В свое время совдепия уже отправляла гуманитарку на кубу, и, закончиться все могло очень плохо. Но тогда штаты были прямо заинтересованы, а сейчас на 3-ю мировую ради Украины никто не пойдет. Какая бы херь не произошла с этой гуманитаркой, закончится только увеличением санкций.
В 2010 был конфикт с гум помощью в Израиле. По сути, благодаря резкой реакции Израиля, были предотвращены возможные поставки "помощи" сектору Газа. Это, конечно, вызвало возмущение и глубокую озабоченность у "пацифистов", но и все.
Украине можно соглашаться только на полный досмотр, перегрузку на свои средства и самостоятельное распределение. В противном случае, пойдет неконтроллируемоя поставка "помощи", и чем оно закончиться объяснять не нужно.
Bookmarks