаряться и повышает иммунитет кожных тканей.
    По текстуре крем плотный, лично мне для лето не подошел. Брала весной, уж очень шелушилась кожа. С заданием справился, ещё остался, жду осень и зиму. Но такого плана крема я не люблю, уж очень плотный. Больше брать не буду. Запах специфический, но не противный, цвет крема чуток розовый. После нанесения, кожа мягкая, но для меня все таки плотноватый. Ещё зимой на него посмотрю и отпишусь. оценку ставить не стану, так как мнение не однозначное. С одной стороны с заданием справился, с другой стороны не нравится по консистенции.
    3. SOTHYS Active Contour Age defying cream КРЕМ ДЛЯ ГЛАЗ "АКТИВ-КОНТУРЩоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  active-contour-cream15ml.jpg
Переглядів: 418
Розмір:  11,1 КБ
ID:	1548983
    Активный омолаживающий крем для ухода за кожей вокруг глаз. Эффективно разглаживает морщины, устраняет отечность и темные круги под глазами. Эффективный крем тройного действия. Гиалуроновая кислота, высокомолекулярные протеины пшеницы и экстракт дрожжей, обработанный биотехнологическим путем, разглаживает микрорельеф кожи, уменьшают глубину морщин, укрепляют и тонизирует кожу.Прекрасная основа под макияж. Крем не имеет запаха, бесцветный, по текстуре чем то схож на молочко для тела, но чуток гуще. Не тяжелый, увлажняет, как борется с отеком и синяками не знаю, т.к таких проблем не имею. Обезвоженную кожу хорошо увлажняет . Оценка 5. в параллели использую для глаз SOTHYS Eye contour serum СЫВОРОТКА ДЛЯ ГЛАЗ, 15 мл http://glamyr.by/kosmetica_dlia_lica...contour_serum/Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Eye_Contour_Serum.jpg
Переглядів: 355
Розмір:  11,2 КБ
ID:	1548984. Про это средство скажу одно, экономичное, оправданное, борется с морщинами, использую как 2,5 года( то есть это тюбик не один) процесс морщин застыл, как говорят время остановилось. Про этот крем писала в прошлом конкурсе . Буду переходить на другие марки для орбитальной зоны, т.к. идет третий год использования данного крема, боюсь привыкания и не эффективности в дальнейшем . Оценка 5.
    4.SOTHYS. Oxi-mineral treatment. КИСЛОРОДОНАСЫЩАЮЩИЙ МИНЕРАЛЬНЫЙ УХОД. 16млЩоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  0a684a538849c5b3d9733faef8d7fd14.jpg
Переглядів: 420
Розмір:  7,3 КБ
ID:	1548985Помогает коже справляться с суровыми погодными условиями зимнего периода. Благодаря уникальной рецептуре эффективно выводит токсины, улучшает клеточное дыхание, способствует восстановлению кожи, повышает ее тонус и снимает усталость. Эффективно нейтрализует свободные радикалы, усиливает защитную функцию кожи и дарит ей великолепное сияние. Очень хорошо увлажняет. использую как две недели. Мне понравился, хотя сначала подумала, что ерунда, а нет. Средство себя раскрыло через неделю. Очень хорошее. Повторюсь, мне как с комбикожей, склонной к сухости и обезвоженности очень подошло. могу использовать его утром и без крема. Гелеобразная, но жидкая
    и прозрачная текстура, без ярко выраженного запаха, чуток на веющего малиной улучшило и увлажнила мой цвет лица и подготавливает меня к осени. Так как курс три недели этого средства. С заданием увлажнения справился на 5 баллов.
    Востаннє редагував Авдотья Никитична: 17.08.2014 о 15:59

  4. #2904

    Типово

    5.Энергонасыщающий ночной крем Energizing Night Cream Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  !!!.jpg
Переглядів: 403
Розмір:  11,1 КБ
ID:	1549087
    Крем имеет приятный травяной, но ароматный запах ,для меня женьшенем.Снимает отечность, дренирует и помогает вывести токсины в ночное время. Предотвращает утреннюю отечность лица.Увлажняет, смягчает, успокаивает, защищает кожу от воздействия солнечных лучей и способствует ее восстановлению.Помогает предотвратить ее увядание; снимает микровоспаления, улучшает кровообращение в капиллярах. На утро бархатное и приятно использую третью неделю. Мне нравится с заданием справляется, морщинки увлажняет. Появилась не глубокая на лбу, смягчил её, цвет лица хороший не серый. по текстуре крем не жирный, не липкий, мягкий и приятный. на лице тает. 5 баллов ставлю.
    6. Испробовала пробник 4 уровень РЕКОНСТРУИРУЮЩИЙ кремм Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  520e0d24069ba.jpeg
Переглядів: 246
Розмір:  20,0 КБ
ID:	1549014 http://sothys.com.ua/item/4-urovien-...m#.U_CWyuVHz3c вот ссылка.
    Хороший крем травяного запаха, конечная нота, для меня, ромашки. Приятный не жирный, после него ощущения мягкости и напитаности. Призван бороться с морщинами кому за 50лет. мне он понравился. Борется ли до конца с морщинами не знаю. Если есть они, то надо колоться, но кому за 50 незнаю какой эффект. Крем увлажняет и сглаживает их, делает лицо ухоженным. Увы нет такого крема, что бы разгладил. Приостанавливает процесс хороший крем это факт, делает ухоженным это да. но не дарит - кому юность, а кому молодость. ))) Крем хороший и по текстуре и по ощущениям.
    7. Следующее, что я испытала это Автозагар крем для лица и тела
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  52024c8dcbd59.jpeg
Переглядів: 410
Розмір:  18,4 КБ
ID:	1549031Основные компоненты:
    - DHA (cурепица);
    - Эрисрулоза (сахар)(Erythrulose);
    - Фосфолипиды сои.
    Для мгновенного загара на длительный период без пребывания на солнце. Не окрашивающая формула. Обеспечивает оптимальное, быстрое и устойчивое увлажнение. Нежный аромат мандарина и корицы.
    Запах автозагара очень хороший таки корицей совместно с мандарином, но что то отдаленное по запаху автозагаром есть. Кожа после него очень увлажненная, ноги у меня сухие, молочко снимает эту проблему - факт. Ягодицы очень мягкие, приятные на ощупь. К нанесению я приготавливаюсь так: тело скрабирую скрабом или солью, лицо очищаю дескуа кремом от Сотис(писала о нем выше),потом тело мажу молочком вельветом от Альголоджи (писала раньше) , лицо основными кремами или сывороткой и в завершении автозагаром. Хочу сказать, что автозагар мне больше подошел для тела , как увлажнение , чем альголоджи. Хотя не плохой эффект и от Альголоджи. Что касается его цели - И впрям цвет загара. Я беленькая, загар пристает плохо, лицо не принимает загар, щас другое дело, я загоревшая! Мазала шею, лицо, руки, ноги потом одела белое платье(через пол часа после нанесения) - просто супер , тело смотрится классно, белая ткань не окрасилась. Была на море не смылось, то есть стыдно не было, что цвет слезет. Окрашивание конечно есть, когда принимаешь душь желтоватый оттенок при смывки. Наношу как когда, и через день и через три дня. Так для справки, езжу на море каждый день , душ каждый день. Смывается постепенно. По цвету то же автозагар подошел. Положительное я о нем давно слышала. Решилась только в этом году и не жалею. По консистенции молочко, но не крем, по цвету уходит в горчичное с желтым. Оценка 5.
    Востаннє редагував Авдотья Никитична: 17.08.2014 о 16:08

  5. #2905

    Типово

    и вот есть у меня ещё крем - солнцезащитный от Renew
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  renew_spf-25-prof-320x320.jpg
Переглядів: 368
Розмір:  12,3 КБ
ID:	1549094
    Renew Крем антиоксидант с активным витамином С SPF - 25 Увлажняющий крем содержит высокий процент витамина С, который является мощным антиоксидантом, повышает иммунитет, укрепляет стенки кровеносных сосудов, участвует в обменных процессах клеток соединительной ткани.
    Благодаря активным компонентам крем хорошо успокаивает, эффективно увлажняет и восстанавливает кожу, защищает ее от свободных радикалов, предупреждает процессы старения, быстро впитывается, устраняет мелкие морщинки. Имеет высокий солнцезащитный фактор, отлично подходит для применения в весенне-летний период и период с начала по середину осени, обладает пролонгированным действием.
    Рекомендуется для ежедневного применения. Нанести на очищенную кожу. Также можно использовать крем как основу под макияж.
    По цвету оранжевенький, приятный запах цитруса, на лице не плотный, не блестит, увлажняет. В параллели пользуюсь солнцезащиткой от Сотис, вот ссылка http://sothys.com.ua/item/kriem-dlia...0#.U_CrIeVHz3c. от Сотис более плотная текстура, более жирная, но есть синий оттенок. на лице смотрится ухоженно , то есть оттенка не боятся. получается экранка, которая отбивает ультрофиолет. нравится и Renew, но доверяю SOTHYS , так как склонная к пигментации. Спасибо за внимание.

  6. #2906

  7. #2907
    Аватар для demi2007
    Реєстрація
    11 березень 2013
    Дописів
    0

    Типово

    Добрый день!
    Хочу заказать от ONmacabim Laboratories (Израиль)
    1.Очищающий гель для нормальной и сухой кожи
    Описание - http://equilibrium-kiev.com/?page_id=275
    Стомость на вес: 250 мл - 160 гр
    и:
    11. GIGI Aloe Vera Eye and Neck Cream - Крем для век и шеи
    Описание - http://gigi-cosmetic.com.ua/katalog/...-i-shei-250-ml
    Стоимость 25 мл – 80 гр

    Напишите в ЛС, пожалуйста, куда платить. Я так понимаю, все в наличии?
    Востаннє редагував demi2007: 18.08.2014 о 17:46

  8. #2908

  9. #2909

  10. #2910
    Аватар для 1nice
    Реєстрація
    21 лютий 2012
    Дописів
    550

    Типово

    Добрый вечер) Если есть , возьму ONmacabim Serum vitamin C 25 мл 210 грн

  11. #2911

    Типово

    Цитата Допис від demi2007 Переглянути допис
    Добрый день!
    Хочу заказать от ONmacabim Laboratories (Израиль)
    1.Очищающий гель для нормальной и сухой кожи
    Описание - http://equilibrium-kiev.com/?page_id=275
    Стомость на вес: 250 мл - 160 гр
    и:
    11. GIGI Aloe Vera Eye and Neck Cream - Крем для век и шеи
    Описание - http://gigi-cosmetic.com.ua/katalog/...-i-shei-250-ml
    Стоимость 25 мл – 80 гр

    Напишите в ЛС, пожалуйста, куда платить. Я так понимаю, все в наличии?
    да есть - все в наличие

  12. #2912

    Типово

    Цитата Допис від 1nice Переглянути допис
    Добрый вечер) Если есть , возьму ONmacabim Serum vitamin C 25 мл 210 грн
    да есть еще
    вышлите координаты куда отправлять

  13. #2913

    Типово

    КОНКУРС № 5 - ВРУЧЕНИЕ ПРИЗОВ



    СУПЕРПРИЗ
    Мальдивка_80 и Авдотья Никитична
    MCP MedicControlPeel Крем для интенсивного ухода за кожей лица и тела. Prepeel Active
    PharmaDermaCosmetics Calmafine Therapeutic Ointment - Лечебная противовоспалительная мазь для поверженной кожи (акне, ожоги)



    tatapel
    ANNA LOTAN (Израиль)Серия Classic Pearl Mask Жемчужная маска красоты



    Moon297
    GIGI Os Rose Cleanser - Розовое Молочко для Нормальной Кожи



    Les2014
    «SNC»(СверхНовыйКомплекс) для всех типов кожи основаны на уникальном запатентованном комплексе активных веществ Snc Basic Mask - Базовая Маска



    Всем-всем огромное спасибо за участие!!!

  14. #2914

  15. #2915

  16. #2916

  17. #2917

    Типово



    Holy Land CC Cream Age Defense SPF50, 50 ml - 52,5 дол.

    .
    Востаннє редагував Косметика Профессиональная: 09.03.2019 о 12:03

  18. #2918
    Аватар для Olga_79
    Реєстрація
    04 листопад 2009
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    2 082

    Типово

    Настя, здравствуйте! Поздравляю вас с рождением малыша!!! Растите здоровыми и счастливыми!!!
    Примите заказик на отливанты:

    5. Серия BIO REPAIR
    Night Care - Ночной крем
    Описание - http://www.holylandshop.ru/holyland/...ht_Care_50_ml/
    Стоимость 50 мл - 270 гр (на вес)
    2.Серия "Nano-in Clear" - серия "Нано-ин Клиар" для кожи с угревой сыпью
    Увлажняющий крем с гамамелисом ,
    Основные активные ингредиенты, действие, применение - http://www.profcosmo.com.ua/index.ph...-clear/621-802
    Цена на вес: 50 мл - 95 гр
    1. Enriched moisturizing cream SPF-18 - Обогащенный увлажняющий крем SPF-18
    Описание: http://renew.su/?mod=products&id=57
    Стоимость 50 мл -130 гр (на вес)
    9.Серия Vitamin E
    VITamin E eye - Крем витамин Е для кожи вокруг глаз, шеи
    Описание - http://cosmeticplus.com.ua/vmchk/uho...e-cream-50-ml/
    Стоимость 25 мл - 90 гр (на вес)

    Если можно, то оплачу и заберу после 28 августа)))

  19. #2919

    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Дописів
    4 453

    Типово

    Настя, доброй ночи! С пополнением в семье Вас! Здоровья и спокойных ночей!
    заказ из "распива":
    Серия Vitamin E
    VITamin E eye - Крем витамин Е для кожи вокруг глаз, шеи
    Описание - http://cosmeticplus.com.ua/vmchk/uho...e-cream-50-ml/
    Стоимость 25 мл - 90 гр (на вес)
    тел в личке

  20. #2920

Сторінка 146 з 904 ПершаПерша ... 4696136137138139140141142143144145146147148149150151152153154155156196246646 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті