Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Девочки, какую косметику хотите попробовать на вес

Голосували
154. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Holy Land (Израиль)

    34 22,08%
  • Anna Lotan (Израиль)

    14 9,09%
  • Oxygen botanical (Канада)

    8 5,19%
  • Algologie (Франция)

    9 5,84%
  • Renew (Израиль)

    12 7,79%
  • GIGI (Израиль)

    26 16,88%
  • Academie (Франция)

    32 20,78%
  • та, что дешевле

    5 3,25%
  • свой вариант

    13 8,44%
  • Если не удается оставить голос, то пишите в теме свои пожелания

    1 0,65%
Сторінка 144 з 904 ПершаПерша ... 4494134135136137138139140141142143144145146147148149150151152153154194244644 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18064, показано з 2 861 по 2 880.

Тема: Конкурс!Косметика проф.,Нoly Land,Janssen, Genosys, Imageskincare,GiGi, Hikari

  1. #2861
    Аватар для Elma
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Дописів
    196

    Типово

    Забрала крем. Спасибо за оперативность! И за маленький бонус

  2. #2862

  3. #2863

    Типово

    Цитата Допис від samoyl_v Переглянути допис
    Здравствуйте!
    можно заказать
    ROSE DE MER Pelling Soap-1шт.
    COMODEX Double Action Mask - 1шт.
    Доброе утро!
    спасибо за мыльце, а масочку добавьте к заказу, пожалуйста

  4. #2864

    Типово

    Девочки, темка работает, - только просьба на звонить в течении недельки - пишите на почту или в личку

  5. #2865
    Аватар для Amber29
    Реєстрація
    04 грудень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    526

    Типово

    Настя, добрый день, а Супер лосьон HL приехал?

  6. #2866

    Типово

    Цитата Допис від Amber29 Переглянути допис
    Настя, добрый день, а Супер лосьон HL приехал?
    Уже разобрали

  7. #2867
    Аватар для Amber29
    Реєстрація
    04 грудень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    526

    Типово

    Цитата Допис від PALESTRA Переглянути допис
    Уже разобрали
    Эх... Когда в следующий раз планируется?
    И по пилингу, из того что рекомендовали, есть что-либо в наличии?

  8. #2868
    Аватар для tatapel
    Реєстрація
    21 січень 2010
    Дописів
    528

    Типово

    Цитата Допис від PALESTRA Переглянути допис
    Девочки, темка работает, - только просьба на звонить в течении недельки - пишите на почту или в личку
    Настя, удачи! Все будет хорошо! Ждем с новостями!

  9. #2869

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Дописів
    294

    Типово

    И так. Расскажу немного о том,что я успела попробовать с момента открытия этой темы для себя. Темка конечно не дешевая,но могу уверить ,она самая приемлемая и намного дешевле в сравнение с другими продавцами или онлайн магазинами ,по крайней мере в Украине + приятные бонусы которые приходят вместе с косметикой которую вы заказали и можно уже сравнить такую же проф.косметику другой компании или этой же ,но другой линии и сделать выводы. Что очень приятно )))


    Первое что приобрела Gigi dermaclear Мусс-гель с салициловой кислотой 2% - Мягкий очищающий мусс-гель для кожи, пораженной акне. Препарат очищает кожу, удаляя остатки макияжа, нормализует рН, подавляя развитие патогенных организмов. Мусс хорошо очищает поры, не вызывая сухости. При применении препарата возможно легкое покалывание и появление гиперемии.
    Моя проблемка была,прием гормональных препаратов и смешанная кожа лица,без того была проблемной,но во время лечения стала еще более жирной.Естественно в такую жару,это обременялось тем что + пот,пыль - отсюда загрязненные поры и высыпания на Т-зоне. По началу все мои высыпания резко обострились,но очень быстро прошли,умываюсь пока 2 - 3 раза в день , после 1 недели высыпания все прошли,кожа стала чистой,я довольна.

    К муссу я докупила грязевую маску Gigi "SOLAR ENERGY" - Маска содержит минералы Мертвого моря. Маска обогащена органической серой, ихтиолом естественного происхождения и высококонцентрированным йодом — веществом с антисептическим и антибактериальным действием. За счет содержания тимолового и эвкалиптового масла грязь оказывает противовоспалительное и выраженное рассасывающее действие на воспалительный очаг. В состав маски также включены соли магния, оказывающие активное воздействие на кожу. В момент нанесения маска вызывает жжение, постепенно переходящее в приятное тепло.

    Маска очень понравилась,до этого использовала маску Порцелайн от Кристины,но как по мне, маска Gigi все же мне больше подошла. Мне понравился цвет лица, состояние пор, мой проблемный подбородок очистился ,вообщем у меня изменения на лице ))) и пока мне нравится все что происходит.



    На прошлой неделе докупила крем из серии GIGI Derma Clear Protective SPF-15 - Крем защитный SPF15 Derma Clear оказывает антиоксидантное действие, увлажняет и предотвращает развитие обезвоживания и появление пигментных пятен, защищает от повреждающих факторов окружающей среды предотвращает повреждение кожи ультрафиолетовыми лучами А и В благодаря наличию физических и химических фильтров в своём составе.

    ЛЕгкий крем,после нанесения быстро впитывается,через несколько минут крем не чувствуется на коже,что очень понравилось. Нет блеска на лице,действительно хорошо увлажняет. Пользуюсь не очень долго,5 день ,но ни разу не было дискомфорта,надеюсь кожа мне будет благодарна за мои старания ))))


    Далее,взяла Скраб минеральный для лица и тела Solar Energy - Скраб минеральный для лица и тела Solar Energy оказывает комплексный эффект:

    Поверхностное очищение пеной
    Глубокое очищение и отшелушивание отмерших клеток рогового слоя нежными полиэтиленовыми гранулами
    Минерализация и укрепление кожи благодаря минералам K, Ca, Mg, Na, и солям - бромидам, хлоридам, сульфатам, а также витамину Е и бисабололу
    Глубокое очищение и стягивание пор, уменьшение жирности кожи

    Так как проблема лица не является проблемой только лица,но и в целом ,в разгар лета нельзя к сожалению появляться особо на солнце + прием гормональных препаратов,все сводиться к появлениям покраснений и высыпание в области груди ,спины,плечей......кто сталкивался меня поймут. Взяла на пробу 50 мл,думала расход будет большим ,но нет.Первое - расход маленький, второе - эффект не заставил себя ждать,высыпания прошли,остались небольшие покраснения,но это дело времени я уверена, кожа сгладилась и стала ровненькой. Я довольна как слон. Однозначно буду заказывать чуть позже еще. Поделилась с сестрой (ей 30 мл ,себе оставила 20 мл и его хватит мне на недели 2 точно,может больше,прикидываю примерно) - она тоже в восторге.

    То что удалось попробовать из бонусов : Это фирма Renew - Eye contour cream (крем для глаз) Предупреждает растягивание кожи вокруг глаз.
    Снимает отеки и воспаления, убирает
    припухлость под глазами.
    Разглаживает и тонизирует кожу вокруг глаз.
    И Eye Complex Gel (Освежающий прозрачный гель)Благодаря разностороннему воздействию препарата, даже после первого применения видны значительные изменения, которые заметно сказываются на общем впечатлении - разглаживание морщинок, снятие темных кругов и отеков под глазами.

    И первое и второе понравилось,это то что ни в одном ни в другом нет дискомфорта,крема впитываются быстро,состояние кожи вокруг глаз действительно увлажняются. Так как особых морщин в свои 35 лет у меня нет,даже мимических,но круги под глазами и иногда отеки имеются и в этом они мне оба помогли. Кожа наполнена энергией,глаза хорошо выглядят,единственное,в такую жару,я пока использую все таки прозрачный освежающий гель для глаз,он ультралегкий для такой жары и даже на ночь его использую после умывания. Крем оставила на чуть попозже ))) он по серьезнее в использовании.

  10. #2870

  11. #2871

  12. #2872

    Типово

    Цитата Допис від samoyl_v Переглянути допис
    Доброе утро!
    спасибо за мыльце, а масочку добавьте к заказу, пожалуйста
    еще заказываю
    COMODEX A Cleansing Gel - 1шт.

  13. #2873

  14. #2874

  15. #2875

    Реєстрація
    29 жовтень 2011
    Дописів
    1 330

    Типово

    Здравствуйте Настя!
    Примите заказик:1)8. Серия "New Age Control" New Age Revitalizing AHA Face Lotion - Активный лосьон "Новая Эра" с гликолевой кислотой
    Цена 50 мл на вес - 210 гр
    2)9. Серия "New Age Control" New Age Active Beautifying Cream - Крем "Новая Эра"
    Описание - http://www.profcosmo.com.ua/index.ph...control/77-050
    Цена 50 мл на вес - 120 гр.
    Спасибо.

  16. #2876

  17. #2877
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    поздравляю вас!
    растите здоровыми, умными, красивыми и счастливыми.

  18. #2878
    Аватар для Kartinka
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Дописів
    1 033

    Типово

    Настя поздравляю! Здоровья и радости!

  19. #2879
    Аватар для WOJCIK*
    Реєстрація
    05 лютий 2011
    Дописів
    8 425

    Типово

    Ура! Ура!Ура! здоровья сыночку!!!!

  20. #2880

Сторінка 144 з 904 ПершаПерша ... 4494134135136137138139140141142143144145146147148149150151152153154194244644 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті