Добрый день! http://item.taobao.com/item.htm?spm=...05&ns=1#detail 18+10=28*1,12*2,26=70,87 грн ( цена за одну игрушку, рейтинг магазина нормальный, но продаж нет), http://item.taobao.com/item.htm?id=4...1.17.40.IgtkKh цена за 1 шт= 21ю+10=31*1,12*2,26=78,47 грн, за 2 шт=39ю+10=49*1,12*2,26=124,03 грн ( рейтинг хороший, продаж нет, брать можно) , http://item.taobao.com/item.htm?spm=...70&ns=1#detail цена за 1шт=18ю +30 емс= 48 *1,12*2,26=121,50, за 5 шт=85+30=115*1,12*2,26=291,01 грн ( магазин хороший, продажи есть, но доставка по Китаю дорогая) , http://item.taobao.com/item.htm?spm=...a-2376f887fcd5 тут цена заисит, от упаковки и кол-ва шт, 2 шт в сетчатых мешкам 49+12=61*1,12*2,26=154,40 грн ( магазин хороший, брать можно , продажи есть)
Bookmarks