Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 333 з 560 ПершаПерша ... 233283323324325326327328329330331332333334335336337338339340341342343383433 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11194, показано з 6 641 по 6 660.

Тема: СП альгинатные маски для лица и тела, био.сыворотки, крема, хим.пилинги, мезороллеры,плёнка для обёр

  1. #6641
    Аватар для Lyola
    Реєстрація
    25 квітень 2013
    Дописів
    81

    Типово

    Ира, мой заказ- мезороллер с позолоченными иголочками 0.75 мм и 1 мм по 190 грн.

  2. #6642

    Реєстрація
    18 липень 2014
    Дописів
    796

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    рассмотрите вот эти варианты:
    -Маска Мертвое море 200гр- 128,00грн
    -Маска против старения кожи с экстрактом Апельсина 200гр- 210,00грн
    -Маска Сияние Кожи 200гр - 145,00грн
    они все с лифтинговым эффектом?

  3. #6643

    Реєстрація
    10 вересень 2008
    Дописів
    1 117

    Типово

    -Шпатель 143мм
    -Маска против старения кожи лица с эффектом Ботокса - 200гр -
    -Сыворотка с эффектом ботокса(1амп - 1,5мл) -
    =============
    можно сегодня на 13 прийти забрать и оплатить сразу?

  4. #6644
    Аватар для amani
    Реєстрація
    07 квітень 2008
    Дописів
    1 435

    Типово

    Ира, а вы на раздачу случайно не через гагарина ехать будете? в центр у меня к часу вряд ли получится, может сбросьте реквизиты в личку я оплачу, а заберу когда раздача будет вечером или в выходной, или самовывозом.

  5. #6645
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від svema Переглянути допис
    они все с лифтинговым эффектом?
    да!

    Цитата Допис від nata2008 Переглянути допис
    -Шпатель 143мм
    -Маска против старения кожи лица с эффектом Ботокса - 200гр -
    -Сыворотка с эффектом ботокса(1амп - 1,5мл) -
    =============
    можно сегодня на 13 прийти забрать и оплатить сразу?
    Доброе утро, беру ваш заказ на раздачу! Приходите
    Напишите в личку вашу контактную информацию!

  6. #6646
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від amani Переглянути допис
    Ира, а вы на раздачу случайно не через гагарина ехать будете? в центр у меня к часу вряд ли получится, может сбросьте реквизиты в личку я оплачу, а заберу когда раздача будет вечером или в выходной, или самовывозом.
    Таня, еду по Набережной. Вы мне писали , что ещё можно - пр.кирова, ул. казакова. Днём возможно? Может я буду возвращаться по Кирова

  7. #6647
    Аватар для amani
    Реєстрація
    07 квітень 2008
    Дописів
    1 435

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    Таня, еду по Набережной. Вы мне писали , что ещё можно - пр.кирова, ул. казакова. Днём возможно? Может я буду возвращаться по Кирова
    да, я попрошу маму выйти забрать

  8. #6648
    Аватар для splyusha
    Реєстрація
    04 липень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    159

    Типово

    Тогда уж всё вместе заберу...подожду ещё немного...

    И ещё " Мезороллер с иглами из медицинской стали - 150,00грн" - 0.5 мм ( для лица 1 шт ) в мой заказ запишите , плс

    Спасибо....

  9. #6649
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від amani Переглянути допис
    да, я попрошу маму выйти забрать


    Цитата Допис від splyusha Переглянути допис
    Тогда уж всё вместе заберу...подожду ещё немного...

    И ещё " Мезороллер с иглами из медицинской стали - 150,00грн" - 0.5 мм ( для лица 1 шт ) в мой заказ запишите , плс

    Спасибо....
    роллер есть в наличии)

  10. #6650

    Реєстрація
    10 вересень 2008
    Дописів
    1 117

    Типово

    Вчера купила маску , наносила на область шеи и лица. разводила строго по инструкции. Получилось без комочком, но основной проблемой для меня стало время нанесения хотя старалась максимально быстро все делать. В итоге половина маски застыла в чашке и я ее просто выбросила.
    На сайте косметологов нашла вот такой совет по нанесению маски на лицо самой себе.


    Беру целлофан, делаю дырочку для носа (у меня специальные заготовки, по моему лицу раскроенные). Замешиваю альгинат, наливаю на целлофан, разравниваю и быстро прикладываю к лицу, моделирую, прижимаю руками и всё удачно получается. Через 20 минут снимаю альгинат вместе с целлофаном.

    Просто кусок целлофана размером чуть боль, чем площадь покрытия. Из практики - более плотный удобнее, пленка пищевая понравилась меньше всего. Если будете делать себе только на верхнюю треть лица, приподнимите целлофан над носом
    Хочу в следующий раз тоже так попробовать

  11. #6651

    Реєстрація
    19 березень 2011
    Дописів
    0

    Типово

    Ира, бора-бора не появился?
    Еще хочу заказать Маска Энзимный пилинг

  12. #6652

    Реєстрація
    14 серпень 2012
    Дописів
    53

    Типово

    Ира, напишите, пожалуйста, какие альгинатные маски есть в наличии.

  13. #6653
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від nata2008 Переглянути допис
    Вчера купила маску , наносила на область шеи и лица. разводила строго по инструкции. Получилось без комочком, но основной проблемой для меня стало время нанесения хотя старалась максимально быстро все делать. В итоге половина маски застыла в чашке и я ее просто выбросила.
    На сайте косметологов нашла вот такой совет по нанесению маски на лицо самой себе.

    Хочу в следующий раз тоже так попробовать
    интересный метод) Если опробуете поделитесь впечатлением! Сейчас ещё очень жарко, что тоже влияет на время застывания маски. Хотя, думаю, во второй раз у Вас уже 100% всё получится

    Цитата Допис від SNI Переглянути допис
    Ира, бора-бора не появился?
    Еще хочу заказать Маска Энзимный пилинг
    Наташа, я помню про Вас! Поставщик обещает к концу месяца. Как только будет, я сразу напишу! Энзимный добавить к Бора Бора?

  14. #6654
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Лисенок_@ Переглянути допис
    Ира, напишите, пожалуйста, какие альгинатные маски есть в наличии.
    ЕСТЬ В НАЛИЧИИ на данный момент!






    Повязка - 17,00грн
    Шпатель 143мм - 4,00грн
    Миска резиновая 400 мл - 30,00 грн
    Лосьон для разведения альгината – успокаивающий 90мл - 32,00грн
    Альгинатная маска "Классика" 200гр - 110,00грн
    Маска для кожи вокруг глаз и губ 200гр-140,00грн
    NEW! Глубоко очищающая маска с эфирным маслом нероли 200гр - 155,00грн*
    Маска против старения кожи лица с эффектом Ботокса - 200гр - 165,00грн
    Маска с икрой 200гр-140,00грн
    Маска Сияние Кожи 200гр - 145,00грн
    Анти Акне 200гр–128,00грн
    Шейкерная маска с гиалуроновой кислотой 200гр- 180,00грн
    Маска для жирной и угревой кожи 200гр- 135,00 грн
    Маска Мертвое море* 200гр- 128,00грн *
    Маска Черничная с Витамином С 200гр- 140,00грн
    Стимулирующая альгинатная маска «Ацерола»* 200гр- 140,00грн
    Маска «Крио» Противо-возрастная 200гр* - 135,00
    Маска «Ла Роз» Противо-возрастная 200гр- 135,00грн
    Маска для сухой кожи с экстрактом Оливы 200гр- 128,00грн
    Маска против старения кожи с экстрактом Апельсина 200гр- 210,00грн
    Антио-ксидантная и ревитализирующая маска с Киви и Глюкозой 200гр- 145,00
    Просвечивающая Альгинатная маска с Золотом 200гр- 205,00грн





    Суперконцентрированная сыворотка для контура глаз (4мл)- 66,00грн
    Питательная сыворотка(4мл) - 73,00грн
    Себорегулирующая сыворотка(1апм - 4мл) - 64,00грн
    Суперувлажняющая сыворотка (1амп - 4мл) - 64,00грн
    Сыворотка Антивозрастная сыворотка - 67,00грн
    Сыворотка с кофеином и L-кератином - 40,00грн
    Сыворотка с эффектом ботокса(1амп - 1,5мл) - 31,00грн
    Сыворотка с таурином (1амп -1,5мл)- 31,00грн
    Сыворотка с коллагеном и эластином 30мл - 437,00грн
    Сыворотка с таурином 30мл - 310,00грн
    Сыворотка с гиалуроновой кислотой 30мл - 310,00грн
    Пилинг с феруловой кислотой флакон 75 мл -182,00грн
    Пудра с коллагеном 4мл - 66,00грн
    Пудра с хитозаном 4мл - 58,00грн



    Мезороллеры с иглами из медицинской стали - 0,5мм - 150,00грн
    Мезороллеры титан с позолоченными иглами 0,5мм - 190,00грн
    Мезороллеры титан с позолоченными иглами 1мм - 190,00грн
    Мезороллеры титан с позолоченными иглами 1,5мм - 190,00грн
    Мезороллеры титан с позолоченными иглами 0,5мм - 250,00грн



  15. #6655
    Аватар для Kassy
    Реєстрація
    11 березень 2008
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    976

    Типово

    Добрый день! Можно заказать Маску «Ла Роз» Противо-возрастная 200гр- 135,00грн?
    Новой почтой отправите?

  16. #6656
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Kassy Переглянути допис
    Добрый день! Можно заказать Маску «Ла Роз» Противо-возрастная 200гр- 135,00грн?
    Новой почтой отправите?
    Здравствуйте, Света!
    По городу на 12 склад?

  17. #6657

    Реєстрація
    14 серпень 2012
    Дописів
    53

    Типово

    Ирочка, примите, пожалуйста, заказ.
    Шпатель 143мм - 4,00грн
    Маска против старения кожи лица с эффектом Ботокса - 200гр - 165,00грн

  18. #6658

    Реєстрація
    19 березень 2011
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    Наташа, я помню про Вас! Поставщик обещает к концу месяца. Как только будет, я сразу напишу! Энзимный добавить к Бора Бора?
    Да, все вместе.

  19. #6659
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Лисенок_@ Переглянути допис
    Ирочка, примите, пожалуйста, заказ.
    Шпатель 143мм - 4,00грн
    Маска против старения кожи лица с эффектом Ботокса - 200гр - 165,00грн
    эти позиции есть в наличии! Всё отложила! Если удобно, можно забирать самовывозом с Зап.шоссе или позову на раздачу!
    Черканите, плиз, личную информацию в личку

    Цитата Допис від SNI Переглянути допис
    Да, все вместе.
    хорошо! Ждите сигнала)

  20. #6660
    Аватар для Kassy
    Реєстрація
    11 березень 2008
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    976

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    Здравствуйте, Света!
    По городу на 12 склад?
    Нет, Ира, в другой город, напишу в ЛС

Сторінка 333 з 560 ПершаПерша ... 233283323324325326327328329330331332333334335336337338339340341342343383433 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті